home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2014 
avatar
DJI DJI
26-03-2014 
Вот этого я и не нашёл, очень хороший обзор с хорошими фото.
autokadabra.ru/shouts/49794

И у меня вопрос. Где у меня эти настройки? комплектация premium.
- Настройка автоматического запирания дверей (настраивается отдельно в зависимости от скорости, выбранного режима коробки передач и от двери водителя)
- Громкость сигнала подтверждения запирания-отпирания дверей
- Подтверждение запирания-отпирания дверей
- Выбор отпираемых дверей (то, о чем я говорил выше)
- Дистанционное отпирание дверей двойным нажатием кнопки
- Установка времени автоматического отключения фар
- Настройка датчика автоматического управления освещением
- Установка времени автоматического выключения освещения салона
- Установка времени автоматического выключения наружного освещения
- Доступ в салон и автопуск двигателя системой
- Настройка положения сидения при выходе
- Отображение индикатора Eco
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
У меня все это есть на ДО рестайле. Есть меню , а есть еще ПОД меню !!! Выход в него на всех моделях Lexus одинаковый, даже в Prado 150 D он у меня был. Мне даже распечатку давал дилер , и сказал " мало кто про это меню вообще знает " , но сейчас не найду давно было , более 2 лет назад . Обратись к дилеру если не помогут , то попробуй сам методом тыка и удержания клавиш на руле . Всё это можно настроить не снимая рук с рулю , это я точно помню !!!
  •  
29-03-2014 
avatar
DJI DJI
29-03-2014 
Дилер съехал. Сказал, что это только мы можем активировать. Буду рыться.
  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Все с руля отрегулируешь, кнопками энтер и той что рядом. Подержи ее побольше и все увидишь.
  •  
30-03-2014 
avatar
DJI DJI
30-03-2014 
Спасибо! Всё так и есть) дилеры чмошники, сняли с меня 2500) хер им теперь!) [/img]
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
всем привет, я тоже столкнулся с проблемой входа в скрытое меню не могу его найти, у меня Лексус GX 460, какую именно кнопку (или кнопки) удерживать на руле и в какой последовательности. Заране спасибо за помощь.

_________________


  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Ильгар писал(а):
всем привет, я тоже столкнулся с проблемой входа в скрытое меню не могу его найти, у меня Лексус GX 460, какую именно кнопку (или кнопки) удерживать на руле и в какой последовательности. Заране спасибо за помощь.
написали же:"Все с руля отрегулируешь, кнопками энтер и той что рядом. Подержи ее побольше и все увидишь." кнопки на правой стороне руля
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
Вот не знаю, может не в тему пишу, но чет у меня на GX в последнее время постоянно бортовые часы сбиваются, выставлю время, на следующий день какое то левое показывают. Меню все пролазил, ничего не нашел. Ни у кого подобного не было? Может это быть от подключения внештатного саба интересно?
  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
Спасибо! Все работает скрытое меню на кнопке "Энтер" а джойстиком (тот что рядом) можно лазить по меню вверх или вниз.

_________________


  •  
  • +1
23-08-2015 
23-08-2015 
У меня Лексус GX460 2015 года, нет навигации,не могу смотреть DVD файлы. Подскажите, кто что ставил на машину , чтобы решить этот вопрос и на сколько доволен?
  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
Подскажите владельцы рестайлинговых. Есть ли регулировки такие? Дело в том что, в том списке меню есть:
- Отображение индикатора Eco
- Единицы измерения в интерфейсе
- Изменение языка интерфейса
И ВСЁ!!!

Там нет:
- Настройка автоматического запирания дверей (настраивается отдельно в зависимости от скорости, выбранного режима коробки передач и от двери водителя)
- Громкость сигнала подтверждения запирания-отпирания дверей
- Подтверждение запирания-отпирания дверей
- Выбор отпираемых дверей (то, о чем я говорил выше)
- Дистанционное отпирание дверей двойным нажатием кнопки
- Установка времени автоматического отключения фар
- Настройка датчика автоматического управления освещением
- Установка времени автоматического выключения освещения салона
- Установка времени автоматического выключения наружного освещения
- Доступ в салон и автопуск двигателя системой
- Настройка положения сидения при выходе
  •  
  • +1
11-03-2016 
11-03-2016 
До-, после-, рестайлинговый...это все жаргон, со временем теряющий смысл: указывайте модельный год.
То, чего нет в меню автомобиля, настраивается с помощью диагностического прибора.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
flashLAV писал(а):
До-, после-, рестайлинговый...это все жаргон, со временем теряющий смысл: указывайте модельный год.
То, чего нет в меню автомобиля, настраивается с помощью диагностического прибора.
ОК 2015 год. Настройки о которых говорилось выше, нет в меню. А выше рассматривалась модель до 13-го года и там в меню все это есть!!!. Значит настройки только через прибор или есть еще какая-то комбинация клавиш?
  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
Sergeich89 писал(а):
Вот не знаю, может не в тему пишу, но чет у меня на GX в последнее время постоянно бортовые часы сбиваются, выставлю время, на следующий день какое то левое показывают. Меню все пролазил, ничего не нашел. Ни у кого подобного не было? Может это быть от подключения внештатного саба интересно?
Такая же ерунда, но стороннего ничего нет. Часы сбрасываются 3-4 раза в месяц.
  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
Может стоит корректировка время по Gps и часовой пояс не правильно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов