6-10-2013 
6-10-2013 
shum1 писал(а):
Был финик QX56 тоже на газу, так туда 1 редуктор поставили, хотя настаивал на 2х, но объяснили, что типа нету для 2х места и что тот, который они поставили рассчитан на 370 кобыл, так это кошмар был какой то, зимой чуть больше газу дал, сразу на бенз переключается, что только там не крутили..., ну никак он нормально не работал, в итоге нашел в нете фото финика с 2мя редукторами, распечатал его и приехал к ним!!! поставили 2 редуктора поменьше и заменили медную трубку от баллона до рукторов, тольще поставили, на этом проблема изчезла, стало все супер, да и кстати QX56, жрет меньше наших LX, у него город выше 19-20 даже зимой не поднимается
Вся проблема у тебя была в том, что газовая трубка была 6 мм ,а сделали 8 мм от баллона до редуктора...тупо не хватало газа... ну и редуктор может на самом деле не вытягивал... мне тоже все установщики газа кричат до сих пор, что типа Alaska достаточно ля мотора сурфа 2,7 литра обьемом и 150 лс... дебилы...у него расчетная мощность 135 л.с.... какие сейчас редукторы стоят + трубка медная от баллона к редукторам? и форсунки? Это самое главное в системе....
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Газовое оборудование на LX470, самостоятельная установкаГазовое оборудование на LX470, самостоятельная установкаГазовое оборудование на LX470, самостоятельная установка
вот что я намерил у себя снизу...фото на телефон, но смысл должен быть понятен...Все мерил в самом нижнем положении машины (это я про высоту)[/url][/img]
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
В общем думаю буду ставить типа такой комплект:
DIGITRONIC EVOLUTION 3D POWER VIII С РЕДУКТОРОМ EMER ДО 300 Л.С. ФОРСУНКИ HANA H2000 (КРАСНАЯ)
www.gazland.ru/...ct_info.php?products_id=1754
плюс такой баллон
БАЛЛОН ТОРОИДАЛЬНЫЙ 94 ПОЛНОТЕЛ (720*270) БАЖ
www.magazin.ags...tor-95-polnotel720270stako-/
плюс трубки и мультиклапан...
Мультиклапан Tomasetto для внешнего тороидального баллона 0х270
gbo-shop.ru/mag...alnogo-ballona-0ch270-2.html
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
ставить на машину с расходом , в апогее, 25+л - тор 95л, куда лезет реально 80 - сомнительная затея. Idea
к такому выводу пришел я , и воткнул 160 литров в багажник Very Happy еще ни разу не пожалел об этом) и Вам советую.
+сы :
1.температура в салоне оптимальна для газа ( летом не жарко - зимой не холодно) летом хрен вы засунете 80% в свой тор.
2.безопасность. поджигатели, аварии , итд. ( про поджигателей я конечно загнул, но все же. Embarassed )
3.никто Вас не спалит что вы на газу)
4.объем : заправка раз в 500 км, даже при максимальном расходе.

_________________

Если ты захочешь убить меня чтобы спасти людей,то люди убьют тебя чтобы спасти меня...

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Сергей02 писал(а):
ставить на машину с расходом , в апогее, 25+л - тор 95л, куда лезет реально 80 - сомнительная затея. Idea
к такому выводу пришел я , и воткнул 160 литров в багажник Very Happy еще ни разу не пожалел об этом) и Вам советую.
+сы :
1.температура в салоне оптимальна для газа ( летом не жарко - зимой не холодно) летом хрен вы засунете 80% в свой тор.
2.безопасность. поджигатели, аварии , итд. ( про поджигателей я конечно загнул, но все же. Embarassed )
3.никто Вас не спалит что вы на газу)
4.объем : заправка раз в 500 км, даже при максимальном расходе.
у меня тор на 62 литра, так что зимой, что летом столько же и влезает......
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
если в торе стоит поплавок указателя уровня газа, то объем баллона реально. уменьшается до 80% от обьема...то есть 80 литров...а если его выкинуть, то обьем весь почти остается...то есть в 94 литра влезет 90 точно... у меня тоже раньше в 66 литровый баллон влазило 63...
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
ну вот у меня значит 66 литровый как раз, потому что поплавок стоит
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
а у вас я так понимаю багажника больше нет с таким огромным баллоном? мне нужен багажник...хотя бы чтобы была возможность его по полной использовать.
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
я тоже в багажник поэтому балон и не стал ставить, вот как раз сейчас гружу машину, резину на дисках зимнюю, керхер, поролона огромный кусок ( в гараже к воротам прислоняю в морозы, чтобы теплее было, ну и еще кучу сумок повезу завтра с утра в гараж, аж сидения пришлось пассажирские сложить, был бы балон и половины бы всего не влезло((((
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
[quote="shavgenin"]Мужики, давайте по теме!!! Флудерастов прошу идти сразу...мимо!

Прохожу.... прохожу..... Тьфу на тебя. Evil or Very Mad
Сколько вас тут было! То им дизель подай. То из Лексуса техничку сварщиков создай....
  •  
  • -2
6-10-2013 
6-10-2013 
IPSIV писал(а):
То им дизель подай. То из Лексуса техничку сварщиков создай....
ну не у всех ведь запасной двигатель от электрички под капотом валяется Amd pardon

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
zdorovij писал(а):
IPSIV писал(а):
То им дизель подай. То из Лексуса техничку сварщиков создай....
ну не у всех ведь запасной двигатель от электрички под капотом валяется Amd pardon
Стоп!
Если вся эта затея ради "вот хочу и сделаю", то я поддерживаю!
PS Я вообще "рукастых" люблю и уважаю!
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Либо возить в багажнике колесо, либо баллон. разница если и есть , не большая. Very Happy
Убирать стопор - небезопасно. ставят его на заводе, запроектировали его далеко не глупые люди.


Персонажу,который любит рукастых и не любит технички для ЭГС на базе лексус:
1. у Вас Рекс, гибридный , не новый. более чем уверен, что если бы он кушал у Вас скажем 25+ л/100км, вы бы более прагматично относились к возможностям появляющимся с техническим прогрессом. в данном случае ГБО 4го поколения.
2. Рекс , не ЛИкс. уровень не тот, цена другая. цели,условия эксплуатации - иные. я вот например хочу 570, езжу больше 100 в год. 350 штук, будут приятным дополнением в мой бюджет. Arrow

_________________

Если ты захочешь убить меня чтобы спасти людей,то люди убьют тебя чтобы спасти меня...

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Сергей02 писал(а):
Либо возить в багажнике колесо, либо баллон. разница если и есть , не большая. Very Happy
Убирать стопор - небезопасно. ставят его на заводе, запроектировали его далеко не глупые люди.


Персонажу,который любит рукастых и не любит технички для ЭГС на базе лексус:
1. у Вас Рекс, гибридный , не новый. более чем уверен, что если бы он кушал у Вас скажем 25+ л/100км, вы бы более прагматично относились к возможностям появляющимся с техническим прогрессом. в данном случае ГБО 4го поколения.
2. Рекс , не ЛИкс. уровень не тот, цена другая. цели,условия эксплуатации - иные. я вот например хочу 570, езжу больше 100 в год. 350 штук, будут приятным дополнением в мой бюджет. Arrow
вот и я о том, тоесть грубо говоря 2х годовалый форд фокус за 100 тыс.км)))))) при условии окупания самой установки ГБО))))), поди плохо)))), я лучше на себя эти бабки потрачу, да даже для сравнения можно отличный свежий мотоцикл взять за съэкономленный деньги))) (я так и сделал)
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
100 т. в год? Нормально.
Все 100 т. по болотам? Нет?
Тогда к чему такой бензинососущий паровоз? Шоб пацаны видели? А чо не Тойота? Wink
Я бы для "экономистов" тест проводил.
Задание: Готовы ли Вы ездить на Лексусе, с красными баллонами на крышном багажнике (как на Пазике-маршрутке)?
Попробуй ответить? Crying or Very sad только честно и без виляния хвостиком.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов