27-10-2012 
97rus писал(а):
KTKT писал(а):
Поздравляю!
И как он? Первые ощущения!?
Движок слабый Amd Green Но жажда экономии и стояние сутками в пробках взяла верх Amd Green а если в целом то достойная машинка только вот штатная резина шумновата
Рассматривал между гс и ес на гс каско 190 на ес 71 налог на гс 50. На ес 7тр ну короче решил поездить годик другой на ес Wink цвет темный графит на черной коже и еще и лакшери поэтому приходится ждать были машины в наличии но все премиум и в основном белые кста на ес белый цвет как то убого смотрится
Вовк, а премиумы с люком?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
KTKT писал(а):
Поздравляю!
И как он? Первые ощущения!?
Движок слабый Amd Green Но жажда экономии и стояние сутками в пробках взяла верх Amd Green а если в целом то достойная машинка только вот штатная резина шумновата
Рассматривал между гс и ес на гс каско 190 на ес 71 налог на гс 50. На ес 7тр ну короче решил поездить годик другой на ес Wink цвет темный графит на черной коже и еще и лакшери поэтому приходится ждать были машины в наличии но все премиум и в основном белые кста на ес белый цвет как то убого смотрится
Вовк, а премиумы с люком?
Не помню я думаю что да потомучто на всех лакшери кроме ес 300н. Уже идет панарамная крыша я так и не понял нахрена они зажали панараму на гибрид вот тагда бы я купил белую Машинку белая машина с панарамной крышей классно смотрится
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
biysk22 писал(а):
По поводу цвета согласен, черный смотрится, белый както неочень. А по поводу динамики неужто так все плохо на Ваш взгляд?! Мне кажется такая разумная достаточность, не гонка конечно но и не веломобиль)). Если с гибридным gs сравнивать то конечно слабоват...
Добавить нечего, разумная достаточность как раз в точку
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Экономия везде: в пятницу ледок на капоте образовался при том, что на улице было плюс 1-2 и за полтора часа пути на дачу так и не растаял. Это при плюсовой-то температуре и работающем движке! Тепло и то берегут. Двигатель прогревается очень быстро и салон тоже, но наружу ничего лишнего Smile
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Сегодня доковырялся до менеджеров , по поводу подогрева руля(в сибире живу, тепла хочется))), оказалось на гибриде вообще ни в одной комплектации его нет, как так на сайте оф есть а по факту хрен)). Я уж вроде настроился на гибрид, на 250 и панорама и рулегрейка пожалуйста но мотор дохлый, на 350 тоже все есть но налог и расход (((, почему гибрид который оптимален обделили((
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
В субботу был в салоне и лично видел гибриды, выставленные там, с кнопкой подогрева руля. Она рядом со шторкой и подогоревами сидений. Это была машина в комплектации Premium. Еще у ES350 подогрев тоже был - он тоже стоял в салоне. В какой комплектации не скажу.

Гибриды Luxury от Premium легко отличить: у первых багажник автоматический.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
До чегоже безграмотные менеджеры ((, за что они получают з/п мне интересно.
Всеже прав КТКТ, есть теплый руль в премиум))
Я решился беру гибрид премиум 2, черный на бежевом.
Только опять делема, хочется сейчас взять а год заканчиваетс, наверное есть смысл подождать январского производства. Как считаете?
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
КТКТ, сколько накотал пробег уже?))
Как ощущения? Раскрылись ли еще какие достоинства или недостатки в процессе эксплуатации?
Заранее благодарен!)
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Пробега еще и тысячи нет, мало езжу, командировки осенью.

Резину купил Michelin x-ice 3, разницы с летней пока не заметил по шумности и замедлению.
Добавить к написанному выше пока нечего. Хочу написать и позвонить в Тойоту про подогрев руля. Считаю, что все нормальные люди, иначе к такой промашке на комплектации luxury как "косяк японцев" относиться не будут. Напишу, может и правда скажут что на заводе ошибшись и пофиксят за свой счет. У меня нет ни одной мысли, какие разумные причину тому есть.

Пока от машины только положительные эмоции, рулится супер, скорость чувствуется еще меньше чем на стареньком ES300. Еще один недостаток нашел: не читает blue-ray диски Smile

На бордюры залезает тоже хуже, увы. Приходится выбирать бордюры, никогда раньше так не делал.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
А dvd разблокировали на ходу показывает?
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
на ходу не показывает, не разблокировал
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
biysk22 писал(а):
Сегодня доковырялся до менеджеров , по поводу подогрева руля(в сибире живу, тепла хочется))), оказалось на гибриде вообще ни в одной комплектации его нет, как так на сайте оф есть а по факту хрен)). Я уж вроде настроился на гибрид, на 250 и панорама и рулегрейка пожалуйста но мотор дохлый, на 350 тоже все есть но налог и расход (((, почему гибрид который оптимален обделили((
нет подогрева но есть 3 зонный климат Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
biysk22 писал(а):
январского производства
январьское производство появится в апреле Wink
  •  
  • +1
30-10-2012 
30-10-2012 
на самом деле у официалов всё написано по поводу подогрева руля
  •  
30-10-2012 
avatar
VSV VSV
30-10-2012 
поздравляю с покупкой!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов