23-10-2007 
23-10-2007 
Juli99 писал(а):
А в праворульных машинах действительно ВИНа нету.
да,там фрэйм FRAME
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
97rus писал(а):
hunter писал(а):
руля-это более богатая комплектация!
Самая полная комплектация это левый руль Wink Wink Laughing
каждому свое......меня лично абсолютно правый руль не напрягает! езжу чуть более недели,а как будто всю жизнь ездил! до этого было 4 леворуких тойот. Эта праворулька первая,я ОЧЕНЬ доволен!!!! а комплектация праворульных всетаки богаче,я раньше тоже думал,что лексус богаче,оказалось,что нет!!!!
а вообще я всегда говорил,что неважно где руль стоит......если умеешь ездить,то руль хоть посередине поставь,хоть сзади.......ИМХО
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Юль, поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах!
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Juli99 писал(а):
А в праворульных машинах действительно ВИНа нету.
да нет Laughing
Vadim@MarkII писал(а):
Кстати, объясни этим ламерам что в правильных машинах VINа нет!
А сам то знаешь как он правильно называется Wink
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
hunter писал(а):
что неважно где руль стоит......если умеешь ездить,то руль хоть посередине поставь,хоть сзади.......ИМХО
да я как бы и не спорю по поводу руля правый руль также даёт приемущество особенно при обгоне Wink Laughing
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
97rus писал(а):
А сам то знаешь как он правильно называется
Читаем внимательно:
Vadim@MarkII писал(а):
Ну и, разумеется, frame и купальник существенно помогут в поиске чего угодно!
(Кстати, объясни этим ламерам что в правильных машинах VINа нет! )
Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Читаем внимательно:
Cool Cool Cool Гы либо исправил либо добавил либо я слепой Wink или одно из двух Laughing Laughing
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Клянусь, не трогал! Из смысла поста это видно... Спроси у модератора (не к ночи будь помянут!) Smile

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
97rus писал(а):
hunter писал(а):
что неважно где руль стоит......если умеешь ездить,то руль хоть посередине поставь,хоть сзади.......ИМХО
да я как бы и не спорю по поводу руля правый руль также даёт приемущество особенно при обгоне Wink Laughing
про обгон......в городе ВООБЩЕ дискомфорта не испытываю,на трассе,где 2 и более полос тоже,ну а на дороге,где по одной полосе в каждом направлении (было дело по бетонке ездил на целсе) если за фурой,когда едеш в притык,ничего не видно,то я просто отставал метров на 15-25 от фуры и все прекрасно видно,затем давлю в пол и не успеваю опомнится,как фуру обогнал,воть!
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
hunter писал(а):
у меня тож сельзиорчик,тока первый!!!!
кстати по поводу руля из бардочка......это смотря с какой стороны посмотреть,для владельцев ПРАВильного автомобиля у вас рули из бардочка,а если серьезно,то есть и плюсы прав. руля-это более богатая комплектация! воть....
правый руль в москве и других городах не годицццо,плохо водють с опаской Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
2.Спросить на auto.ru в "японских автомобилях", там тусуется несколько перегонщиков ПРАВильных авто, думаю они больше помогут.

Ну и, разумеется, frame и купальник существенно помогут в поиске чего угодно!
(Кстати, объясни этим ламерам что в правильных машинах VINа нет
у ПРАвильных чего то статистика по аварийности шкалит не в ту сторону Exclamation вПравленым НЕ ОБЬЯСНИШЬ Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
sergiotti писал(а):
правый руль в москве и других городах не годицццо,плохо водють с опаской
sergiotti писал(а):
у ПРАвильных чего то статистика по аварийности шкалит не в ту сторону вПравленым НЕ ОБЬЯСНИШЬ
Ну покажи эту статистику? Кто и как ее составлял?
Про "плохо водють" - а слевым рулем идиотов мало ездит? Хлопец что на ХХХ летом на 200км/ч под бензовоз ушел, помнишь ролик? Дак что - левый руль запретить??? Или признать что ХХХ - отстой а не машина, хуже китайской??? Twisted Evil
Согласись - глупо? А из твоих высказываний именно это следует!!!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
что ХХХ - отстой а не машина
а чё это за афто Amd gmm
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Не правильное понятие ,водють и так плохо все лев -правые,не суть -но все же факт который все правые отрицают это безопасность с обгона левого ряда ,в штатах вопрос решил инспекшн односначно ,как бы люди не хотели ПРАвых мыслей-тока так все жестко ,мое личное мнение -в москве под запрет правый руль или поднять каско в разы Exclamation
Об закон в Америке ноги не вытрешь Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Вот именно что за статистика такая ? Че пургу гнать то ? Ни кто и никогда её не составлял и не будет делать. И просчитывать по аварийности левый и правый руль у нас нерезоно так как левобоких всеравно больше чем прулей. Просто зло берет когда начинают хаять кого то привознося свои интересы Twisted Evil
Сейчас все больше и больше стали покупать прульки и вот даже девушки очень часто берут такие машины и ничего небоятся, и по сервисам не мотаются за всякой ерундой. Сами видите что машин с правым рулём все больше и больше а кто маломайски и с ченами ознакомлен то понимает что разница в рулях уже почти отсутствует , а как сам продавец правого руля могу сказать что люди готовы платить большие деньги и за правые рули. Не даром последнии 3 машины Фсбэшникам привез под 40.000 за каждую. Давайте не будем дискриминировать кто и на чем катается. Это дело каждого. Или я начну выяснять кто тут евреи и кто афроамериканцы Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов