home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2014 
16-06-2014 
Всем привет! Нигде не могу найти подробное описание, как разобрать обшивку багажного отсека на GX 460, на 120 Прадо разбирал, а тут не знаю даже с чего начать. Неужели никто не разбирал, подскажите как Amd Sad . Хочу подобраться к блинчику саба, чтоб дополнительный саб с усилком подцепить!
  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
Привет! Разбирал пол и правую сторону в октябре 2013 (сгорел инвертор). В общем ничего сложного, все болты и гайки на виду. Задний ряд не снимал, подбирался к болтам через заднюю правую дверь. Правая стенка почти вся на защелках (2 болта). Лучше иметь в запасе 4-5 новых белых клипс. Руки ободрал. боковая панель большая, снимать и ставить лучше с помошником. Удачи!
  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
Не знаю что это Sad прикол какой-то: начал снимать обшивку слева, при этом точно знаю, проводку не трогал. Вывернул болты, отцепил сверху клипсы, отогнул обшивку, по любовался на довольно маленький штатный саб и... Воющем надо было доехать до магазина. Запустил двигатель и из задних динамиков ( которые в багажнике) раздался приличный такой писк, причем постоянный, на магнитолу реакции ноль, то есть все работает, но писк продолжается. Магнитолу выключаешь то же самое. Не пищит только после выключения зажигания, секунд через 5, после запуска снова. По ощущениям пищит правда по моему только левый динамик. Поиск прочесал, вроде никто не описывал подобное. Никто не сталкивался, а мож кто знающий, что может быть? Rolling Eyes

Блин, это я по ошибке в ветку GX 470 написал, у меня ж GX 460!!!
  •  
19-06-2014 
19-06-2014 
Это не доконца сложенные или поднятые задние сидения. Не закрытое окно задней двери.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Кузов, салон Правила форумов