home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2014 
8-05-2014 
Вот поворотный кулак.

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
REUTMEN писал(а):
Вот поворотный кулак.

Amd Green эт то я знаю , но как в нем может быть сухо если единственное в нем место ( которое может быть "сырым") "было смазано" Amd Green Amd Green Amd Green
хотел бы я глянуть на нутро кулака, чтоб заскрипел подшипник ( после чистки смазки) его должны были промыть и без смазки поставить , тогда бы он был синий , что сервисмены сказали - подшипники поменяли ?
блин как то странно все Amd pardon

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
На видео неразрезной мост 80-105.
У меня же это было в переднем колесе
Фиг знает.. Что там было.
Совсем не было времени даже спрашивать. Еще весь в соплях и с температурой был на терафлю.. Т.е. почти не в адеквате)))
Но факт, что перестало. Может что-то с сальником.. Теперь гадать можно долго. Но достаточно туда залезть и сразу все понятно. Денег взяли меньше половины от стоимости регулировки подшипника ступицы.
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
street80 писал(а):

Денег взяли меньше половины от стоимости регулировки подшипника ступицы.
интересно почему так мало взяли , если уж мазать , то стягивать барабан и потом регулировать подшипники, хотя может весь кулак стянули с привода и смазали игольчатый подшипник с внутренним сальником со стороны привода , да , теперь только гадать Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
street80 писал(а):
Причина найдена. К сожалению, не было времени и возможности посмотреть самому.
Как сказали в сервисе, сухо было в поворотном кулаке правого переднего колеса (собственно откуда и был звук). Почистили, продули, смазали. Звука больше нет. Обидно, что я даже не мог на это подумать, так как когда появился звук - машину забрал из сервиса с отрегулированными и смазанными подшипниками. Тогда еще мастер клятвенно уверял, что это из-за новых сальников.. Вот такой вот "ленд круизер сервис". Похоже, надо и в остальные колеса лезть.. хоть звука и нет.

p.s. А подшипник и правда был нормально смазан..
Подскажите, а мастера не уточняли где именно в поворотном кулаке было сухо?? или весь поворотный кулак разберали и почистили, продули, смазали?? в нем вроде есть несколько мест где может быть сухо...

_________________


  •  
1-09-2015 
1-09-2015 
Было такое при замене привода. Если подтянуть привод наружу авто все пропало. Ставил шайбу перед стопором.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов