home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2012 
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
cusco писал(а):
alexus70 писал(а):
нищие идиоты
некрасиво так говорить,мне один раз нечто подобное сказали когда у меня еще был старый субарик,я разбил человеку нос,потом он еще извинялся.....просто дело не в кол-ве денег а в людях и ситуации. [/list]
может и некрасиво ...
я не считаю себя идиотом... я не лезу делать операции людям если я не знаю в этом ничего ...или сейчас доктора лечат как им указывает пациент ??? ОН раз такой умный должен был настоять на своем и сказать ТОЛЬКО прикручиваем блок !!!!и точка !!а не слушать вообще что я говорю ...или сказать если не прикручиваем то ОН ни за что не отвечает !!! так или нет !!!
Я думаю он неплохой электрик в плане блока, но не автомастер это точно.
  •  
3-11-2012 
avatar
VSV VSV
3-11-2012 
cusco писал(а):
alexus70 писал(а):
нищие идиоты
некрасиво так говорить,мне один раз нечто подобное сказали когда у меня еще был старый субарик,я разбил человеку нос,потом он еще извинялся.....просто дело не в кол-ве денег а в людях и ситуации. [/list]
+1 Amd Cool
  •  
  • +1
3-11-2012 
avatar
VSV VSV
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
cusco писал(а):
Не,у мнение такое, я либо делаю сам,либо все делают мастера,чтоб потом не сказали что я сам дурак,ну а такие вещи типа блоков я и не лезу.
иногда людей советуют ты идешь к ним и не думаешь что они нищие идиоты ...
а нафига ты экономишь 500 рублей если ты как говоришь не нищий?
  •  
  • +2
3-11-2012 
3-11-2012 
еще раз пишу ...ПОСОВЕТОВАЛИ человека !! ПОНИМАЕТЕ ??? вам советуют людей по каким либо работам или нет ??? думаю что -да ...и думаю что ВСЕМ не раз советовали ...и ВСЕ попадали не раз только в большей или меньшей степени ...так что не нада тут нищий не нищий разводить !!! ПОЖАЛУЙСТА ....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -4
3-11-2012 
3-11-2012 
alexus70 писал(а):
может и некрасиво ...
я не считаю себя идиотом... я не лезу делать операции людям если я не знаю в этом ничего ...или сейчас доктора лечат как им указывает пациент ??? ОН раз такой умный должен был настоять на своем и сказать ТОЛЬКО прикручиваем блок !!!!и точка !!а не слушать вообще что я говорю ...или сказать если не прикручиваем то ОН ни за что не отвечает !!! так или нет !!!
ну доля-то правды конечно в этом есть, но.... кто тебя заставлял туда вообще лезть??? да отгони ты машину мастеру и скажи что надо сделать... пусть сам снимает, сам перепрошивает, потом пригоняешь машину стоишь в сторонке, пусть сам все ставит и исправляет ошибки если такие появились....... стрельнули подушки-явно косяк мастера.....пусть платит... а так сам начал ставить, что теперь кому докажешь?он не обязан был на чем-то настаивать, если ты сам вызвался все ставить... я как автомобилист на твоей стороне, но ты сам взял на себя риск что-то делать, и теперь крайне сложно что-то кому-то доказывать...
  •  
  • +3
3-11-2012 
3-11-2012 
Роман888 писал(а):
Я думаю он неплохой электрик в плане блока, но не автомастер это точно.
+1
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Ситуация патовая, выход единственный: соглашайтесь вместе сделать экспертизу. Сразу станет все ясно. Виноват хозяйн - экспертиза за его счет, плюс моральный ущерб, скажем.... 50 т. руб . Виноват мастер - оплачивает экспертизу, восстанавливает авто в изначальный вид, делает первоначально заказанную работу бесплатно, на период всех восстановительных работ находит заказчику авто для передвижения....
  •  
3-11-2012 
avatar
VSV VSV
3-11-2012 
и свою квар-ру с полным холодильником да? Amd Green
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
авто для передвижения даже од не дают,вы что.....

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
3-11-2012 
3-11-2012 
КБМ писал(а):
на период всех восстановительных работ находит заказчику авто для передвижения....
условия супер ты предложил Amd Green
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
варкулевич писал(а):
и свою квар-ру с полным холодильником да?
и жену во временное пользование Amd Green
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Всем доброго дня.
Случай действительно врагу не пожелаешь, но как ни странно клиентов с системами SRS поприбавилось.
Ни до этого случая, ни после небыло каких либо ситуаций, да и взяться им просто было не откуда, машину забирали и по готовности отдавали. В данном случае богатый и умный клент решив сэкономить все сделал сам, советов не слушал, и выглядил действительно знающим человеком. Блок на свое место поставить не пожелал, держал в руках, при выходе из машины положил неудачно, он падая перевернулся и система сработала.
Что в этой ситуации меня сделало нищим идиотом то?
Еще раз предлогаю провести экспертизу.
Да и за пустые оскарбления хотелось бы услышать извинения.
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Вечная тема о главном
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
короче,какой потолок надо,отдам по входу 400-700 $ от марки лексуса и года и не кипите!!!!!!!!!!!!!!!!! шторы,тоже...
в таких ситуациях,надо заходить в комнату вдвоем,брать пару бутылок водки,закрывать замок и выбрасывать ключ!!!!
пока не разберетесь-пить!!!!!!!!!!!!!! или бить....правда придет,а так виртуальный суд и спрашивать советов у нас,сорри дилетантов в тех. части-имхо не корректно!!! друг друга позорите и сами..типа позоритесь пацаны!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
6-11-2012 
6-11-2012 
Уже давно все это было, человек все сделал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Пермь Правила форумов