home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2015 
7-04-2015 
Ushu писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Вообще то финик всегда был более жестким и спортивным чем лексус. Пример FX и RX или G и GS.
Мы тут сравниваем седаны нищеброд класса, а не паркетники. Я хз где вы увидели жесткость у финика, его чисто по американски заваливает на поворотах, в отличии от иса.
Я имею в виду вообще весь модельный ряд, поэтому как пример rx и gs. И да q50 жестче чем is250, это мое субъективное, как пассажира.
  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Ushu писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Вообще то финик всегда был более жестким и спортивным чем лексус. Пример FX и RX или G и GS.
Мы тут сравниваем седаны нищеброд класса, а не паркетники. Я хз где вы увидели жесткость у финика, его чисто по американски заваливает на поворотах, в отличии от иса.
Херрасе нищеброд класс, от 1.5 ляма как минимум Very Happy

Тут как говорится карандаши разные, чисто внешне IS ничем не устпуает Q50 , но у Кушки салон поинтересней имхо и побольше

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
Gucci_mane писал(а):
Херрасе нищеброд класс, от 1.5 ляма как минимум
Тут как говорится карандаши разные, чисто внешне IS ничем не устпуает Q50 , но у Кушки салон поинтересней имхо и побольше
Ну считается, что в премиум классе машины до 2кк это нищеброд класс)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
Ushu писал(а):
Gucci_mane писал(а):
Херрасе нищеброд класс, от 1.5 ляма как минимум
Тут как говорится карандаши разные, чисто внешне IS ничем не устпуает Q50 , но у Кушки салон поинтересней имхо и побольше
Ну считается, что в премиум классе машины до 2кк это нищеброд класс)
У кого-то премиум класс вообще от 5 лямов начинается, каждому свое..
  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
а расскажите про движок...че за меринский движок то там?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
markii писал(а):
ты считаешь что такое шаг был сделан в пользу багажника?
уверен на 100% Very Happy
  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
subaru писал(а):
а расскажите про движок...че за меринский движок то там?
а что расказывать то, штатный движок M 270 DE 20 AL 2литра- 4 цилиндра- турбина- 211 коней, ставят на С250 и E250. Только почему то, мерс такой движок разгоняет немного быстрее чем финик.
Разучились, видимо, движки делать в ниссане?!
  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
а на гибриде японский движок?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
subaru писал(а):
а на гибриде японский движок?
да

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов