home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2013 
2-04-2013 
ошибка в теме)) машина ЖС )))
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Скинь клему аккума на 5 мин... Должно помочь с кнопкой! Тема есть по форуму

_________________

семь раз об дверь, один раз об рельс...

  •  
  • 0
2-04-2013 
2-04-2013 
agent-623@mail.ru писал(а):
ошибка в теме)) машина ЖС )))
в другой ветке ты уже этот авто продаешь.. что не так?!?!? ты же только купил!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Box писал(а):
agent-623@mail.ru писал(а):
ошибка в теме)) машина ЖС )))
в другой ветке ты уже этот авто продаешь.. что не так?!?!? ты же только купил!
странно как-то Amd gmm

_________________

LS460 проблема с торможением

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
да все так !!! низко мне как то на нем ездить !!! жопа низкая на нем !!! прокатился на финике FX37 понравилось очень !!! ищу обмен на финика или лето откатаю и продам! потому как зимой жопа будет на лехе по дворам на брюхе ползать Very Happy
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
форумчане а есть на ЖСах корректор фар??? ближний светит на три метра от машины ((( как его поднять то?*? у меня на камри помню была такая херь как корректор фар, покрутил и фары выше стали освещать ???
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
agent-623@mail.ru писал(а):
форумчане а есть на ЖСах корректор фар?
есть, мышку надо покрутить.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
всем привет !! поменяли сегодня передние торм. диски!! вибрация ушла!!! Ура !!!
с кнопкой багажника пол дня парились: клему скидывали, кнопочку в бардачке проверяли отжата, предохр. тот что под рулевой колонкой в третьем ряду четв. с верху_)) проверяли, шлейф снимали прозванивали все норма, сам замок с моторчиком снимали смотрели он рабочий жужит когда подключали к аккум.ру, вообщем осталось теперь сам блок проверить (((
записался на вторник к спецам по тойотам поеду к ним, там есть диагност сильный думаю найдет причину!
И еще уважаемые владельцы GSов, когда тормоз отпускаешь на стоячей машине на драйве есть непонятная какаято задержка?? как будто он не сразу отпускает колодки, пол секунды еще думает??? у Вас такая же фигня ???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов