6-03-2012 
6-03-2012 
sherhan писал(а):
По КДСС: на пленке надпись есть у всех, но только если она "горит" при вкл. зажигании(проверка всех систем), тогда эта система есть.
может базу знаний? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
sherhan писал(а):
не цепляет колесо о подкрылок
Нееет, это не подкрылок, это скорее от метала звук, как от старых больших не смазанных ворот (не знаю как даже преподнести)

_________________

г. Актау, Мангистауская обл., Казахстан.

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Как я понял KDSS стоит на GX с 05 года, при этом салон в черном дереве и тонированы шильдики и передняя оптика(типа спорт пакет)))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Греметь может и сам стабилизатор по краям которого впресованны плавающие сайлентблоки,и тяга стабилизатора с правой стороны,попробуйте отпустить стабилизатор от втулок и постучать по нему,если сайлентблоки мертвые сразу услышите. Отдельно сайлентблоки не поставляются,но проблема лечится!!! Кому интересно звоните (495)7788375 или в личку.
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
тоже стучало, купил резинки 6 шт, подняли давление в системе с 2,4 до нормы в 3,2 МРа , делал все у Master LX, стуки все ушли, огромное им спасибо ))

_________________


  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
vitaliy.vlad писал(а):
тоже стучало, купил резинки 6 шт, подняли давление в системе с 2,4 до нормы в 3,2 МРа
тоже самое делал сегодня в толексе на сущевке, и еще небольшой крен устранил.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Б23 писал(а):
vitaliy.vlad писал(а):
тоже стучало, купил резинки 6 шт, подняли давление в системе с 2,4 до нормы в 3,2 МРа
тоже самое делал сегодня в толексе на сущевке, и еще небольшой крен устранил.
почем вышло если не секрет?
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Б23 писал(а):
vitaliy.vlad писал(а):
тоже стучало, купил резинки 6 шт, подняли давление в системе с 2,4 до нормы в 3,2 МРа
тоже самое делал сегодня в толексе на сущевке, и еще небольшой крен устранил.
на что то влиял крен? или чисто чтоб глаз не резало?
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Б23 писал(а):
vitaliy.vlad писал(а):
тоже стучало, купил резинки 6 шт, подняли давление в системе с 2,4 до нормы в 3,2 МРа
тоже самое делал сегодня в толексе на сущевке, и еще небольшой крен устранил.
про это тоже забыл написать, так же отрегулировали датчики, теперь все ровно, когда сканер подключали был разброс по датчикам высоты )

_________________


  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Б23 писал(а):
vitaliy.vlad писал(а):
тоже стучало, купил резинки 6 шт, подняли давление в системе с 2,4 до нормы в 3,2 МРа
тоже самое делал сегодня в толексе на сущевке, и еще небольшой крен устранил.
на что то влиял крен? или чисто чтоб глаз не резало?
визуально разница по высоте была видна, поэтому регулировал крен. Заплатил за все 2500 рублей, делали около часа, мастер Александр Белый - очень толковый все, что делал обо всем рассказывал!
Сегодня помыл машину около дома, после чего открыл дверь багажника, закрыть не смог - замерзла, пришлось опять в Толекс ехать просить почистить и разморозить.. Amd Green

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Б23 писал(а):
Сегодня помыл машину
У меня такое впечатление что на мойках тупые Алени работают, ну зима, холод, само собой надо замки специальными незамерзайками пробрызгивать и уплотнители промазывать! Блин пока десять раз не скажешь носом не ткнешь фиг сделают!
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Alex Dnepr писал(а):
на мойках тупые Алени работают
Леха,я бы больше удивился,если б там работали высоко интеллектуальные и интеллигентные личности... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на мойках тупые Алени работают
Леха,я бы больше удивился,если б там работали высоко интеллектуальные и интеллигентные личности... Amd Green Amd Green Amd Green
не ну просто олени ладно, но там тупые олени Amd wallbash Ну на улице жесткий минус, да ты денег больше же срубишь, сами должны предлагать! Не ну понятно, что когда один раз с бубуном на морозе на утро после мойки потанцуешь и помнить будешь потом всегда, что надо носом ткнуть
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на мойках тупые Алени работают
Леха,я бы больше удивился,если б там работали высоко интеллектуальные и интеллигентные личности... Amd Green Amd Green Amd Green
не ну просто олени ладно, но там тупые олени Amd wallbash Ну на улице жесткий минус, да ты денег больше же срубишь, сами должны предлагать! Не ну понятно, что когда один раз с бубуном на морозе на утро после мойки потанцуешь и помнить будешь потом всегда, что надо носом ткнуть
в каждой нормальной мойке висит номерок телефона на случай проблем или пожеланий...
я мою машину на одной и той же мойки около года...
че они мне только не делали - и за рейлинги хватались протирая крышу и лили воду сразу
на диски горячие, а про уборку салона вообще молчу...
в
так вот как-то надоело (хотя в принципе не люблю жаловаться) - ну и позвонил и высказал все...

так че сделали...половину мойщиков поменяли - причем ЛКН поменяли на славян
еще выдали скидочную карту и моют теперь под строгим контролем мастера
и докопаться ну честно не до чего...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Александр1707 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на мойках тупые Алени работают
Леха,я бы больше удивился,если б там работали высоко интеллектуальные и интеллигентные личности... Amd Green Amd Green Amd Green
не ну просто олени ладно, но там тупые олени Amd wallbash Ну на улице жесткий минус, да ты денег больше же срубишь, сами должны предлагать! Не ну понятно, что когда один раз с бубуном на морозе на утро после мойки потанцуешь и помнить будешь потом всегда, что надо носом ткнуть
в каждой нормальной мойке висит номерок телефона на случай проблем или пожеланий...
я мою машину на одной и той же мойки около года...
че они мне только не делали - и за рейлинги хватались протирая крышу и лили воду сразу
на диски горячие, а про уборку салона вообще молчу...
в
так вот как-то надоело (хотя в принципе не люблю жаловаться) - ну и позвонил и высказал все...

так че сделали...половину мойщиков поменяли - причем ЛКН поменяли на славян
еще выдали скидочную карту и моют теперь под строгим контролем мастера
и докопаться ну честно не до чего...
да я тоже моюсь на одной и той же мойке, и там все устраивает и все делают правильно, но иногда....!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов