21-12-2013 
21-12-2013 
Согласен, надо продать мерса и купить фантома)))))
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Шассер писал(а):
Согласен, надо продать мерса и купить фантома)))))
Новый Mercedes S-КлассВот такой мне понравился!Был на премьере в Киеве
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
SERG 111 писал(а):
Фиг, если машина закрыта - люк нажатием не открыть. Или там глупее чем на GS новом?
все верно,если машина закрыта то лючок не открыть.
sania777 писал(а):
Просто за такие деньги не должно быть придирок
а за какие такие? машина от 4 млн.р,лексус 460 дороже и самое интересное на вторичке теряет не меньше если не больше........

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Шассер писал(а):
омыватели фар на всех современных авто фикция
это почему ?
умучился на GX470 фары протирать
даже если бы струя толком не очищала, осталось бы салфеткой протереть, а так вожу бутылку с пульверизатором

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
cusco писал(а):
SERG 111 писал(а):
Фиг, если машина закрыта - люк нажатием не открыть. Или там глупее чем на GS новом?
все верно,если машина закрыта то лючок не открыть.
sania777 писал(а):
Просто за такие деньги не должно быть придирок
а за какие такие? машина от 4 млн.р,лексус 460 дороже и самое интересное на вторичке теряет не меньше если не больше........
Ну около 5 млн в той комплектации что взял знакомый себе!И главное,на американский рынок идет с кнопкой пуска двигателя а для европы нет!И в рекламе актив боди контрол типа мягче обычной пневмы а на самом деле жестче пневмы!Вот я о чем
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Naeel писал(а):
Шассер писал(а):
омыватели фар на всех современных авто фикция
это почему ?
умучился на GX470 фары протирать
даже если бы струя толком не очищала, осталось бы салфеткой протереть, а так вожу бутылку с пульверизатором
У меня на 570-м хорошие омыватели и давление хорошее,олично моют фары! Amd Cool
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Ну не знаю, крупные шматы грязи конечно напором сбивает, но как правило без тряпочки не обойтись. Сужу по х5, соренто, крузак, камри. Да есть плюс что бутылочку с водой не надо возить, но когда водички нет всегда можно плюнуть и растереть)))))
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Омыватели фар на любой машине беспонтовая опция..

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
21-12-2013 
21-12-2013 
Шассер писал(а):
Ну не знаю, крупные шматы грязи конечно напором сбивает, но как правило без тряпочки не обойтись. Сужу по х5, соренто, крузак, камри. Да есть плюс что бутылочку с водой не надо возить, но когда водички нет всегда можно плюнуть и растереть)))))
Так не водой надо,а хорошим концентратом с пеной!Водой конечно не поможет,надо заливать хороший омыватель!
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
sania777 писал(а):
cusco писал(а):
SERG 111 писал(а):
Фиг, если машина закрыта - люк нажатием не открыть. Или там глупее чем на GS новом?
все верно,если машина закрыта то лючок не открыть.
sania777 писал(а):
Просто за такие деньги не должно быть придирок
а за какие такие? машина от 4 млн.р,лексус 460 дороже и самое интересное на вторичке теряет не меньше если не больше........
Ну около 5 млн в той комплектации что взял знакомый себе!И главное,на американский рынок идет с кнопкой пуска двигателя а для европы нет!И в рекламе актив боди контрол типа мягче обычной пневмы а на самом деле жестче пневмы!Вот я о чем
Ну чтож поделать если на наш рынок коцаные машины сплавляют(((
Роллс хорош сволоч)
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
misha penza писал(а):
Омыватели фар на любой машине беспонтовая опция..
Ну если у вас улицы шампунью моют то отлично))а у нас после дождика очень грязно!Это только в Германии и Майами после дождя машины всеравно чистые!
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
sania777 писал(а):
Шассер писал(а):
Ну не знаю, крупные шматы грязи конечно напором сбивает, но как правило без тряпочки не обойтись. Сужу по х5, соренто, крузак, камри. Да есть плюс что бутылочку с водой не надо возить, но когда водички нет всегда можно плюнуть и растереть)))))
Так не водой надо,а хорошим концентратом с пеной!Водой конечно не поможет,надо заливать хороший омыватель!
Что за штука? Ни разу не пользовал, обычно воду лью, даже зимой редко когда незамерзайку заливаю, вонь такая, что угараю
  •  
21-12-2013 
misha penza писал(а):
Омыватели фар на любой машине беспонтовая опция..
не согласна. омывателями фар необходимо комплектовать машины с ксеноном. иначе он не работает как надо.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +3
21-12-2013 
21-12-2013 
Иногда полезно
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
на древнем мерсе щётки на фарах - красота

другое дело, что сами фары не светят нихрена Cool
по нынешним стандартам, ессно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов