home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2015 
14-05-2015 
Valery36 писал(а):
Автопроизводитель огласил динамические характеристики - это 11,1 для RAV и 12.3 для NX.
Оба не едут. Amd thumbdown
  •  
  • +2
14-05-2015 
14-05-2015 
akkord писал(а):
не сдохла..живая..белых машин с черным кожаным салоном было три..и еще крышу черным затянула
кожа-то перфорированная была?)
у меня в 2008 даже на лансере с псевдокожей перфорация была...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
15-05-2015 
15-05-2015 
Ребят, извините кого обижу, чистое ИМХО, делал тест-драйв NX300h, за эти деньги это редкостное говно! Лексус делает всё хуже и хуже... GSII - эталон по качеству был...жаль дизайн совсем устарел.
  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
Dimkovski писал(а):
Ребят, извините кого обижу, чистое ИМХО, делал тест-драйв NX300h, за эти деньги это редкостное говно!
Не делай скоропалительных выводов, я тоже был очень разочарован гибридом.
Сходи на 200т, если он не понравится - другой вопрос.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Dimkovski писал(а):
Ребят, извините кого обижу, чистое ИМХО, делал тест-драйв NX300h, за эти деньги это редкостное говно! Лексус делает всё хуже и хуже... GSII - эталон по качеству был...жаль дизайн совсем устарел.
Дружище, надо определиться. "Делал тест-драйв" - это что? Не понравились ходовые характеристики? Что делает Лексус "хуже-хуже"? Дальше поднимается вопрос "про качество" и его эталоны. То есть, качество не понравилось? Сборки или чего? Потом вообще на дизайн перекидываешься. И всё это еще в теме про сравнение двигателей нх и рафика.

Проще говоря, что сказать-то хотел? Smile
  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
askarm писал(а):
кожа-то перфорированная была?)
у меня в 2008 даже на лансере с псевдокожей перфорация была...
нет.. Вы верите в эти чудо дырочки???

_________________


  •  
19-05-2015 
19-05-2015 
akkord писал(а):
Вы верите в эти чудо дырочки???
я верю в свои ощущения) в минимальные собственные требования для комфортного передвижения за рулем...
только закатав тонировкой по кругу авто можно как-то более-менее жару в таком случае выдерживать - все равно при долгом нахождении авто под солнцем подыхаешь...
если Вы менее прихотливы - рад за Вас... я - не такой... мне вот люк не уперся совсем...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов