21-07-2007 
21-07-2007 
MIKLES писал(а):
довольно много участников конфы пользуется его услугами, и нареканий вроде не было.
У меня Лекс 300 2004 г. - у официалов по страховке красить не стал, думаю всем тут понятно почему, покраисили - вроде бы ничего. Косяков конечно хватает. Начнем стого, что ребята элементарно не удосужились проверить электрику. Стеклоподъемники не работали, поворотник тоеж е не работал. Подкрылки "присобачили" кое-как. Но вроде бы согласились со всем. Оставил машину сделали. Заезжаю на бензоколонку. Что вы думаете? Лючок бака из салона не открывается! Звоню. Говорят подъзжайте. Слава богу бензин был ) Подъехал - тупо смотрят - понять ничего не могут, еще пытаються возмущаться, что они типа только красили. Вообщем, судите сами. Да, это Север был. Боюсь думать, что они там чинят по электрике.

_________________


  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Они переехали - сидят на Южнопортовой д.15. В субботу у них масло менял -нареканий нет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Я думаю что при промывке инжектора эта форсунка не чистится,потому как датчик руководящий ее впрыском работает при температуре +5 градусов/можно уточнить у дила Exclamation Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
San писал(а):
Lexx писал(а):
А может бензин? На зиму лучше хороший 92, чем 95. Если б насос, тогда бы и на ходу не ехал бы. Народ с конфы автовладивосток.ru советует перед началом пуска пару раз дёрнуть стартер, но не крутить, тогда насос, который включается только в момент включения стартера(особенность Toyot) подкачает топливо к форсункам, и пуск будет полегче, однако скорее всего это проблема полного проведения регламентного обслуживания, промыть форсунки, проверить свечи, провода, MAF, аккумулятор и всё по кругу, а ещё лучше одну Vebasto поставить, и долой все проблемы.
Бензин нормальный (своя АЗС), инжектор, заслонку и клапан ХХ помыл, свечи поменял, аккум. хороший. MAF не трогал. Vebasto приму в дар. Кстати и на теплую херово заводится...
Бензин нормальный (своя АЗС), инжектор, заслонку и клапан ХХ помыл, свечи поменял, аккум. хороший. MAF не трогал. Vebasto приму в дар. Кстати и на теплую херово заводится...[/quote]
За поздн ответ сорри,у меня на ES 250-была та же проблемка,приехал на НИКА МОТОРС ОТРАДНОЕ,нач электро учаска обьявил 5 часов диагностики /по его усмотрению/55$ норма час,что бы найти неисправность электро оборудования,я ему -а можно вынуть форсунку холодного пуска и промыть,ответ ну это не в ней дело а в других датчиках!усе поняв приехал домой вывернул два болта на 10 снял энту форсунку, замочил в банке с растворителем сам штырь без погружения пластмассы в жидкость,12 часов замачивания ,утром завернул 2 болта,ну и как в песне с пол тыка до сих пор Exclamation
Я думаю что при промывке инжектора эта форсунка не чистится,потому как датчик руководящий ее впрыском работает при температуре +5 градусов/можно уточнить у дила Exclamation Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
13-11-2007 
13-11-2007 
Хочу свою историю про JC добавить. В августе на Каширке с КАМАЗом не разошлись, лобовуха вдребезги, бампер слегка покоцан. Звоню им, присылают эвакуатор, принимают тогда еще на Варшавке. Все хорошо, стекло мы вам на родное заменим, все сделаем за неделю. Через 2 недели говорят можно забирать. И тут все начинается. Стекло китайское, так что электрообогрева теперь нет. Ладно, бог с ним (хотя это обговаривалось отдельно). На третий день отваливается зеркало заднего вида, плюс потолок неправильно собран. В октябре потихоньку начинается отваливаться лобовое стекло. Пригоняю к ним, уже на Южнопортовую, сделали, но теперь антенка сигналки отваливается. Я, конечно, ее сама приклею, но нельзя же настолько криворукими быть Sad

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Хочу добавить свои пять копеек насчет japancars на Лихачевском.
Видимо, если говорят, что грязно - наверное не про тот сервис.
Тут все чистенько. Я ремонтировался в кузовном цехе. Сделали хорошо, и покрасили, и в цвет попали. Даже успел подружиться с мастером. Сам люблю стоять над душой. В слесарном цехе тоже вроде неплохо, но менял там масло только один раз. Тормоза в сервисе не делал - не доверяю никому. Сделаешь сам - все ок. Никто, ктоме тебя, не будет вычищать и смазывать все в течение 2-х часов.
Так что, видать, сервис сервису рознь. Они еще и в бутово открылсь недавно, но там не бывал.
А про китайские стекла - правда. Мастер говорит, что они крепче и зачастую намного лучше становятся, в отличии от родных. Но можно ппросить и родное.
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
добрый день соклубники.недавно был их сервисе в бутово.вроде всё ок.масло менял в раздатке и мосту.заодно и в акпп.хотя месяц назад менял его в lexx.но там походу развели.не поменяли а бабло срубили.вот так.

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
ALEX7731 писал(а):
хотя месяц назад менял его в lexx.но там походу развели.не поменяли а бабло срубили.вот так.
вот сцуки. А как догадался, что не поменяли? По щупу? А чего им не предъявил?

_________________

Prime mover

  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
по шупу.вечер был.думал может показалось.а в япанкаре сказали что там даже рядом никто не стоял.масло чёрное.после замены в япанкаре посмотрел сразу.перемены явные.маслицо красенькое.как должно быть.тка что с lexx-сервисом на южной держите ухо востро.теперь буду ездить в япанкарс.надеюсь на их порядочность.хотя сами знаете.везде нужен контроль.

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
ALEX7731 писал(а):
везде нужен контроль
поэтому я всегда контролирую, что делает мастер. Не хочу верить вслепую

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
В JC, что в Южном порту мне очень понравился мастер сход-развала - спокойно , вдумчиво и достаточно быстро работает. Был там недавно.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
а мне удобно к ним в бутово заезжать.конечно лучше чтобы это было не часто)))))))какой бы распрекрасный сервис бы нибыл.вот опять у них был.менял рулевой карданчик и лампочку в приборке D.+ сход развал.вроде боле мене всё устроило.и цена и работа.как нибудь поеду к ним сальник коренной менять.течёт сцуко.но правда не сильно.

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
Был в Лихачевском.
Понравилось все кроме цен на расходники и чел по запчастям. Какой то очень не любезный. Хотя может болит что-то.
  •  
25-07-2008 
25-07-2008 
всем доброго утра...
вообщем ремонтировался в джапане, который в бутово, нужно было покрасить крылья и бампер... в цвет не попали, говорят, по каталогу смотрели.... пришлось переделывать у знакомых...
а слесарных цех мне нравитЪся, ребята качественно все делают...
по замене рассходников и починке можно туда ездить, а по покраске увы в цвет не попадаютSad((
вот такое у меня мнение
  •  
25-07-2008 
25-07-2008 
demongargon писал(а):
по замене рассходников и починке можно туда ездить, а по покраске увы в цвет не попадаютSad((
Почему не попросил перекрасить?

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Сервис Japancars.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов