home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2015 
1-05-2015 
Всем привет! Что то начитался я всего этого на форуме и забеспокоился, думаю заранее провести ревизию этих болтов дроселя, подскажите кто в каком сервисе делал? И за сколько? Заранее благодарен
  •  
1-05-2015 
1-05-2015 
menchik писал(а):
умаю заранее провести ревизию этих болтов дроселя
Правильно думаешь! Smile

_________________

Lexus LS430

  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
sotok писал(а):
menchik писал(а):
умаю заранее провести ревизию этих болтов дроселя
Правильно думаешь! Smile
Кто бы еще нормальных мастеров подсказал, которые хорошо знают этот движок))
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Мастера знающие это хорошо, но на крайняк тебе любой с нормальными руками сделает, абсолютно ничего сложного там нету, тупо много болтов крутить и все... Ну и актуатор, который находится сзади, трудно долезть открутить, только в этом заноза... Весь впуск снимать не надо, достаточно располовинить.

_________________

Lexus LS430

  •  
3-05-2015 
3-05-2015 
sotok писал(а):
Мастера знающие это хорошо, но на крайняк тебе любой с нормальными руками сделает, абсолютно ничего сложного там нету, тупо много болтов крутить и все... Ну и актуатор, который находится сзади, трудно долезть открутить, только в этом заноза... Весь впуск снимать не надо, достаточно располовинить.
многие пишут что есть всякие нюнса по разборке и сборке, чтоб потом ничего не потекло...поэтому не уверен, что любой сделает. Еще думаю что делать с переобогащенкой, после установки пламягасителей очень сильно переобогащение пошло. Прошивал кто нибудь двигатель под пламягасители?
  •  
15-08-2015 
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
подскажите какой момент затяжки распред валов?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов