У меня уже 3 года стоит саб не марк левинсов (он же Пионер) и задняя аккустика альпаин. Полет нормальный.
Есть к стати комплект оригинальных динамиков в задние двери.
_________________
Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.
Thunder писал(а): У меня уже 3 года стоит саб не марк левинсов (он же Пионер) и задняя аккустика альпаин. Полет нормальный.
Есть к стати комплект оригинальных динамиков в задние двери.
За сколько продаёшь комплект? еще такой вопрос у тебя динамик вместе с пищалкой или по отдельности? У меня вместе с пищалкой!
[quote="Thunder"]Привет, отдам за 4 пару. Там в одном блоке и динамик и пищалка.[/quote
Привет! Хорошо,я понял.Я машину поставлю на неделе на осмотр,так как непонятно еще что смузыкой? Играют только пищалки с переди и перед правый? Вот если это не проводка или еще что нить я тебе отпишусь!Ок
Tobiasss-Sustanon писал(а): Привет! Хорошо,я понял.Я машину поставлю на неделе на осмотр,так как непонятно еще что смузыкой? Играют только пищалки с переди и перед правый? Вот если это не проводка или еще что нить я тебе отпишусь!Ок
У меня и двери и пол проклеен виброй и шумкой. Особой разницы не заметил)
Ребят, подскажите, слегка захрипел левый твитер, в торпеде который, и не могу понять как до него добраться.
Только не пишите что надо всю торпеду снимать)
Год назад, когда купил авто, замечал что хрипит дверной динамик, разобрал, увидел что подвес порван, заклеил надрыв клеем момент специальным, с тех пор не беспокоит звук.
Сейчас вот пищалка захрипел, явно тоже самое от старости произошло.
ps. блин пофантазировал. вот есть же сейчас куча 'волшебной' химии - и в бензин, и всякие присадки, и пена всякая. вот бы сделали наноспрей, который бы 'трибологически' проникал бы в твиттер и клеял его ))) через дырочки конечно
зы2. китаезы на али продают бороскоп за 6уе. я купил. вот например открутить приборку и за нее запустить борик. посмотреть чо там как.