18-04-2014 
чоб дворник нормль чистил, постав оригинал щетки, или хотя бы денсо + оригинальная резинка, чистят отлично

чтоб разгонялась, трекнш отключи, будет рычать и бусковать, иллюзия разгона. По опыту, моноприривод одинаково разгоняется.
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
Тоже около 4-х месяцев на ИСе, докопаться могу разве что до щелчков в области центральных воздуховодов и неудобной посадке-высадке при росте 174 см и худощавой комплекции - по началу даже бился башкой о верхнюю стойку. Ещё не нравится, что царапины на пластике в салоне приобретают синеватый оттенок =) В остальном очень положительные эмоции, да и зимой очень хорош в плане проходимости - развесовка и электрика ощутимо помогают. А большие лопухи-зеркала - прелесть! Very Happy И эластичный двигатель - от 2 до 6 тыс. об/мин неплохая ровная тяга. Тихо, комфортно и мухи не кусают! И все эти эмоции при том, что у меня бомж-комплектация с ужасным (на мой взгляд) тряпочным салоном, летом буду менять...
Возможно, Вам и правда стоит посмотреть в сторону другого авто?
P.S. Эх... вот зачем про метлу сказали, сразу стало недоставать Sad
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
Немного офтоп:
А сервисная кампания по затяжке чего-то там дворников помогает вообще? Может дело не в щетках?

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
Так что все-таки со светом?
Удалось кому-то заставь светиться днём на авто?
Заклеивать датчик не предлагать, ибо подсветка

А по поводу того как машина едет, меня более чем устраивает, меня, скорее всего, не устраивает зимний бридж ws60, но это я выясню уже в следующем году

_________________

в русском языке есть слово из трёх букв, и означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому

  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
D0nat писал(а):
А сервисная кампания по затяжке чего-то там дворников помогает вообще? Может дело не в щетках?
У себя просто подтянул старые гайки. На работе щеток это не отражается никак.
  •  
  • +1
21-04-2014 
21-04-2014 
И так..........прошло почти 3 года , как я приобрел ИСКУ .
Вывод очень краток !
ХОЧУ ЕЩЕ ИСКУ !
БУДУ*
Ничего после иски не НРА и ничего ничего не могу подобрать.

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +1
21-04-2014 
21-04-2014 
danger061 писал(а):
Ничего после иски не НРА и ничего ничего не могу подобрать
Мотор, мотор то другой брать собираетесь, не?Smile
  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
Sanchelos77 писал(а):
danger061 писал(а):
Ничего после иски не НРА и ничего ничего не могу подобрать
Мотор, мотор то другой брать собираетесь, не?Smile
Сегодня утром хотел купить, точнее присмотреть и , купить что -то другое.
Увы ничего не нашел, а что нашел не нра мне.

_________________

Go away noob !!!

  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
Я к тому, что если и брать иску, то мотор 3,5.
  •  
  • +1
22-04-2014 
22-04-2014 
Sanchelos77 писал(а):
Я к тому, что если и брать иску, то мотор 3,5.
нет , спасибо не хочу))
Все устраивает в этом моторе.
Родные свечи отработали 95 000.
расход по городу не более 12 л, трасса при 140 на круизе 8 литров, чего еще хотеть можно то)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Я смотрю, щелчки в центральной консоли - эдакая болезнь.. Надо будет проклеить как тепло станет=)
Щетка водительская - мажет вверх, вниз - все чисто. Но дворники не менял пока, все и так устраивает. Зимой, думаю, мне это неудобств не доставит, т.к. на моём ВАЗ 2110 эта полоса была ещё больше, не привыкать уже=) А вот стойка - да, широковата, иногда можно не увидеть пешехода входя в поворот, поэтому стал более аккуратно выполнять сей манёвр.
А вот зеркала - просто шикарны! Всё видно, абсолютно! А насчет метлы - даже не знаю.. И много Вы там видите в это зеркало заднего вида? в городе - вообще им не пользуюсь, в "лопухи" отлично всё видно. На трассе - даже не знаю, может смотрел пару раз, а если кто сзади сидит - вообще лишает всякого смысла.
Интересно реализован парктроник, в новинку для меня=) Музыка - хорошая, очень хорошая. Порадовал штатный AUX в подлокотнике, а вот 12В могли бы сделать по другому, не каждая зарядка влезает, что бы закрыть подлокотник. Подвеска замечательная.
По месту - машина максимум для 4-х. Пятый будет биться головой о потолок, а вот в 4-м - очень комфортно. Багажник порадовал. Для меня, холостого мужчины, ну в самом расцвете сил - больше и не нужно=)
В общем владею очень мало, но пока впечатления потрясающие!

_________________

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
А вообще, был бы очень признателен, что бы кто-нибудь из этого клуба глянул мою иску, так сказать профессиональным взглядом. Что подделать, что переделать и т.п. Есть тут владельцы иски со стажем? я бы подъехал, пообщаться и выслушать мудрые советы. Разумеется, в долгу не останусь

_________________

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Xelas писал(а):
про особенность заднего привода я понимаю, и это очень весёлая тема, особенно если на месте кнопочку подержать 5-7 сек
А зачем? какой прикол? что это дает?
  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
как что )) отключается стабилизация полностью (на приборке пьяная машинка загорается постоянно и надпись TRC OFF)
  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Это если стартстоп зажать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов