home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2013 
8-11-2013 
Дымок писал(а):
Сравнить стойки между собой нет возможности.
Есть ли меню, или кнопки управления пневмой в салоне? если да, то где их найти.
заранее благодарю
На обычных стойках есть пружины, на пневме нет.

Кнопка ниже рычага АКПП Height\high регулировка высоты. Sport\comfort регулировка жесткости.
  •  
  • +1
1-12-2013 
1-12-2013 
Подскажите как у 460го дела с коррозией после пары лет эксплуатации в наших условиях ?
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, для перегона машины в Белоруссию каков порядок постановки машины на временный учёт?
Куда и какие документы необходимо предоставить и куда и сколько надо заплатить? Машину белорусское физ. лицо покупает у российского физ. лица в Москве.

Спасибо
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Тоже интересно, в РФ ассортимент то получше будет, есть по крайней мере из чего повыбирать. Хочу брать 430-й по весне, у нас сплошь либо ломье, либо ценник с головы взят. С недавних пор все больше склоняюсь к варианту брать машину в России и гнать в РБ, интересуют нюансы и подводные камни.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
уРиЙ писал(а):
Подскажите как у 460го дела с коррозией после пары лет эксплуатации в наших условиях ?
У меня сколы через год примерно начинают ржаветь, хром цветет. С коррозией не очень хорошо обстоят дела.
  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Скажите, пожалуйста, каким образом проверить стойки обычные или пневмо?
  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Если стойки обычные, то будет ли остальная комплектация базовая или максимальная?

С такой комплектацией стойки и подвеска будут пневмо или обычными?

Комплектация 460L AWD Executive + Premium. Датчик света и дождя, датчики парковки (задние и передние), люк с электроприводом, омыватели фар, подогрев боковых зеркал, шумопоглощающие легкосплавные диски, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson: 19 динамиков, DVD, поддержка форматов MP3/WMA. Мультифункциональное рулевое колесо с кожаным покрытием и деревянными вставками, электрорегулировка водительского сиденья в 10 направлениях, электрорегулировка пассажирского сиденья в 8 направлениях, вентиляция передних и задних сидений, динамическая подсветка интерьера. Задний подлокотник с элементами управления аудиосистемой, климат-контролем, электроприводом шторки на заднем стекле и в боковых дверях. Охлаждаемый ящик, система комфортной посадки/высадки водителя (автоматически отодвигающиеся рулевая колонка и сиденье), четырехзонный климат-контроль, задний диван с электроприводом и памятью
  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
Alexx007 писал(а):
Тоже интересно, в РФ ассортимент то получше будет, есть по крайней мере из чего повыбирать. Хочу брать 430-й по весне, у нас сплошь либо ломье, либо ценник с головы взят. С недавних пор все больше склоняюсь к варианту брать машину в России и гнать в РБ, интересуют нюансы и подводные камни.
-камней много,поэтому лучше брать дилерскую с историей ;
-цены намного ниже чем в Беларуси
-выбор цвета(хочу брать золотой, европейца, нашел только в Риге и Москве)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов