home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-06-2013 
1-06-2013 
M@ks писал(а):
Dima007 писал(а):

P.S. Ответ можно в личку.
ответил
Ок, спасибо))
  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Zashitaotugona писал(а):
........ советую поставить нашу авторскую защиту от угона.... Военные технологии.....
Вас в соседней ветке, где вы рекламируете свои услуги по супер-салону для ЛК570, вполне конкретно спросили про то, делали ли вы в реальности салон для большого лыкса. Там вы не отписываетесь. Какой вывод из этого следует?... Amd Cool

А в этой ветке вас про ваши военно-космические разработки никто не спрашивает.
Может надо отвечать там, где вас просят, а не там, где присутствует желание втюхать(самопал)? Question

P.S. Топик-стартер, затер бы их ненужную рекламу.
  •  
  • +1
1-06-2013 
1-06-2013 
Vasili-M писал(а):
Zashitaotugona писал(а):
........ советую поставить нашу авторскую защиту от угона.... Военные технологии.....
P.S. Топик-стартер, затер бы их ненужную рекламу.
Затереть может только модератор.
Но не относящаяся к заданной в теме чужая реклама раздражает, согласен.
  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Zashitaotugona писал(а):
Ознакомительная информация реально работающих вещей. Если вам не интересно, пусть другие посмотрять, что сейчас есть на рынке. Ответ абсолютно по теме безопасности авто. Не хочу вступать в полемику относительно рекламы, а как еще люди должны узнать, что есть интересного вокруг.
Рекламы по этой теме наоборот стараюсь давать как можно меньше. Не хочу чтоб это был массовый продукт, что логично.
Создавайте свою тему, как практикует Толекс, и рекламируйте.
В моей теме вы мне со своими советами "ни о чем" НЕ НУЖНЫ.
  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Dima007 писал(а):
Zashitaotugona писал(а):
Ознакомительная информация реально работающих вещей. Если вам не интересно, пусть другие посмотрять, что сейчас есть на рынке. Ответ абсолютно по теме безопасности авто. Не хочу вступать в полемику относительно рекламы, а как еще люди должны узнать, что есть интересного вокруг.
Рекламы по этой теме наоборот стараюсь давать как можно меньше. Не хочу чтоб это был массовый продукт, что логично.
Создавайте свою тему, как практикует Толекс, и рекламируйте.
В моей теме вы мне со своими советами "ни о чем" НЕ НУЖНЫ.
Без проблем. Удаляю свои сообщения из вашей темы.

_________________

С уважением,
Установочный центр "Защита от угона"
8 495 212 18 97
zashitaotugona

Фирм по установке великое множество - хороших установщиков единицы.

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Все это входит в комплекс Кондрашова и мне кажется уже давно должно быть стандартной защитой. Собственно как у пользователя какой реальный опыт? - поставили - пользуюсь).
  •  
8-04-2014 
8-04-2014 
Все эти перепиновки и защита ЭБУ - слишком трудозатратно. Присмотритесь к имобилайзеру Pandect. У меня знакомый крузака в 2х кварталах нашёл от дома, так и не смогли угнать, бросили ))) И Даже провод кинули новый на бензанасос (в надежде, что его прервали, ан нет )) Найти его (иммобилайзер) очень сложно, перехватить код нереально. В обычном режиме цепь сомкнута (не прозвонить), появилось движение, - цепь размыкается (если нет метки рядом). Короче 5 метров прокатился, - заглох и тд.... Цена вопроса - 15 тыщ.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов