11-02-2014 
11-02-2014 
Добрый день!
При прослушивании музыки с Айфон не переключаются треки с руля и центральной панели.
С USB всё в порядке.
У кого как,расскажите?
  •  
11-02-2014 
11-02-2014 
вы подключаетесь через синий зуб или шнур? через зуб все работает. треки переключает и на руле и на магнитоле. но у меня андроид а не айфон

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Сергей Р писал(а):
Добрый день!
При прослушивании музыки с Айфон не переключаются треки с руля и центральной панели.
С USB всё в порядке.
У кого как,расскажите?
У меня всё переключается и через шнурок и через воздух не разу не было проблемм не с Афоном не с андроидом не с йподами
  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
97rus писал(а):
Сергей Р писал(а):
Добрый день!
При прослушивании музыки с Айфон не переключаются треки с руля и центральной панели.
С USB всё в порядке.
У кого как,расскажите?
У меня всё переключается и через шнурок и через воздух не разу не было проблемм не с Афоном не с андроидом не с йподами
Сегодня перезагрузил телефон и всё заработало!)
  •  
12-04-2014 
12-04-2014 
klementor писал(а):
Продолжаем поиск решений подключения головы к нештатному усилку. Выкладываю схемы аудиосистемы. М.б. у кого какие мысли возникнут.

Настройки аудио и нави[/img]
Подскажите владельцы PSE комплектации....8 динамиков....8ой это сабвуфер в задней полке????? или что такое компонентный стереодинамик в сборе?))))))
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
ну никто не хочет ответить)))) лениво наверное....господа владельцы
  •  
16-04-2014 
16-04-2014 
Dbwoy писал(а):
ну никто не хочет ответить)))) лениво наверное....господа владельцы
Добрый вечер, не лень конечно. просто не знают наверно, что ответить. Или знают, но не в этой теме объщаются. Для меня - это саб, басы в норме. Но, все познается в сравнении, кому то это ужас, кому то это идеал. Всех, кого катал на своем PSE в диком восторге от звука. Я, как тест, ставил двд "Перл харбор", обработка 5.1 как в кинотеатре. Я тащусь! А бас, конечно проигрывает в сравнении с домашним 400-ватным сабом. Но для авто, за глаза хватает.

_________________

Лексус-это приятно!

  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
havlink писал(а):
Dbwoy писал(а):
ну никто не хочет ответить)))) лениво наверное....господа владельцы
Добрый вечер, не лень конечно. просто не знают наверно, что ответить. Или знают, но не в этой теме объщаются. Для меня - это саб, басы в норме. Но, все познается в сравнении, кому то это ужас, кому то это идеал. Всех, кого катал на своем PSE в диком восторге от звука. Я, как тест, ставил двд "Перл харбор", обработка 5.1 как в кинотеатре. Я тащусь! А бас, конечно проигрывает в сравнении с домашним 400-ватным сабом. Но для авто, за глаза хватает.
ну вот спасибо большое!!!!!!!!!! завтра я забираю свой PSE !!! ))) еще и это радует..что звук хороший как вы говорите)
  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
камрады) кто подскажет!))*??? пишу мп3 файлы на болванку DVD (пробовал и +R и -R) и он диск читает и не видит файлы(((( пищет что музыкальных файлов нет! в инструкции задано что возможно формат +R не читаем..но с -R такая же фигня.....кто что то подскажет?))) формат записи ставлю ISO DVD ROM/ спасибо
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Dbwoy писал(а):
камрады) кто подскажет!))*??? пишу мп3 файлы на болванку DVD (пробовал и +R и -R) и он диск читает и не видит файлы(((( пищет что музыкальных файлов нет! в инструкции задано что возможно формат +R не читаем..но с -R такая же фигня.....кто что то подскажет?))) формат записи ставлю ISO DVD ROM/ спасибо
Пробовал у себя - такая же ерунда. Может просто записывать файлы на флешку?
Сам пользуюсь телефоном (у меня Андроид) - по блютусу определяет телефон как флешку и играет без проблем.
  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
почему треки перемотать нельзя Question можно ...правой крутилкой на магнитоле Amd Crying
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):
О.к., но верю в лучшее. Как тебе Якогама?не шумит?
Шумит, но есть регулятор громкости стереосистемы. Amd punk
а про регулятор громкости можно поподробнее,я его работы совсем не ощущаю,проверил-все вкл.,спросил у дилера-да,включен,но все равно когда еду убавляю,когда стою на светофоре - прибавляю,т.е. инстиктивно все равно или громко или тихи!это что за регулятор такой?в форде его эффективность в сто раз лучше!может что то еще надо нстроить?
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
slayerok писал(а):
а про регулятор громкости можно поподробнее,я его работы совсем не ощущаю,проверил-все вкл.,спросил у дилера-да,включен,но все равно когда еду убавляю,когда стою на светофоре - прибавляю,т.е. инстиктивно все равно или громко или тихи!это что за регулятор такой?в форде его эффективность в сто раз лучше!может что то еще надо нстроить?
Есть в Меню настройки Аудио, там закладка, не помню ASL вроде (automatic sound level), там 3 уровня зависимости уровня громкости от скорости, жмакаешь на нужный и всего делов.
А я говорил про обычный регулятор на руле: шумит резина - жми на "+".

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Я тоже имел ввиду ручкуSmile)))

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
8-07-2014 
8-07-2014 
Я даже еще не открывал талмуд про навигатор на 410 листов.Времени нет.Зато заметил,что врет Нави.Показывает в двух местах разрешенную 60, где на самом деле 40 и КАМЕРЫ Rolling Eyes

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов