16-11-2007 
16-11-2007 
Куркуль писал(а):
но если что - поставлю на уши ВЕСЬ Шарм!!!
Поставлялку главное не сломать. Crying or Very sad Я пытался....... Поломал.... Evil or Very Mad
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Anton писал(а):
блин...вот х.з. но в египет даже не тянет....никогда там не был и думаю никогда не попаду.
Ты просто рыбок не любишь! Да?
Я ебиптян прощаю только за то, что они имеют такое море!!!
Реально "ТАКОЕ"!!! Красотища неописуемая. Там её могут видеть не только дайверы, а и "нормальные" люди. Wink
А ты не видел, дык и не свисти.... Wink
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
я в этом году видел подтверждаю и добавлю сейчас цены выросли в три раза Shocked Европа мать её поехала. Море там еще одну особенность имеет, можно сидеть в нем часами, а кожа не набухает, состав воды интересный + самое соленое после мертвого, держит как поплавок.
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Anton писал(а):
даже если бы за это заплатили мне стоимость тура все равно бы не поехал...не знаю...прям резкая антипатия у меня к этой стране...
а ты попробуй! Возьми яхту на 3-4 дня и в море! Зимой, в 4 часах лету от Москвы! Rolling Eyes

Vicvic470 писал(а):
Тама большая бяка живет! Ебиптяне!
Знаем Crying or Very sad Но нас никуда больше не пускают, паспорт на исходе Crying or Very sad

IPSIV писал(а):
А ты не видел, дык и не свисти....
+1000 Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
меня египтяне не раздражают , а море там потрясающее! только я люблю ездить в египет в первых числах сентября, позже мне там холодно, а раньше - жарко.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Lavanga писал(а):
+1000
А то!!!
Ты заметила, я всячески за тебя? Wink
Поезжай, отдыхай, наслаждайся! Wink
Для тех, кто в отдыхе хочет видеть ОТДЫХ, Египет самое то!!!
PS На слово "бакшишь", отвечай "нах", и всё будет окей. Wink Very Happy
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Человек писал(а):
я в этом году видел подтверждаю и добавлю сейчас цены выросли в три раза
мда уж, никогда не забуду как в 2002 по-моему году я поехала в Шарм впервые, на неделю, в Ритц Карлтон за 198$ Shocked

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
yana писал(а):
меня египтяне не раздражают
а меня раздражают Crying or Very sad


IPSIV писал(а):
Ты заметила, я всячески за тебя?
а то! за кого же еще тебе быть? Laughing Amd Kissing

IPSIV писал(а):
PS На слово "бакшишь", отвечай "нах", и всё будет окей.
я знаю как отвечать, если к женщине пристают египтяне: ya harap el biet

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
yana писал(а):
в египет в первых числах сентября, позже мне там холодно, а раньше - жарко.
я в июле был температура какая-то была не помню, переносится замечательно это как сауну и русскую баню сравнивать, там воздух просушеный сахарой с влажностью =0% выходишь из моря и мерзнешь детей заворачивали в полотенце, еще поразило это холодный песок в 12-13часов Shocked я ходил босиком без тапочек, тоже из-за ветра, еще поразило что ветер, а песок не несет совсем, он прилипает к пляжу.
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
В июле холодно? Shocked Ты ...это.... кальян-то в последний день покупал, иль прямо в аэропорту по прилёту? Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
меедленно повтаряю... из моря выходишь и обдувает (понимаш)... везде... воздухом... сухим... а ты мокрый... понятно? т.е. дует как из самолета.. сносит... а ты бежишь до спальника ... медленно по песку ... а он не жжет ... вот так бежишшш и бежишш, а рядом бар а там пиво холодное, с виськой и с водкой, а ее можно пиить со льдом со спрайтом с чипсами и вокруг все такие родные и египтяне и немцы и французы с украинцами и торопится некуда, а вморе рыбки уже заждались на рифе и к ним хочется, а идти неохота...
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Ура!
Лилу пишет из Египта! Пару часов назад прилетели! Довольная как слон! Поселили в Конкорд, т.е. туда куда и был куплен тур! Номер офигительный! Все супер! В номере 3 кровати Laughing Типа если меня с отелем продинамят, мне есть где переночевать! Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
еще один шок это в 12 войти в море, а солнце в зените над головой и его НЕТ вообще крутишь головой везде светло, а солнца нетути, и глаза жмурить нет необходимости его вообще нет, я обычно дрыхну на курортах с 11 до 15 а тут зашел и обалдел.
  •  
17-11-2007 
17-11-2007 
IPSIV писал(а):
Я ебиптян прощаю только за то, что они имеют такое море!!!
Реально "ТАКОЕ"!!! Красотища неописуемая.
Игорян! Ты уже када успел в моих мазгах пакавыряццо? Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-11-2007 
17-11-2007 
Вот ответьте мне, други!
А што такова особливого в ентом Красном море?
Чем ано такое выдающщееся? Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов