home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2015 
13-04-2015 
При покупке подержанного GS куда первым делом смотреть при осмотре? какие слабые места у этого поколение?
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Пока не выявлено, свежие они еще

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-04-2015 
14-04-2015 
Смотри только по пробегу и по кузовщине.
  •  
14-04-2015 
14-04-2015 
ROMANSON писал(а):
Смотри только по пробегу и по кузовщине.
говорю в 20-й раз,на пробег можете не смотреть....

_________________

GS450H ,NX200

  •  
  • +1
14-04-2015 
14-04-2015 
Апосля 2.5 лет и 110тыс. пробега(в Измайлово сказали шо я первый у них перевалил за сотню) из явных косяков только пятнистый хром и облезающая краска на пластиковой фиговине, на крышке багажника.

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
покупайте БУ машину у дилера. Страхуете себя от множества возможных проблем.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
  • +1
16-07-2015 
16-07-2015 
niky83 писал(а):
покупайте БУ машину у дилера. Страхуете себя от множества возможных проблем.
Новость для меня! Это от каких же?
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
ОД, на и любое юр лицо, несет ответственность юр чистоту авто, и бывали случаи, когда спустя 2 года после покупки, у людей арестовывали машину по делам прошлого собственника, и ОД возмещал полностью стоимость на момент продажи (по законам РФ).
Если авто сегодня заложили, а завтра вам продали, вы ни в какой базе этого не увидите, пока не пройдет время.
+ в моем случае, авто было куплено, обслуживалось и сдалось одному и тому же юр лицу. В базе все обращения по кузовному ремонту с фото.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
  • +1
16-07-2015 
16-07-2015 
niky83 писал(а):
ОД, на и любое юр лицо, несет ответственность юр чистоту авто, и бывали случаи, когда спустя 2 года после покупки, у людей арестовывали машину по делам прошлого собственника, и ОД возмещал полностью стоимость на момент продажи (по законам РФ).
Если авто сегодня заложили, а завтра вам продали, вы ни в какой базе этого не увидите, пока не пройдет время.
+ в моем случае, авто было куплено, обслуживалось и сдалось одному и тому же юр лицу. В базе все обращения по кузовному ремонту с фото.
Для меня так аргумент в пользу дилера слабоват, да и достойных экземпляров у них нет.
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
про экземпляры не согласен.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
  • +1
16-07-2015 
16-07-2015 
niky83 писал(а):
покупайте БУ машину у дилера. Страхуете себя от множества возможных проблем.
Ага. Заехал тут в "Борисхофф" на Ярославке посмотреть годовалую, с 15 тыс.км. пробега(пытались в этом убедить) семёрку. Такая развалюха!!! выработка на тормозных дисках канкретная. Хром весь в пятнах(говорю менеджеру - разве не гарантия? он -да! так почему не поменяно? Ээээ... уууу... ёёёё... - его ответ). Кузов тоже весь в пятнах, не пойми от чего, и сколах. Панели под дерево все в канкретных царапинах и потёртостях Показывали в тёмном месте, да ещё и только что вымытую и не протёртую и не просушенную. Страшно подумать о её техническом состоянии. Да я кексус за три года и 120тыс.км пробега до такого состояния не довёл

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
17-07-2015 
17-07-2015 
Что бы не плодить темы, купил ГС250 в соседней тема писал, что потребовалась замена задних ступичных подшипников и дисков при диагностике вроде больше нечего не выявлено...но читая про проблемы предыдущего поколения Г3 (5-й цилиндр и коробка) не касаются ли они новое поколение?

Был ис250 (2007 года) продан другу на одометре уже 200 тысяч никаких проблем с авто нету (замена масла в коробке, двигателе, амортики, втулки, помпа, свечи не в счёт) коробка, двигатель, рейки, даже передние сайлент блоки на рычаге ещё не менялись и не ремонтировались... 200 тысяч пробег.
  •  
17-07-2015 
17-07-2015 
KpzMkkVkka писал(а):
niky83 писал(а):
покупайте БУ машину у дилера. Страхуете себя от множества возможных проблем.
Ага. Заехал тут в "Борисхофф" на Ярославке посмотреть годовалую, с 15 тыс.км. пробега(пытались в этом убедить) семёрку. Такая развалюха!!! выработка на тормозных дисках канкретная. Хром весь в пятнах(говорю менеджеру - разве не гарантия? он -да! так почему не поменяно? Ээээ... уууу... ёёёё... - его ответ). Кузов тоже весь в пятнах, не пойми от чего, и сколах. Панели под дерево все в канкретных царапинах и потёртостях Показывали в тёмном месте, да ещё и только что вымытую и не протёртую и не просушенную. Страшно подумать о её техническом состоянии. Да я кексус за три года и 120тыс.км пробега до такого состояния не довёл
Так с вами никто не спорит. Состояние авто надо смотреть вне зависимости от продавца. Хотя у ОД тоже бывают варианты очень неплохими, главное успеть.
Я более делал акцент на юр чистоту авто и возможность отследить его историю. По крайней мере, другие варианты не рассматривал.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
17-07-2015 
17-07-2015 
seregafbi писал(а):
Что бы не плодить темы, купил ГС250 в соседней тема писал, что потребовалась замена задних ступичных подшипников и дисков при диагностике вроде больше нечего не выявлено...но читая про проблемы предыдущего поколения Г3 (5-й цилиндр и коробка) не касаются ли они новое поколение?

Был ис250 (2007 года) продан другу на одометре уже 200 тысяч никаких проблем с авто нету (замена масла в коробке, двигателе, амортики, втулки, помпа, свечи не в счёт) коробка, двигатель, рейки, даже передние сайлент блоки на рычаге ещё не менялись и не ремонтировались... 200 тысяч пробег.
На гс250 двиг и коробка в точности как на вашем ис250. Отсюда следует, что проблем с мотором у вас не будет. Как на 350ых я не знаю. Мне жаба не разрешила платить налог Smile

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
В первую очередь обратить внимание на владельца. Иногда после общения уже нет никакого желания смотреть на машину.
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов