24-12-2014 
24-12-2014 
Elymas писал(а):
можете подсказать парт-номерок ком-кта рейлингов RX-II китайских???
Лучше купите на разборке комплект оригинальных.
  •  
  • +2
4-05-2015 
4-05-2015 
Я свою , заглушку, потерял((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
4-05-2015 
4-05-2015 
Я тоже дергал вверх. Сломал все 4шт.
Заклеивал четырьмя способами- не помогло. Самый лучший способ - из клеевого пистолета навалить горку пластика и потом прижать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2015 
4-05-2015 
Суперклей и прочее это до тех пор пока не уследишь за неопытной мойщицей или мойщиком. Они когда начинают машину вытирать встают на заднее колесо и руками хватаются за эту крышку думая что она надежна как все японское. Я пару раз после этого шаманил снова, потом купил новую. А переднюю зафиксировал черным герметиком примерно как Камиль сказал. Уже пару лет держится.
  •  
4-05-2015 
4-05-2015 
Да. Всё приклееное мойщики и ветер оторвали

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2015 
4-05-2015 
Они не дорогие новые.
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
Смотря с чем сравнивать. По кругу в 10 тыс руб обошлось

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-06-2015 
avatar
gra gra
13-06-2015 
Сломаные заглушки крепятся саморезами с внутренней стороны. Сверлим отверстие под саморез 4мм и делаем большим сверлом на 10мм потай по головку.
в релингах сзади уже есть отверстие под саморез, а спереди сверлим примерно посредине. И аккуратно прикручиваем[/url][/url][/img]
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Купил лыжи горные, в салоне с кожей как то не айс их возить, поискал немного рейлинги с поперечинами, чтоб на крыши их возить, предлогают типо такого www.farpost.ru/...rrier-03-13g-g836203540.html говорят подходят на хорь 2, но крыша та у меня панорамная, заглушек нет, сплошной молдинг, как будет, хз как их установливать, дырки не охота в молдингах делать, да и подозрение есть что крыша открываться не будет, продавцу мало верится( есть кто ставил сей девайс с панорамной крышей? [/url]
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Жека1980 писал(а):
Купил лыжи горные, в салоне с кожей как то не айс их возить, поискал немного рейлинги с поперечинами, чтоб на крыши их возить, предлогают типо такого www.farpost.ru/...rrier-03-13g-g836203540.html говорят подходят на хорь 2, но крыша та у меня панорамная, заглушек нет, сплошной молдинг, как будет, хз как их установливать, дырки не охота в молдингах делать, да и подозрение есть что крыша открываться не будет, продавцу мало верится( есть кто ставил сей девайс с панорамной крышей? [/url]
А что, у тебя посередине задняя седушка не складывается? купи чехол для лыж и все норм, а сверху возить без бокса - погода будет слякоть и все лыжи в грязи будут ...
По поводу рейлингов, сплошной молдинг снимается и там должны быть крепления (если на хорьках вообще рейлинги ставят), а вместо цельного ставятся три части молдинга раздельных.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
так и есть под сплошным молдингом, есть дырки с резьбой, это ещё и молдинги менять и не факт что продольные рейлинги подойдут сколько фоток не смотрю спереди лапы крепления заходят дальше, т.е. мне будет как раз на стекло сдвижной панорамы... И тем более нет желание с этим убожеством ездить. мне надо снял и убрал в гараж, ща магазины обзвонил, буду мерить по факту пока присмотрел базовое крепление INNO, хз может подойдёт.. всалоне возить три пары лыж нет желания
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Не, ну хозяин - барин ... Smile
По мне, так проще кинуть три пары лыж в салон, чем каждый раз устанавливать рейлинги, крепить там лыжи и т.д. и т.п. ...
Сужу по своему опыту, катаемся компанией в горы периодически ...
З.ы.: Если найдешь быстросъемные крепления - пиши, но со стандартными твоя затея не покатит ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Подскажите пжл какие поперечины Thule лучше поставить?

Хотел взять вело крепления Thule ProRide 591, а на штатные рейлинги оно не подходит, нужно с Т образным вырезом.
  •  
14-05-2016 
14-05-2016 
Кто будет снимать рейлинги, не поднимайте накладки вверх, сначала приподнимайте заднюю часть, после чего тяните от рейлинга, таким образом сорвете ее с желтой клипсы и не сломаете направляющие. Когда будете ставить назад, выдерните плоскогубцами желтую клипсу, затем поставьте ее в накладку, после чего вставьте направляющие в рейлинга и опустите накладку, клипса войдет в дырку и накладка защелкнится. Сегодня таким образом снял обе задних накладки, если бы тянул вверх сломал бы и направляющие и П образный держатель клипсы.
  •  
  • +3
17-05-2016 
17-05-2016 
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Может кому пригодится. Когда то дёрнув вверх тоже сломал "П"образный держатель. Выложил стенку из подручных материалов, залил получившийся прямоугольный колодец эпоксидкой, и погрузил в неё клипсу с ввёрнутым в неё саморезом. Держится мёртво!

_________________

RX350 2007 полный привод

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов