29-06-2013 
29-06-2013 
зажигалка77 писал(а):
Сказал, что цена будет примерная около 7,500 Amd sorry за 5 литров.
написано, что 5 всего
link
монопривод

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-07-2013 
19-07-2013 
Цитата:
Последняя станет работать на базе двухъядерного процессора Intel Atom, использующегося в ноутбуках (также для нее было написано 30 миллионов строк кода)
информация для хомячков?... 30 миллионов строк кода наверно много, или так себе?..... количество ворсинок в ковре ещё бы посчитали....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-07-2013 
19-07-2013 
Он уже реально есть в москве?
  •  
20-07-2013 
20-07-2013 
Пока не видно вроде. Появился новый агрегат, CLA, видел пару раз. Удивлён, ибо ни рекламы, ни анонса не видел данной модели.. Младший брат CLS, как я понял. Зализанная версия С-шки. Смотрится бодренько)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
в Бельгии царь престол передавал, ехал на S-222
и тут чёртовы светодиоды

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
DenFm писал(а):
Пока не видно вроде. Появился новый агрегат, CLA, видел пару раз. Удивлён, ибо ни рекламы, ни анонса не видел данной модели.. Младший брат CLS, как я понял. Зализанная версия С-шки. Смотрится бодренько)
вышел вслед за Ашкой. на одной базе) мелковат совсем) ЦЛА45амг будет злая))) полный привод) 360сил) и цена около 2млн

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
22-07-2013 
Naeel писал(а):
зажигалка77 писал(а):
Сказал, что цена будет примерная около 7,500 Amd sorry за 5 литров.
написано, что 5 всего
link
монопривод
Может плюшки какие то дорогие поставил. Я просто не в теме, а человеку смысл пух на себя бросать, а так посмотрим когда купит по факту.
  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
зажигалка77 писал(а):
Я просто не в теме, а человеку смысл пух на себя бросать
так то было ещё в мае
может, AMG к тому же

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Naeel писал(а):
так то было ещё в мае
может, AMG к тому же
Rolling Eyes АМГ от 7.5 вроде)

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Купил мой знакомый себе новый мерс 222 S500 4matik!Короче поездил я с ним))Ну да,внутри шикарно и тихо,стекла на дверях толстые двойные,к салону придраться не к чему разве что одно.....авто заводится с ключа!!!!!!Тогда как дешевые Хюндай и Киа с Пассатом заводятся с кнопки,зачем убрали?Зато для Американской версии есть кнопка запуска двигателя!Теперь снаружи.....нет омывателя фар и даже в опций!!!!!!!!!!Что за бред,зачем убрали?Снова с тряпочкой ездить и выходить протирать фары,особенно если за фурой проехался!Уверен в рестайлинге снова будет омываетль!Дальше,люк бензобака открывается нажатием снаружи авто........бред древний!Теперь на парковке любой может открыть и налить тебе воды в бак,дети так иногда веселятся!Даже на старом RX300 люк открывался с салона!Следующая беда,они так хвалят свою систему Актив боди контрол,а она идет тольео с обычными аммортизаторами и нет с полным приводом и почему-то с этой системой в рекламе авто должно мягче ездить,а на самом деле оно еще жестче чем на пневме,короче херня эта система и не оправдала себя!Поэтому знакомый и выбрал пневму на полном приводе!Огромный плюс это конечно фары,круче я не видел и светят оооооочень классно ночью,салон шикарный,звук мультимедии тоже супер,управление тоже классное!Но вот те мелочи что я перечислил затмили все плюсы его!Я бы себе такое авто не взял! Amd Cool
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
sania777 писал(а):
люк бензобака открывается нажатием снаружи авто........бред древний!Теперь на парковке любой может открыть и налить тебе воды в бак,дети так иногде веселятся!
Фиг, если машина закрыта - люк нажатием не открыть. Или там глупее чем на GS новом?
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
SERG 111 писал(а):
sania777 писал(а):
люк бензобака открывается нажатием снаружи авто........бред древний!Теперь на парковке любой может открыть и налить тебе воды в бак,дети так иногде веселятся!
Фиг, если машина закрыта - люк нажатием не открыть. Или там глупее чем на GS новом?
Вот и я о том же,что глупее и можно открыть,мы пробовали!Радуют только доводчики всех дверей!
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Что то откровенно говоря минусы высосаны из пальца. В чем суть поста не ясно. Нет я не агитирую за мерс но.. Люк бензобака стопудов не должен открываться когда машина закрыта, омыватели фар на всех современных авто фикция (если конечно у вас не вольво лохматых годов с дворниками на оных) созданная для полоскания рук и опустошения кармана покупателя, ибо таковы нынешние требования к безопасности. Про подвеску вообще как то сумбурно
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Шассер писал(а):
Что то откровенно говоря минусы высосаны из пальца. В чем суть поста не ясно. Нет я не агитирую за мерс но.. Люк бензобака стопудов не должен открываться когда машина закрыта, омыватели фар на всех современных авто фикция (если конечно у вас не вольво лохматых годов с дворниками на оных) созданная для полоскания рук и опустошения кармана покупателя, ибо таковы нынешние требования к безопасности. Про подвеску вообще как то сумбурно
ага и заводится с ключа как жигули))Просто за такие деньги не должно быть придирок,а должно быть все идиально,именно на эти деньги!И с точностью могу сказать что последний лексус LS мягче последнего мерса 222,в этом и факт,ожидали что будет мягче,а оказалось что 221 мягче был нынешнего 222 и как не настраивай ту подвеску(а там только два режима спорт и комфорт)мягче не станет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов