25-10-2007 
25-10-2007 
sergiotti писал(а):

Об закон в Америке ноги не вытрешь Exclamation Exclamation Exclamation
В Жопу Америку и их законы. Я живу в Росии, у нас демократия. И я выбираю на чем мне кататься и что покупать. Evil or Very Mad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Nikanoir писал(а):
Юль, поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах!
ТОКА УДАЧИ!
Вопрос а че вас тянет вправо Question таможня вроде одинаковая Question
убей не пойму Exclamation Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
sergiotti писал(а):

Об закон в Америке ноги не вытрешь Exclamation Exclamation Exclamation
В Жопу Америку и их законы. Я живу в Росии, у нас демократия. И я выбираю на чем мне кататься и что покупать. Evil or Very Mad
я не в жопу посылал-че напрегся Question укололо Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
97rus писал(а):
а чё это за афто
БМВ это Smile
sergiotti писал(а):
-но все же факт который все правые отрицают это безопасность с обгона левого ряда ,в штатах вопрос решил инспекшн односначно
Слушай - ну опять ерунда полная!!!
Эту тему мусолят второй десяток лет, с момента появления у нас правого руля! Вот ты сам с правым рулем много ездил?
Обгон через сплошную - запрещен с любым рулем!, обгон в разрешенном правилами месте, безопасен одинаково! Если у человека не хватает ума не ехать упершись в задницу фуры - причем тут руль???

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
не успеешь плюнуть-как дворник бежит,раслабься не грузись скора иза правых партий левые запрятят Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Саньку -за сорокет та публика вряд ли возмут у тебя,скорее возьмут у меня/авторитарно для людей оттуда ездить тута на 330ом с левым,а то у нас и раньше говорили/чо денег не хватило/спорить буду потому что знаю и отвечаю Evil or Very Mad Amd bllll

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
БМВ это
и как не догодался Laughing
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
жить не могу, спать не умею -без правого руля Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Я своего Harriera продал почти за 40.000 и это по быстрому, пригнал еще Такого же на заказ за 40 с копейками, Пригнал Toyota Mark X за 37 и Toyota Estima за 44 это из последних машин. А еще посмотри сколько у нас на форуме Новых Harrierov которые стоят за 40.000 зелени. Серега если ты сам не ездишь на правом руле и торгуешь левым это твоё право. Но дискусии на эту тему не уместны и отговорки от правого для тех кто уже катается на нём, до одного места ,потому как не слезут люди с него, зная его качество. А те кто у меня покупал те у меня и будут покупать хорошие машины через систему эелектронных торгов, аукциона проще говоря.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Evil or Very Mad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
качественно лучше-спорить глупо,но базар идет не о теме качества сборки,а о качественной езде в другой стране -где и на левой руке уже невозможно ездить по правилам Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
Или я начну выяснять кто тут евреи и кто афроамериканцы Laughing
Ну я еврей (не правоверный) и че. Драцца полезем? Это, брат, не национальность, а состояние души! Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Можно к вам?

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
sergiotti писал(а):

Об закон в Америке ноги не вытрешь Exclamation Exclamation Exclamation
В Жопу Америку и их законы. Я живу в Росии, у нас демократия. И я выбираю на чем мне кататься и что покупать. Evil or Very Mad
Мля, демократия и анархия - разные вещи. На дорогах и в головах у нас анархия!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Можно к вам?

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
dicath писал(а):
Мля, демократия и анархия - разные вещи. На дорогах и в головах у нас анархия!
_________________
у нас говорят рилакс,не кипи -успокойся,правые партии они резкие на критику Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
sergiotti писал(а):
правые партии они резкие на критику
Да совсем нет!!! Дадут по башке и спокойные-спокойные... Laughing Laughing

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов