18-10-2013 
18-10-2013 
а где ж подробности?)) или фотки для затравки было, мол интрига Laughing

зеркала автоматом складываются или надо кнопку держать?
панорама на левом и на правом?
  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
3mar писал(а):
а где ж подробности?)) или фотки для затравки было, мол интрига Laughing

зеркала автоматом складываются или надо кнопку держать?
панорама на левом и на правом?
Фото кину на выходных - что там и как.
Зеркала складываются от нажатия кнопки, раскладываются после повторного нажатия.
На зеркалах есть линия после которой они изгибаются и создаётся панорамный эффект Amd Smiling

_________________

Повелитель арбузных грядок

  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
А наружные корпуса с повторителями поворотов от чего?
  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
по зеркалам понятно.
на стоке, вроде, только одна сторона панорама. во всяком случае у меня так.

и если есть, фото переделки механизма регулировки зеркал от прульного на леворульный.
зеркала же с Аристы.

в общем, ждем подробные фотоWink
  •  
  • +2
25-10-2013 
25-10-2013 
так что там с подробным описанием?! Rolling Eyes
  •  
  • +1
7-11-2013 
7-11-2013 
мистика какая-то...
в этой теме, у меня одни монологи, пишу пишу, вопросы задаю, а в ответ тишина Confused
а те кто знают - не откликаются, игнорят.
что с кнопкой складывания от араба, DIMANZEN проигнорил. хотя говорил, что она у него есть.
что с зеркалами alexvladi78 пропал.
хотя, я даже в личку написал человеку, сообщение он вроде прочитал, но ни ответа, ни привета.
нынче, похоже, модно стало в молчанку играть, но по мне так, лучше в ответ "послать", и сказать "отвали, не до тебя сейчас". все мы люди, все понимаем. Мало ли, что за проблемы бывают.
Пы.Сы: за раннее, извиняюсь за лирическое отступление, эт я так, о наболевшем))
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Я проигнорил? Да кнопка уехала вместе с машиной она врезана в общий блок кнопок и зафиксирована супер клеем. Машину я отдал в апреле. Откуда у меня кнопки. А тему эту я давно забыл. Хрень это все. Да и потом теперь у меня все складывается. Более мне не актуально. С аристы кропку купи. Делов то.
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
От аристы кнопку я то куплю, без проблем, но в свою панель ее не приспособить, без колхоза.
А тут готовая панель из 4х кнопок. Родная, без пиления и сверления. Красивее же так.
И меня интересовало, как приобрести именно такую, может партномер остался, или вин от араба.
Ты же ее купил как-то))) если бы не этот факт, с фото, тоже бы колхозил.
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
3mar, пройдись по схемам для Аристы на сайтах по продаже запчастей (тот же Exist). Там и найдешь все, что надо. Ну а если нет - есть разборки, хотя с Аристами дела обстоят не так хорошо.
DIMANZEN писал(а):
Да и потом теперь у меня все складывается.
Привет Дим. Смотрю машинку сменил. Так?
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
С Аристами-то дела обстоят на много лучше чем с GSами, кучу всего есть на разборках.
Но на них не было комплектаций с 4мя кнопками(омыватель, задние ПТФ и складывание), такие опции только у арабоа были. А их на разборке не реально встретить!
А в экзисте, по схеме, у всех 3 кнопки, ну и вариации разные. Поэтому, чтоб не промазать, нужно знать вин араба, у которого присутствует 4х кнопочная панель.
Либо партномер этой панели, которая была у Димы.
Иначе, это гадание, попадешь не попадешь.
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Я думаю, что под 4-ю кнопку там есть место и оно будет видно с обратной стороны панели. А далее дело техники - да, маленький колхоз, но при аккуратном исполнении никто ничего не узнает Smile Удачи!
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Видимо так и сделаю, если араба не найду)
Спасибо Wink
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Так а если просто пройтись по каталогам и вместо вИна выбрать регион Эмираты?
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Так я так и выбирал)))
Схематически изображается 3х кнопочная панель. Поэтому и сомнения у меня.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Я врезал в свою родную панель. Сложного нет. От родного не отличить если уж в плотную не присматриваться. А фоток че нет я вроде размещал с врезаной кнопкой.

Ну вот ведь фотки уже врезаной кнопки clublex.ru/p1748216
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов