home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2013 
17-12-2013 
Добрый день!

Вначале я думал, что придется писать отрицательный отзыв, но представители автосервиса поступили честно, так что пишу положительный отзыв Smile

Дело было так.
В субботу сдал свой РХ300 на ТО 110 000 в Т-кар сервис на Озерной. Сделали ТО. Воскресенье машина стояла на стоянке. В понедельник уехал на работу. Со стоянке звонит охранник и говорит, что на том месте, где стоял мой лексус, лужа масла. Выхожу, пробую щупом - масла в двигателе нет вообще. Вечером вызвал эвакуатор и отвез машину в сервис. Её подняли и идентифицировали проблему - оказалось, что у масляного фильтра был брак в резьбе (причем фильтр оригинальный, Тойотовский), из-за чего масло за сутки и вытекло. В итоге автосервис взял на себя убытки - мне оплатили эвакуатор, поставили новый фильтр и залили масло.

По опыту общения с разными автосервисами (в том числе офиициальными дилерами Лексус), я думал, что будут увиливать, дабы любым способом не компенсировать эвакуатор, фильтр и новое масло (как-никак 7 000 руб в сумме). А они, к моему положительному удивлению, поступили порядочно и честно, чем заслужили этот отзыв.

С уважением, Игорь

_________________


  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Не плохо.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
похвала сервису

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Я бы так не сказал, у Тойоты нет брака, а в отношении расходных материалов тем более! Этот сервис предлагает китайские фильтра, которые не отличишь от оригинала! Поэтому и меняют без проблем, если почитать про них на тойотовских форумах, то многие уже жалуются. Знаю об этом потому что сам так же попал с фильтром, но покупал на exist, а там последне время один Китай.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов