19-12-2013 
19-12-2013 
Настройки аудио и навиНастройки аудио и нави

_________________


  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
klementor писал(а):

Убираю усилок, преобразователь, кондёр. Подключаю все обратно к штатному усилку.
Вопрос потянет ли он новую акустику?

Акустика 3х компонентная MDLab SP-A17.3D link
Сабвуферный динамик MDLab SW-B10F link
klementor писал(а):
Можно ли тогда зная что в штатном усилке стоит TDA7560
Сам же писал, что на выходном стоит... вот максимальный выход на твои динамики, как понимаю они у тебя на 4 Ом
и раскачать сможешь только на половину от заявленных...

Настройки аудио и нави
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Там не TDA. Усиливается вот этой FDA4100LVP, но выходная мощность наверно такая же 45вт.
Акустика на 100вт.
Понятно что 100вт не выжать, но теже 45 прокатит?
Будет ли сам звук при этом лучше?
Хотябы не хуже чем было будет?
Не сгорит ли штатный усилок(вроде сопротивление тоже)?

_________________


  •  
  • +1
19-12-2013 
19-12-2013 
klementor писал(а):
Там не TDA. Усиливается вот этой FDA4100LVP
Судя по всему он мощнее и должен потянуть... единственное не нашел 135W при 4Ом или 2Ом выдаёт

Настройки аудио и нави
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Настройки аудио и нави

_________________


  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Если так хочется хороший звук - можно у ОД поменять на Левинсона? Дорого это?
  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
bkmz_ писал(а):
Если так хочется хороший звук - можно у ОД поменять на Левинсона? Дорого это?
На вскидку с Экзиста один усилок от ML... 86280-0WA71 - 101 984,17р. не считая всего остального Amd Silent
Так что бы было понимание, что такое Mark Levinson, JBL и т.д это всё в "одном флаконе" от Harman/Becker Automotive Systems GmbH link
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Думаю что марк левинсон тоже самое. Менеджеры салона не находят разницы в звуке кроме доп. акустики.

Вот выдержка с иностранного форума(перевод транслэйтом):
Я купил 13 es300h с Levinson audio. Я очень разочарован сжатого звука и отсутствие ясности. Я пробовал все виды аудио входы: CD, Sirius XM, iPod, hd Радио, и ни один из них не сулит ничего хорошего. Звучит немного фальшиво FM " бумбокс". Я имел дилер проверить и подтвердить, что система работает правильно. Я не рекомендую тратить дополнительные тесто для этой системы.
link

_________________


  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Вот и правильно, нечего тратить тесто)))

Справедливости ради конечно - звук не самый лучший) у меня на интро - лучше, хотя чисто Китай.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
klementor писал(а):
Там не TDA. Усиливается вот этой FDA4100LVP, но выходная мощность наверно такая же 45вт.
Акустика на 100вт.
Понятно что 100вт не выжать, но теже 45 прокатит?
Будет ли сам звук при этом лучше?
Хотябы не хуже чем было будет?
Не сгорит ли штатный усилок(вроде сопротивление тоже)?
У меня правда не ЕС, но на СТхе при замене динамиков на Infinity Reference X Series от харман кардон, звук разительно становится лучше.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Eduha писал(а):
es250(комфорт,без левинсона) ,набор номера по блютузу
только с телефона или возможны другие варианты?
если есть кнопка голосовые команды то и голосом можно. правда понимает через раз. я обычно через телефонную книгу в машине ищу. ну или когда очень срочно надо сделать звонок то прям с телефона и звоню. а вот набирать цифры с помощью джойстика это блин убиться можно. долго и отвлекаешь сильно.
хотя ваш комфорт может вообще урезан? у нас в КЗ Executive это почти российский Luxury. политика япов тут не понятна.

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
Danire писал(а):
Поставь приличные динамики вместо штатных и воткни активный саб не забыв прошумить салон с дверями и будет золотая середина... если не хочешь попасть на долгострой и выброс денег на ветер.
Так и сделал. Шумоизоляция дверей.(кстати стало ощутимо тише в машине) Подключил новые компонентные динамики MDLab к штатным проводам.
Задний сабвуфер подключил через усилок. Усилок подключил через преобразователь высокоуровневого входа взятого с штатной проводки сабвуфера. Итогом доволен.Конечно штатный усилок не прокачивает на 100% аккустику, но звук стал лучше.
Теперь слышны высокочастотники и их можно регулировать головой. Остается тока подстроить усилок сабфуфера.

_________________


  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
ruskul писал(а):
Eduha писал(а):
es250(комфорт,без левинсона) ,набор номера по блютузу
только с телефона или возможны другие варианты?
если есть кнопка голосовые команды то и голосом можно. правда понимает через раз. я обычно через телефонную книгу в машине ищу. ну или когда очень срочно надо сделать звонок то прям с телефона и звоню. а вот набирать цифры с помощью джойстика это блин убиться можно. долго и отвлекаешь сильно.
хотя ваш комфорт может вообще урезан? у нас в КЗ Executive это почти российский Luxury. политика япов тут не понятна.
На айфоне подгружает всю телефонную книгу. Распознование немного корявое, но надо потренироваться. Ставить ударение так чтоб голова понимала. Вобщем удобная штука. пользуюсь.

_________________


  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
klementor писал(а):
Так и сделал. Шумоизоляция дверей.(кстати стало ощутимо тише в машине) Подключил новые компонентные динамики MDLab к штатным проводам.
Поздравляю с окончанием экспериментов над машинкой Amd ok надеюсь мастера ничего не поломали из пластика и не поцарапали...
  •  
30-12-2013 
30-12-2013 
klementor писал(а):
ruskul писал(а):
Eduha писал(а):
es250(комфорт,без левинсона) ,набор номера по блютузу
только с телефона или возможны другие варианты?
если есть кнопка голосовые команды то и голосом можно. правда понимает через раз. я обычно через телефонную книгу в машине ищу. ну или когда очень срочно надо сделать звонок то прям с телефона и звоню. а вот набирать цифры с помощью джойстика это блин убиться можно. долго и отвлекаешь сильно.
хотя ваш комфорт может вообще урезан? у нас в КЗ Executive это почти российский Luxury. политика япов тут не понятна.
На айфоне подгружает всю телефонную книгу. Распознование немного корявое, но надо потренироваться. Ставить ударение так чтоб голова понимала. Вобщем удобная штука. пользуюсь.
при нажатии кнопки голосового набора на руле, монохром пишет no entry
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов