home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2012 
14-11-2012 
stranger_kz писал(а):
а главное — снизит цены......

Аха цены уже начали снижаться
О нас думают Laughing
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
odyssey писал(а):
О нас думают
о народе, не берегут себя Laughing
  •  
15-11-2012 
товарищь торгует тойотовскими маслами,заклеивает ценником названия тойота Very Happy
  •  
23-06-2013 
23-06-2013 
auto.mail.ru/article.html?id=42237

В отношении казахстанской сети магазинов запчастей TSP возбуждено дело об административных правонарушениях.

По мнению компании «Toyota Motor Corporation», поставщик «серых» запчастей TSP постоянно незаконно использует товарные знаки Toyota в рекламе и вывесках магазинов.

Кроме сети магазинов, японская компания решила судиться с несколькими продавцами из торгового центра «Car City» в Алматы, которые также использовали товарные знаки Toyota на вывесках, занимаясь реализацией поддельных запчастей.

Нарушителям грозят штрафы от 10 до 100 МРП, а также конфискация и уничтожение контрафактного товара.

В «Toyota Motor Corporation» заявили, в случае если штрафы не подействуют, компания обратится в органы финансовой полиции, и тогда нарушителям прав компании будет грозить уже уголовная ответственность.




не знаю как в других городах, но мне в Атырау намного удобнее было работать с ТСП, так как многие зап.части в наличии, цены адекватные, да ещё и скидка у меня была 10%. А с официальным представителем ну ни как! Цены выше намного, срок поставки какого нибудь фильтра до 3-х недель, и это с Алматы, откуда поезд приезжает за 2 дня
  •  
  • +1
23-06-2013 
23-06-2013 
Kostya_p писал(а):
мне намного удобнее было работать с ТСП
Согласен.Тоже все брал у них и для Лексуса и для Рав-4. Теперь видимо надо будет искать альтернативу, может из России придеться заказывать или искать хороший интернет-магазин.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Кто мониторит цены реально выросли? А TSP закрыли?
  •  
  • -1
30-04-2015 
вот вы спамер Amd Green
  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Никакого спама, живой интерес и поиск интересующей информации. Форум для того ведь и создан, чтобы советы давать и делится инфой.
  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Ага. Сегодня день реанимации тем. Такое впечатление, что вам все равно о чем, лишь бы написать.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов