home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2006 
7-09-2006 
Tiger писал(а):
. Точить диски - это вполне номальная процедура и ничего страшного в ней нет, т.е. диски снимаются ставятся на токарный станок и на нем выравнивается поверхность(плоскость диска) естественно снимается металл и диск становится тоньше правда у хорошего токаря - это микроны. Ровно на глубину выработанных канавок не больше. Ограничения по проточке - стандартные ограничения по толщине предельной(минимальной) тормозного диска. Т.е. запас - большой.
Пасиб, канешна, но ты написал столько незнакомых слов для меня Very Happy Мне уже починили эту неисправность, правда, как, я не знаю. Очень сложно быть лохушкой в вопросах автомеханики, каждый дядька норовит обмануть(если не сказать "нае..ть") девушку. Вот и мыкаюсь Very Happy А в "Бизнескар" Лосинный остров мне однажды забыли крышку на двигатель поставить, я так и ездила, пока на заправке дядька, который заливал омывающую жидкость, не сказал мне об этом. Приехала я в этот "Бизнескар", менеджер сделал удивленное лицо, поискал мою крышку, извинился. Так что я сделала вывод, что в дилерских центрах обслуживаться, что в обычных -разницы никакой! Кругом одни обманщики!
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
San писал(а):
Это Толекс что ли, уточни название.
Нет, так и называется" Лексус на Сущевке"
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Уф!

сори сори Very Happy

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Милоска писал(а):
А в "Бизнескар" Лосинный остров мне однажды забыли крышку на двигатель поставить, я так и ездила
Это все совок - будь он неладен!
Ну и менталитет наш... сколько не плати, а все равно делают тяп-ляп... и не боятся ответственности, потому что знают, где живем
Поэтому все что более-менее могу сделать сам - делаю сам. Что не могу - прошу делать под моим присмотром, стараюсь участвовать в процессе (в разумных пределах, чтобы не мешать) Если отказываются делать при мне - не раздумывая уезжаю.
А Вам посоветовал найти бы хорошего знакомого мастера, который делает все с душой - такому и заплатить не жалко!

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Добавлено: Чт Сен 07, 2006 11:01 pm
Милоска писал(а):
А в "Бизнескар" Лосинный остров мне однажды забыли крышку на двигатель поставить, я так и ездила
Это все совок - будь он неладен!
Ну и менталитет наш... сколько не плати, а все равно делают тяп-ляп... и не боятся ответственности, потому что знают, где живем
Поэтому все что более-менее могу сделать сам - делаю сам. Что не могу - прошу делать под моим присмотром, стараюсь участвовать в процессе (в разумных пределах, чтобы не мешать) Если отказываются делать при мне - не раздумывая уезжаю.
А Вам посоветовал найти бы хорошего знакомого мастера, который делает все с душой - такому и заплатить не жалко!
_________________
Я нашла такого. Этот мастер мне еще Ауди А6 делал. Просто я решила, что раз Лексусы-значит надо обслуживаться в дилерских центрах, наивная Razz
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Милоска писал(а):
наивная
Это проходит, причем довольно быстро Laughing

_________________

Prime mover

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
мне, похоже, тоже надо проточить тормозные диски.. где в Алмате это можно сделать ?

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Милоска писал(а):
наивная
Это проходит, причем довольно быстро Laughing
Уже прошло Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов