28-05-2014 
28-05-2014 
REUTMEN писал(а):
Ну надо было как-то назвать. Установлен кожух 6-мм железный на срывных болтах для защиты от подключения разлоченного блока при попытке угона.
сам с собой ведешь беседу? Smile)) это давно известная фишка, ровно, как и антиспильные уголки для защиты штырей замков капота, и перепиновка диагн.разъема Smile. Не особо дорогие, но эффективные способы защиты авто от угона, гибрид электронных и мех.защит авто

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-05-2014 
28-05-2014 
Старая да, только в клубе фото не делали. Я чистил пеной испаритель, фотнул до кучи. Amd Cool
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
Решил снять разбившуюся мухобойку. Пришлось снимать решетку радиатора. Крепления мухобойки потерли капот. Решил быстренько полернуть. Было пасты два вида, машинка полировальная, желание тоже было.... Полернул для пробы крылья, хорошо получилось. На капоте завис на 4 часа!!! Чуть не сдох , пока его заполеровал. Пасту перепутал еще..... Короче пипец как трудно но получилось хорошо.Цвет автомобиля
За капот теперь аж страшно браться. Зеркало!Цвет автомобиля

Цвет автомобиля

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
23-12-2014 
23-12-2014 
Начало положено, теперь потихоньку и остальное отполировать осталось.
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
Руль писал(а):
Решил снять разбившуюся мухобойку
Ну я ж те давно про этот кусок уродливого пластика говорил. Сними и выкинь ))), он мой капот тоже поцарапал и исправить можно только покраской (((
А за полировку уважаю Amd Thumbs up , сам мечтаю на своем такое проделать, а потом еще 3М 77-м защитить Smile пока нет времени. Впереди дни праздничного безделий, думаю часиков 10 подарю лехе ))) и в Пермь к родственникам сгоняю.
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
..... Жаль что у тебя в Красноярске нет родственников... Amd senile

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
МАВр писал(а):
Начало положено, теперь потихоньку и остальное отполировать осталось.
...... чую не потяну.......!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
Руль писал(а):
..... Жаль что у тебя в Красноярске нет родственников... Amd senile
Надо будет поискать, или обзавестись Amd rofl
  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Руль писал(а):


Цвет автомобиля
Классно блестит!!! Доски потолка отражаются Amd Smiling
  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Руль писал(а):
МАВр писал(а):
Начало положено, теперь потихоньку и остальное отполировать осталось.
...... чую не потяну.......!
В 2005 году купил себе Сурфа 1995 года черного с мотором 1 KZ, так вот натирал его от радости в ручную, только тряпки и полироль черного цвета.
Как вспомню сейчас сколько времени и сил это отнимало. Amd Jokingly
  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Я то ни фига не от радости тру! Время свое берет. Amd Green есть у меня еще полироль "Вилс" - Япония , вот ей переодически натираю. Эффект дает очень хороший но не надолго. Ну а капот то получился у меня аще хорошо. Сегодня еле хожу, все болит. Зато научился!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Руль писал(а):
Я то ни фига не от радости тру! Время свое берет. Amd Green есть у меня еще полироль "Вилс" - Япония , вот ей переодически натираю. Эффект дает очень хороший но не надолго. Ну а капот то получился у меня аще хорошо. Сегодня еле хожу, все болит. Зато научился!
Леха третий черный автомобиль у меня, и знал же все прекрасно FacePalm и свежа ломота в мышцах после котовой болезни...и знал что чистым он будет только первых пару минут после мойки...ну и наконец когда был в поиске то самое достойное состояние было именно у него, поэтому опять любить, холить, лелеять, знать судьба такая Amd Green

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Руль писал(а):
Я то ни фига не от радости тру! Время свое берет. Amd Green есть у меня еще полироль "Вилс" - Япония , вот ей переодически натираю. Эффект дает очень хороший но не надолго. Ну а капот то получился у меня аще хорошо. Сегодня еле хожу, все болит. Зато научился!
Наверное без антигалограмки полировал Smile, она помогает быстрей закончить работу Amd Thumbs up
А после нее 77-м покрыть и будет счастье минимум на 10 моек.
Цвет автомобиляЦвет автомобиля
  •  
25-12-2014 
25-12-2014 
Как нибудь потом уж!!!! Не могу на это даже глядеть! Наполировался в доволь! FacePalm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
29-12-2014 
29-12-2014 
Руль писал(а):
Я то ни фига не от радости тру! Время свое берет. Amd Green есть у меня еще полироль "Вилс" - Япония , вот ей переодически натираю. Эффект дает очень хороший но не надолго. Ну а капот то получился у меня аще хорошо. Сегодня еле хожу, все болит. Зато научился!
На солнце под углом на капот посмотри. Без антиголограмки там такого можно наполировать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов