home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2013 
8-10-2013 
Добрый день товарищи, gx470 2005г, ~100к пробега, на одиночных ямах вроде как нареканий нет при работе подвески.
Но вот есть такие ухабы(когда нужно отработать обоим задним колесам одновременно) и тогда я ощущаю этот удар слишком сильно, прям БАБАХ происходит. Самое интересное что еду потом на этом же ухабе на седане - и не чувствую его почти.
А еще время от времени при накачке пневмы(первая самая при заводе машины) ощущаю толчки, такие как при остановке при "нешприцованном" кардане. Что это значит? карданы и мосты в порядке. Спасибо заранее.
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Vasilio32 писал(а):
Добрый день товарищи, gx470 2005г, ~100к пробега, на одиночных ямах вроде как нареканий нет при работе подвески.
Но вот есть такие ухабы(когда нужно отработать обоим задним колесам одновременно) и тогда я ощущаю этот удар слишком сильно, прям БАБАХ происходит. Самое интересное что еду потом на этом же ухабе на седане - и не чувствую его почти.
А еще время от времени при накачке пневмы(первая самая при заводе машины) ощущаю толчки, такие как при остановке при "нешприцованном" кардане. Что это значит? карданы и мосты в порядке. Спасибо заранее.
http://www.*pradо-club*.su/forum/index.php?topic=68227.50
  •  
9-10-2013 
avatar
Nil Nil
9-10-2013 
Vasilio32 писал(а):
Добрый день товарищи, gx470 2005г, ~100к пробега, на одиночных ямах вроде как нареканий нет при работе подвески.
Но вот есть такие ухабы(когда нужно отработать обоим задним колесам одновременно) и тогда я ощущаю этот удар слишком сильно, прям БАБАХ происходит. Самое интересное что еду потом на этом же ухабе на седане - и не чувствую его почти.
А еще время от времени при накачке пневмы(первая самая при заводе машины) ощущаю толчки, такие как при остановке при "нешприцованном" кардане. Что это значит? карданы и мосты в порядке. Спасибо заранее.
Толчки при накачке - это травят пневмобаллоны. Процесс будет нарастать. Или менять или поработать напильником, как показано в ссылке. Есть но. Дело не только в неровностях на поверхности металла, резина тоже устает, на ней появляются микротрещины.
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Vasilio32 писал(а):
А еще время от времени при накачке пневмы(первая самая при заводе машины)
Смотреть где травит... у меня бывает неделями стоит...при заводе не качает ни чего кроме насоса тормоза...
Если пробивает заодно посмотреть датчики высоты....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов