1-10-2012 
1-10-2012 
KTKT писал(а):
А вот камешки в колесных арках слышно сильнее Sad
обесшумку нужно сделать и не парится
  •  
  • +1
2-10-2012 
2-10-2012 
97rus писал(а):
KTKT писал(а):
А вот камешки в колесных арках слышно сильнее Sad
обесшумку нужно сделать и не парится
Ну што? Заказал?
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
KTKT писал(а):
А вот камешки в колесных арках слышно сильнее Sad
обесшумку нужно сделать и не парится
Ну што? Заказал?
что заказал Question Amd Green
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
KTKT писал(а):
А вот камешки в колесных арках слышно сильнее Sad
обесшумку нужно сделать и не парится
Ну што? Заказал?
что заказал Question Amd Green
обесшумку))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Сегодня ездил на тест в Коломенское. Мне очень понравился. Сам езжу на GS 450h 08 года. И сравнивать их по мощи нельзя, но по комфорту можно. Все есть в комплектации максимальной за 2306000 руб: подогрев руля, автомат открытия-закрытия багажника, сам багажник гораздо вместительней, как на новом GS hybrid, люк на крыше и автоматический подколенник на водительском сиденье( мне очень удобно), полноразмерная запаска на литом диске в отличие от нового GS, у него докат. Для задних пассажиров места больше чем в новом GS (специально сравнил), хоть еще кого-нибудь на колени сажай, база в машине на 5 см длиннее и инженеры это преимущество грамотно использовали, и туннеля нет ( кардан отсутствует). Тачкрин заменили джойстиком-прикольно, но надо будет привыкать.
Я весной тестил новый GS, но не гибрид и мне ES больше понравился: мощи хватает однозначно, практичный движок (и экономно по налогам), комфорта столько же, а у задних пассажиров его еще больше.
Да вот только шумноват, но не больше, чем Вольво s80,s60, которые у меня были. И это не только от того, что он переднеприводный, просто двигатель слышно больше, чем у GS ( причем у бензинового ES больше, чем у гибридного у него сам движок дает на 20 лошадок больше). Я думаю, что это лечится шумкой. Вон в соседней ветке новый GS сразу с салона отдают в руки мастерам за шумоизоляцией. Так и с этим можно тоже самое проделать, если надо....
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Подогрева руля нет, ошибка это была, забыли опцию японцы сделать, хотя в документации написано как может включаться. Может в первых экземплярах нет только Sad
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
KTKT писал(а):
Подогрева руля нет, ошибка это была, забыли опцию японцы сделать, хотя в документации написано как может включаться. Может в первых экземплярах нет только Sad
Это не японцы забыли, это наши дилеры сэкономили.
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
kolbert писал(а):
KTKT писал(а):
Подогрева руля нет, ошибка это была, забыли опцию японцы сделать, хотя в документации написано как может включаться. Может в первых экземплярах нет только Sad
Это не японцы забыли, это наши дилеры сэкономили.
еще один минус в "зачетку" Лексус и плюс в "зачетку" БМВ)))
  •  
  • 0
15-10-2012 
15-10-2012 
Bublik писал(а):
kolbert писал(а):
KTKT писал(а):
Подогрева руля нет, ошибка это была, забыли опцию японцы сделать, хотя в документации написано как может включаться. Может в первых экземплярах нет только Sad
Это не японцы забыли, это наши дилеры сэкономили.
еще один минус в "зачетку" Лексус и плюс в "зачетку" БМВ)))
При таком минусе, конечно, надо БМВ покупать)))
....кнопку подогрева руля на тестовом авто я на центральной консоле видел, но не включал.
Вообще в наших зимних условиях эта вешь полезная
  •  
  • +2
15-10-2012 
15-10-2012 
У меня в luxury нет кнопки
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
KTKT писал(а):
У меня в luxury нет кнопки
Посмотрел на сайте лексуса, там в вашей комплектации его и нет, он в премиум, но вообще чудно как-то.
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Добрый день! Подскажите какой у ES 300h,реальный расход бензина. Ктонибудь сравнивал динамику 250 и гибрида. Я к тому что есть ли смысл переплачивать за гибрид, экономия на топлеве я думаю отобьется только с учетом большого пробега за несколько лет, может хоть есть дополнительная привлекательность в динамике. Опятьже обслуживание гибрида после 100 тыс пробега вроде как влетит в копеечку, есть такие отзывы от владельцев приусов. Кто что скажет?
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
biysk22 писал(а):
Добрый день! Подскажите какой у ES 300h,реальный расход бензина. Ктонибудь сравнивал динамику 250 и гибрида. Я к тому что есть ли смысл переплачивать за гибрид, экономия на топлеве я думаю отобьется только с учетом большого пробега за несколько лет, может хоть есть дополнительная привлекательность в динамике. Опятьже обслуживание гибрида после 100 тыс пробега вроде как влетит в копеечку, есть такие отзывы от владельцев приусов. Кто что скажет?
А чего там после 100 тысяч должно случится чтобы оно влетело в копеечку? Во втором приусе раз в сто тысяч помпу менять надо. В третьем мотор цепь, приводных ремней нет, вообще менять нечего.
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
biysk22 писал(а):
Добрый день! Подскажите какой у ES 300h,реальный расход бензина. Ктонибудь сравнивал динамику 250 и гибрида. Я к тому что есть ли смысл переплачивать за гибрид, экономия на топлеве я думаю отобьется только с учетом большого пробега за несколько лет, может хоть есть дополнительная привлекательность в динамике. Опятьже обслуживание гибрида после 100 тыс пробега вроде как влетит в копеечку, есть такие отзывы от владельцев приусов. Кто что скажет?
Расход сейчас 8 литров по пробкам в Москве. Когда за городом езжу, 6-7 литров. Ну, точнее, если беречь машинку, пробег пока ничтожный.

Тестил еще gs250, у него лошадок значительно больше чем у es250. По теххарактиристикам gs250 206 лошадок, es300h вместе с электромотором столько де имеет.

В моем сравнении gs250 и es300h по динамике слабоотличимы. Маленькие нюансы есть, но только так, чтобы придраться.
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
KTKT писал(а):


Тестил еще gs250, у него лошадок значительно больше чем у es250. По теххарактиристикам gs250 206 лошадок, es300h вместе с электромотором столько де имеет.
Вроде у ес300х, с электрическими как раз больше 200х кобыл, просто электрические в ПТС не указываются Smile

А точнее "Мощность гибридной системы (кВт (л.с.)) 151 (205)"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов