9-11-2007 
9-11-2007 
R I C H писал(а):
А резина у меня давно уже переобутая.
А для меня как обычно зима пришла внезапно. Сейчас на летней резине с гор спускался зарядился адреналином Smile

БЛОНДИНКО писал(а):
КАРОПКУ шалко...
Жалко не надо, тут ничего такого нет. Производитель сам о такой возможности говорит в инструкции, вот только нужно скорость принимать во внимание прежде чем передачу понижать Smile
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
odyssey писал(а):
А для меня как обычно зима пришла внезапно. Сейчас на летней резине с гор спускался зарядился адреналином
дык ты почаще спускайся с гор. Вишь, у нас тут снег весь день идет, а ты и не знал Laughing

odyssey писал(а):
вот только нужно скорость принимать во внимание прежде чем передачу понижать
ты как всегда говоришь все правильно, Слава
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Есть Нокиян Хакапелита 5, но по 40000 за баллон, дорого ужас
Можно корректировку, размер 225/70-16?
если так то нормальная цена. Я себе взял по 8200 рос.руб. и доволен. На 100 у.е. дешевле чем у нас продают. Правда мой размер 235/55-18

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Вот поэтому я ищу шипы.
Зачем шипы? У нас что, постоянно укатанный снег в городе? Через день Б.Жырау будет голый асфальт, и потом, только что в сторону Темиртау ездил, нормально держит липучка. От стадиона "Шахтер" и до поста ГАИ за Пришахтинском - сплош гололед. При это моя скорость была в среднем 70-80 км/ч. Я не думаю, что безопасно будет на шипах еще быстрее ехать.
Ustas-KZ писал(а):
А другой приличной в городе нет.
Что, уже все разобрали? Я брал "Continental conti 4X4 ice plus" в магазине СТО "Центральный", что под мостом юбилейным. По 30000 за 1шт. Думаю, что дешевле нет в городе.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Kanat писал(а):
Что, уже все разобрали? Я брал "Continental conti 4X4 ice plus" в магазине СТО "Центральный", что под мостом юбилейным. По 30000 за 1шт. Думаю, что дешевле нет в городе.
При том, что указали континенталь не в какое сравнение не идет с хакай 5. Да и цена одинаковая. А шипы не мишают они же "плавающие". Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
odyssey писал(а):
Помню помню, многие тогда ездили и английский в автомобиле учили или с плеером ходили
А еще везде активно пытались грузить - типа копия не будет работать! Покупайте ОРЕГЕНАЛЛ со скрытыми спец.эффектами, и ведь верил народ...
Kanat писал(а):
Очень не хорошо. Лучше поставить зимнюю и больше не экспериментировать. Летняя она и есть летняя, дубеет же на морозе.Сцепные свойства никакие
Присоединяюсь, очень не хочу, чтобы соклубники пострадали... Вчера видел Рекса и "кабана" врезавшихся, но торопился, не остановился, номер не клубный...
Kanat писал(а):
Я себе поставил зимнюю липучку Continental, тоже в занос идет, когда газу давишь в повороте. Это наверно из-за полного привода, а вот в трогании по льду полный привод - просто супер!!!
Смотря какая скорость? Я вчера ночью 2 часа на полигоне гонял - не заносит! По городу - если на 40-50 вхожу в поворот - чуть-чуть заносит, но конечно зависит от покрытия. Можно как-нить сравнить ходовые качества - вместе приехать на полигон, погонять на обоих машинках, потом поменяться...

Kanat писал(а):
Вчера мелких 20 было по городу
Не менее 100! На одном только мосту я знаю 7 аварий за утро!

R I C H писал(а):
Когда-то на его машине из японии стояла Бриджстоун Дуэлер. Хорошааа! Липучка или как там вы ее называете. Практически новая резина. Весь комплект за 30 тыщ забрал у него, как он не сопротивлялся
Да с тобой дружить надо! Smile Если будут еще такие варианты - пиши, уверен - желающих много

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
odyssey писал(а):
Жалко не надо, тут ничего такого нет. Производитель сам о такой возможности говорит в инструкции, вот только нужно скорость принимать во внимание прежде чем передачу понижать
Слав, научи как правильно этим пользоваться? Можно в личку...

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Вчера видел Рекса и "кабана" врезавшихся
Кабана? Shocked

DmitryZ писал(а):
Да с тобой дружить надо!
давно уже пора начинать...

DmitryZ писал(а):
Если будут еще такие варианты - пиши, уверен - желающих много
обязательно сообщу. Мне для друзей ничего не жалко.
Ну почти ничего...
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Слав, научи как правильно этим пользоваться? Можно в личку...
Как как - быстро едешь воткни сначала 2 а потом уж L
Медленно едешь втыкай сразу L

Есть же таблица в которой написанно какие скорости критичны для той или иной передачи
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
даааа, седня в Алмате весь день снег валит, но гололеда нет, мокро на дорогах... это я в Алмату из Астаны снег привезла))))) а мимо Караганды проезжая и туда подкинула))))) и гололед заодно)))

Ришат, ты еще тут?
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Kudryashka писал(а):
Ришат, ты еще тут?
я еще тут. Но не могу найти наклейки. В тот раз я вроде откладывал твои. Чуть позже посмотрю в багажнике, кажется туда положил.
Ты где будешь?
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
я вообще живу возле Юбилейного, это который возле ЦУМа...
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Kudryashka писал(а):
я вообще живу возле Юбилейного, это который возле ЦУМа...
долго жить там будешь?
часов эдак около одиннадцати уже спать будешь? мне, просто, в аэропорт надо будет. Мимо проеду.

А в данный момент ты тоже над Юбилейным или где-то в городе?
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Alex писал(а):
континенталь не в какое сравнение не идет с хакай
+36! на своем опыте знаю, хака рулит Exclamation

_________________

don't worry, be happy

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
в данный момент я тоже над (?) Юбилейным и в 11 тоже спать не буду. короче чтоб не сорить тут ща в личку напишу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов