31-01-2013 
31-01-2013 
JNV07 писал(а):
Romaroma писал(а):
Там еще что-то типа камеры висит за салонным зеркалом, фары абсолютно не при чем.
Это датчик автоматического переключения фар на дальний свет(при включенной опции)
Сто пудов..

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
medved_nsk писал(а):
Кнопка холд думаю чисто гибридная тема и заколхозить ее на обычный гс никак не получится имхо
причем тут гибрид и холд? ведь холд к тормозам привязан.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
31-01-2013 
31-01-2013 
насчет адаптивного дальнего света, мне кажется, заморачиваться не стоит. т.к кучу всего нужно купить, проводка, камеры итп)
а вот с холдом дело обстоит иначе... в америке ведь во всех машинах холд есть? да он даже на камри есть!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
31-01-2013 
31-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
причем тут гибрид и холд? ведь холд к тормозам привязан.
да фиг его знает, думал там с электромотором как то связано. машина от электромотора трогается, не? Amd roll
Перепутал я что то, такая функция на мерсах е-класса аж 2003 года штатно на всех. Знать бы чего именно нехватает для реализации! я в каталоге sewell поглядел, но слов вроде "HOLD" не встретил.

А по функции ближний/дальний врятли там только датчик. Хотя если машина тупо дальний выключает а потом включает? Amd gmm
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Цитата:
Перепутал я что то, такая функция на мерсах е-класса аж 2003 года штатно на всех. Знать бы чего именно нехватает для реализации! я в каталоге sewell поглядел, но слов вроде "HOLD" не встретил.
этот холд на ГС3 штатный... и на ГС4 должен по умолчанию быть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
markii писал(а):
Цитата:
Перепутал я что то, такая функция на мерсах е-класса аж 2003 года штатно на всех. Знать бы чего именно нехватает для реализации! я в каталоге sewell поглядел, но слов вроде "HOLD" не встретил.
этот холд на ГС3 штатный... и на ГС4 должен по умолчанию быть...
чтооо? На гс3???

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
markii писал(а):
этот холд на ГС3 штатный... и на ГС4 должен по умолчанию быть...
должен то должен, только по факту стоит только на топовом гибриде кнопка

по факту скорее всего на пультик круиза на CT200H - проводка есть, пульта нет на всех кроме топовой комплектации
народ покупает пультик за 1000 р, ставит - вуаля - есть круиз

здесь думаю тоже самое

на sewel есть эта кнопка, но она почему-то комбинирована в штатах с системой ночного видения и она двойная
номер у нее 8409130510
на картинке №3
автоматическое переключение ближний/дальний

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
И нави в преииуме отклюсена... заливаешь карты.... и у тебя есть нави!!! )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Цитата:
должен то должен, только по факту стоит только на топовом гибриде кнопка
могу предположить что кнопка это всего лишь доп функция именно на отключение, а без допа система имеется по умолчанию, но не имеет функции принудительного отключения...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
markii писал(а):
могу предположить что кнопка это всего лишь доп функция именно на отключение, а без допа система имеется по умолчанию, но не имеет функции принудительного отключения...
сомневаюсь очень сильно Smile когда система включена то нет возможности поморгать даже дальним так как система стоит в автоматическом режиме
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
97rus писал(а):
markii писал(а):
могу предположить что кнопка это всего лишь доп функция именно на отключение, а без допа система имеется по умолчанию, но не имеет функции принудительного отключения...
сомневаюсь очень сильно Smile когда система включена то нет возможности поморгать даже дальним так как система стоит в автоматическом режиме
Реально пошла путаница..! Одни про Автосвет другие про hold..! Просьба предварительно прочитать и обозначить на что даётся ответ или предположение... СПС.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
markii писал(а):
могу предположить что кнопка это всего лишь доп функция именно на отключение, а без допа система имеется по умолчанию, но не имеет функции принудительного отключения...
Холд включается только с кнопки, про это уже много писали
просто надо до каталогов новых добраться и посмотреть ее номер
если проводить как на мерсе - сильное удержание педали тормоза (как на мерсе) включается не холд, а помощь при подъеме (что по сути тот же холд только кратковременный)

кароч - уверен что холд есть и решается кнопкой, Влад вернеться - узнаем номер и цену
с автопереключением света - уверен что надо морочится и что оно того не стоит

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
  • +1
1-02-2013 
1-02-2013 
sanik7 писал(а):
markii писал(а):
могу предположить что кнопка это всего лишь доп функция именно на отключение, а без допа система имеется по умолчанию, но не имеет функции принудительного отключения...
Холд включается только с кнопки, про это уже много писали
просто надо до каталогов новых добраться и посмотреть ее номер
если проводить как на мерсе - сильное удержание педали тормоза (как на мерсе) включается не холд, а помощь при подъеме (что по сути тот же холд только кратковременный)


кароч - уверен что холд есть и решается кнопкой, Влад вернеться - узнаем номер и цену
с автопереключением света - уверен что надо морочится и что оно того не стоит
СПС. Ход мысли совпадает. Придерживаюсь данной точки зрения... Ждём Влада Amd gmm

С автопереключением света реально много замороки, одной кнопкой не отделаться...

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +1
1-02-2013 
1-02-2013 
sanik7 писал(а):
сильное удержание педали тормоза
нет, там на второй или третий раз надо продавить педаль. я про мерс.

а на ауди и фольце там кнопку эту включаешь, и просто тормозишь до полной постановки и убираешь ногу с тормоза...вкл холд. именно так мне кажется и на лексусе работает...что скажет Евгений?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
sanik7 писал(а):
сильное удержание педали тормоза
нет, там на второй или третий раз надо продавить педаль. я про мерс.

а на ауди и фольце там кнопку эту включаешь, и просто тормозишь до полной постановки и убираешь ногу с тормоза...вкл холд. именно так мне кажется и на лексусе работает...что скажет Евгений?
да

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов