home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2014 
15-03-2014 
может у кого нибудь было( из за чего обороты не поднимаются больше 2х тысяч?

_________________


  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
А как теперь узнать который датчик давления шин мозги парит? Laughing у всех он дибо горит либо моргает а у меня сначало моргает потом горит все время.
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Как я писал ране "Нет не решаемых проблем все решается )))"
Вот и решил все проблемы ))))
Что было сделано?
1. Заменил лямбдазонд от SENSOR 1 BANK 1
2. Купил 5шт датчик давления шин каждая по 1600руб итого 5 за 8000руб(одна осталась лишняя, у меня в запаске нет)
3. Прописка датчиков 1500руб

Проблема машина буксует если тапку в пол с места

Всем спасибо LEX CLUB Smile
  •  
  • +1
28-03-2014 
28-03-2014 
Nuraaa писал(а):
Как я писал ране "Нет не решаемых проблем все решается )))"
Вот и решил все проблемы ))))
Что было сделано?
1. Заменил лямбдазонд от SENSOR 1 BANK 1
2. Купил 5шт датчик давления шин каждая по 1600руб итого 5 за 8000руб(одна осталась лишняя, у меня в запаске нет)
3. Прописка датчиков 1500руб

Проблема машина буксует если тапку в пол с места

Всем спасибо LEX CLUB Smile
на цельсии переведи! или тебе в фарингейтах по кайфу?
  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Asteriksi писал(а):
Мне меняли лампочки и чтобы добраться до фары пришлось отсоединить воздухомер с трубкой и фильтр воздушный после замены лампочек все поставил на место завел машину а там ошибки по антизаносу и абс позвонил объяснил электрикам они мне сказали снять клемы я снял одну подождал одел обратно а ошибки не ушли они мне сказали обе снять и вот снял обе ошибки погасли. Так что ты можешь АКБ на 30 метров унести если хочешь )))) только не забудь обратно его поставить Wink
Ошибка загорается потому что снимают фишку с дмрв ( который на корпусе фильтра) и включают в это время зажигание чтобы проверить что лампочки работают. Либо не включайте зажигание на снятой фишке либо не снимайте ее и не надо с клеммами прыгать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов