5-01-2015 
5-01-2015 
Только из Толекса вернулся с этой же проблемой, ничего не нашли блин.. Стойки не текут, втулки и стойки стаба тоже живые, где искать больше не знают..
Машина стояла в тепле у них час, после этого решили прокатиться с мастером, скакали по кочкам пол часа - в итоге как назло тишина! Только я уехал, через пол часа все опять началось! Ездить в мороз больше -10 уже раздражает конкретно, стук идет даже на самых мелких неровностях...
  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
Цитата:
Машина стояла в тепле у них час, после этого решили прокатиться с мастером, скакали по кочкам пол часа - в итоге как назло тишина!
ещё раз, проблема известная и давно решённая - стук стоек на холодную, заводской дефект!!! лечиться установкой последних по номеру модификаций!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
Тоже был сегодня в Толексе с такой проблемой, ничего не нашли.
После теплого бокса выехали с мастером, прокатились-ничего не стучало, до дома доехал, опять стучит Evil or Very Mad
Подождем тепла на улице Very Happy
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Такая же проблема, облазили все что можно было, стойки стаба и втулки поменял ничего не решилось. Думаю что хороший стук рано или поздно вылезет, так что смирился пока.

_________________


Люблю БМВ, но на Лехе спокойней!!!

  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Я вообще думал лёд в бачке омывателя плавает стукается Very Happy
  •  
  • +2
13-01-2015 
13-01-2015 
у меня и в тепле стучит. с холодом другое. на это я тоже забил) сейчас конкретно не то что то. просто у нас дорогу осенью делали. выпилили дорогу. я забыл под сотку разогнался и об срез кааак *censored* . спустя пару месяцев началось. жесткий удар возникает при резком наезде на неровности.если медленно то все работает шикарно. подскажите что хоть примерно поменять стоит??
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
SVSHV89 писал(а):
у меня и в тепле стучит. с холодом другое. на это я тоже забил) сейчас конкретно не то что то. просто у нас дорогу осенью делали. выпилили дорогу. я забыл под сотку разогнался и об срез кааак *censored* . спустя пару месяцев началось. жесткий удар возникает при резком наезде на неровности.если медленно то все работает шикарно. подскажите что хоть примерно поменять стоит??
меняй все Very Happy

а вообще на диагностику надо, тут Ванги нет Amd Cool
  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
Ездил. Все целое говорят. Спрошу по другому. Что может издавать пустой звук какойто болтающиейся хрени?))вчера точно определил что на переднем левом колесе. Остальные целые)
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Присоединяюсь к данной проблеме, в Астрахани на несколько дней была температура ниже 10 градусов. Помимо побрякивания передней пассажирской обшивки двери, появился странный звук брякающего пластика . Звук идет со стороны заднего сидения и из передней подвески, при проезде кочек его нетSmile.Звук появляется только в морозы. Напрягает своим присутствием ужасно. Не хотелось бы менять стойки вкруг, может есть пластырь для это болячки?

_________________


  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Блин!!! Напишите пожалуйста что нужно делать?????
Понятно что проблема у многих, причем одна и таже...
Напишите как решить!!! Конкретно...!!!

_________________


  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Уменя на кочках сильно бьет. Сказали опорный подшипник. Начал искать искать. Оказалось они только в сборе идут с пыльником и только оригинал. Вобщем цена вопроса больше 6 рублей. Одного только подшипника
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Цитата:
Сказали опорный подшипник.
откуда на этом авто подшипник?... нет там никакого подшипника как и собственно стука от туда, если стук от стойки по холоду то стучит только стойка ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
31-01-2015 
31-01-2015 
markii писал(а):
Цитата:
Сказали опорный подшипник.
откуда на этом авто подшипник?... нет там никакого подшипника как и собственно стука от туда, если стук от стойки по холоду то стучит только стойка ...
+1

_________________

LEXUS IS 250, RX-350 ,,,, LX 470

  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
Sergooo писал(а):
Блин!!! Напишите пожалуйста что нужно делать?????
Обратиться на специализированное СТО, а не заниматься экстрасенсорикой.
  •  
6-08-2015 
появился звук в передней части со стороны водителя, плюс гашение дороги амортизатором стало как на волнах. подняли на местном сто сломанный шток
Стук в передней части автомобиля
вердикт замена. долго не думал взял KYB как обычно, заказывал с ebay
Стук в передней части автомобиля
поменял все сразу стало хорошо.
Стук в передней части автомобиля
сейчас все выглядит так
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов