home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2015 
28-07-2015 
Brainstorm писал(а):
Салон следующего 570-го конечно шикарен. Но отдать за такой 5-6 лямов все равно рука не поднимется. Будем ждать, когда подешевеет. Лет через 10 цена опустится до уровня 1,6-2,0 млн., тогда и подумаем.
А может и все равно не куплю. разберу до винтика свой 470-й, отпескострую кузов, перекрашу его в белый перламутр, отпескострую и заантикорю раму и всю ходовку, перешью салон и будет Лёха как новый )).
в Ха был такой чел, который до безумства был влюблен в ТЛК80...так вот он его собрал полностью по винтикам и шаебочкам...
оставил раму и кузов (есстесно покрасив и т.п.)...а остальное по каталогам из Япии и ручная сборка...
денех вбахал мама не горюй...за то на выходе абсолютно новый, муха не сидела, авто)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
28-07-2015 
28-07-2015 
я вам в субботу покажу че получится...

отдал машину на полировку оптики и ЛКП с косметическим ремонтом ( сколы + 3 вмятинки выправят ) + полная химчистка ессно с разбором салона + покраска дисков + ремонт водительского сидения ( реставрация кожи ), вчера отдал, обещали отдать ток в субботу утром ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
а я вот думаю карбоном вкруг закатать)))...50 тыщщ просят...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
в пленку чтоль? хз имха калхоз да и карбон на LX это хрень какая-то ) не та машина )

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
28-07-2015 
28-07-2015 
просто перекрашивать вааще пипец...царапок и коцак оченя многа)))
вчера 80-ку и каена в пленке видал...один в карбоне, второй в матовой...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Парни каждый прав в силу своей финансовой состоятельности - поэтому давайте судить по машинам по всем параметрам,кроме начальной стоимости и стоимости содержания.
П.С.Будь у меня наличкой 6 млн руб и не имея других проблем в этой жизни - завалил бы себе 570 юбилей новый Smile
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
просто перекрашивать вааще пипец...царапок и коцак оченя многа)))
вчера 80-ку и каена в пленке видал...один в карбоне, второй в матовой...
Подготовка поверхности + хорошая пленка + качественная оклейка = примерно 4 перекрасам сотого кузова.
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
просто перекрашивать вааще пипец...царапок и коцак оченя многа)))
у меня тоже много и 3 вмятинки большая почти со всю дверь царапка с вмятинкой по длинне всей царапки и 2 точечных вмятины, сколов море... вот отдал на полировку и подкраску посмотрим че сделают, так-то по уму тож надо перекрашивать полностью, 100к зарядили и это армяне ) наши бы 150 зарядили )

кайен и карбон вещи совместимые... LX и карбон чот ваще никак... ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
28-07-2015 
28-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
bumer_sergei писал(а):
просто перекрашивать вааще пипец...царапок и коцак оченя многа)))
у меня тоже много и 3 вмятинки большая почти со всю дверь царапка с вмятинкой по длинне всей царапки и 2 точечных вмятины, сколов море... вот отдал на полировку и подкраску посмотрим че сделают, так-то по уму тож надо перекрашивать полностью, 100к зарядили и это армяне ) наши бы 150 зарядили )

кайен и карбон вещи совместимые... LX и карбон чот ваще никак... ))
у меня ЛКП, в принципе, в весьма приличном состоянии. Из крашенных элементов только правое переднее крыло. Но как результат - присутствуют сколы. Ну и царапки от веток и вмятинки на дверях мелкие, видимо прежний владелец парковал авто у дома и соседи по парковке при открытии дверей наделали этих вмятинок. Хочу, чтобы все было идеально, но в этом году я в авто в техническую часть уже не хило денег ввалил. Вот думаю подождать 2-3 года, пусть царапки еще поднаберутся, тогда и перекрашу, только пока не решил, оставить старый цвет и просто облить авто сверху или перекрасить в свой любимый белый перламутр, но тогда придется все разбирать до винтика, вынимать двигатель, а это совсем другие деньги.
Да еще у меня на крыше две приличных вмятины, без царапин. Подозреваю, что возили на крыше багажник типа Туле и при его снятии/установке пару раз его уронили..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
Brainstorm писал(а):
Салон следующего 570-го конечно шикарен. Но отдать за такой 5-6 лямов все равно рука не поднимется. Будем ждать, когда подешевеет. Лет через 10 цена опустится до уровня 1,6-2,0 млн., тогда и подумаем.
А может и все равно не куплю. разберу до винтика свой 470-й, отпескострую кузов, перекрашу его в белый перламутр, отпескострую и заантикорю раму и всю ходовку, перешью салон и будет Лёха как новый )).
в Ха был такой чел, который до безумства был влюблен в ТЛК80...так вот он его собрал полностью по винтикам и шаебочкам...
оставил раму и кузов (есстесно покрасив и т.п.)...а остальное по каталогам из Япии и ручная сборка...
денех вбахал мама не горюй...за то на выходе абсолютно новый, муха не сидела, авто)))
не понял, что он по каталогам заказывал, кастом салон? Или просто менял старые запчасти на новые по каталогу Жапанкатс?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Brainstorm писал(а):
bumer_sergei писал(а):
Brainstorm писал(а):
Салон следующего 570-го конечно шикарен. Но отдать за такой 5-6 лямов все равно рука не поднимется. Будем ждать, когда подешевеет. Лет через 10 цена опустится до уровня 1,6-2,0 млн., тогда и подумаем.
А может и все равно не куплю. разберу до винтика свой 470-й, отпескострую кузов, перекрашу его в белый перламутр, отпескострую и заантикорю раму и всю ходовку, перешью салон и будет Лёха как новый )).
в Ха был такой чел, который до безумства был влюблен в ТЛК80...так вот он его собрал полностью по винтикам и шаебочкам...
оставил раму и кузов (есстесно покрасив и т.п.)...а остальное по каталогам из Япии и ручная сборка...
денех вбахал мама не горюй...за то на выходе абсолютно новый, муха не сидела, авто)))
не понял, что он по каталогам заказывал, кастом салон? Или просто менял старые запчасти на новые по каталогу Жапанкатс?
екзист в основном...всёж говорю...сиденья...да всё)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов