home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-07-2012 
17-07-2012 
Добрый день, господа!

Прошу подсказать толковый и адекватный по деньгам сервис для обслуживания Lexus GS300 II в Москве. Если возможно укажите примерную стоимость работ по подвеске. Заранее благодарен!
  •  
  • +1
17-07-2012 
17-07-2012 
Обратись к Владу (link). Он тебе быстрее и качественнее всех поможет
  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
alx писал(а):
Обратись к Владу (link). Он тебе быстрее и качественнее всех поможет
У Влада нет своего сервиса, у него есть соседи! которые тоже ремонтируют Лексы....
Можно ещё вот сюда, тоже партнеры нашего клуба... www.tokyomotor.ru/

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
17-07-2012 
17-07-2012 
Жень, вам (Москвичам) виднее, спорить не буду. Я лишь указал один из возможных вариантов, а сам Влад "крутит гайки" или кто-то рядом с ним этим занимается - это уже не так важно
  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Stargazer77 писал(а):
Добрый день, господа!

Прошу подсказать толковый и адекватный по деньгам сервис для обслуживания Lexus GS300 II в Москве. Если возможно укажите примерную стоимость работ по подвеске. Заранее благодарен!
TOYOTA АЛЬФА МОТОР ГРУПП!!! Не разводят и реально хорошо обслуживают (сравнивать много с чем есть, к Альфе претензий нет вообще никаких, уже 8 лет свои и всех родственников авто только туда)!!! Больше всего меня устраивает, который расположен на Головинском шоссе (м.Водный стадион)!!!
  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Хех токио мотор, говорите!
  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Supra178 писал(а):
Хех токио мотор, говорите!
Когда сложные поломки, я отправляю народ туда. Многие сервисы просто не берутся искать "плавающую ошибку" и идут по принципу "круговой замены". Всех кого отправлял остались довольны. да может это не уровень ТОЛЕКСа с их громадным сервисом и чистой клиентской зоной, но все можно в токиомоторс сделать бюджетно, Геннадий в принципе молодец! ИМХО конечно.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Ну поеду съезжу продигностирую их!
Сейчас времени нет машиной самому заниматься, до сих пор не нашел сервис кому бы мог доверить коня. Говорят по UZ не плохо в сервисе краун-клуба шарят,. а завтра на 5.30 в ТОЛЕКС поеду в рем зону попрошусь посматреть на "рукоблудов".
  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Supra178 писал(а):
Ну поеду съезжу продигностирую их!
Сейчас времени нет машиной самому заниматься, до сих пор не нашел сервис кому бы мог доверить коня. Говорят по UZ не плохо в сервисе краун-клуба шарят,. а завтра на 5.30 в ТОЛЕКС поеду в рем зону попрошусь посматреть на "рукоблудов".
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=51614 очень советую, свое авто и машину жены только у них осблуживаю, ребята более 10 лет работали у официалов Тойота во Владивостоке, сейчас мое авто у них, чистка радиатора со снятием, прокачка системы охлаждения и диагностика подвески, до этого менял ГРМ, помпу и т.д., авто им полностью доверяю.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
CPV35 писал(а):
TOYOTA АЛЬФА МОТОР ГРУПП!!! Не разводят и реально хорошо обслуживают (сравнивать много с чем есть, к Альфе претензий нет вообще никаких, уже 8 лет свои и всех родственников авто только туда)!!! Больше всего меня устраивает, который расположен на Головинском шоссе (м.Водный стадион)!!!
Подскажите а есть ли возможность находится при диагностике и относительно непродолжительном ремонте в самой ремонтной зоне?
  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
В ТокиоМоторс можно! ))) Все покажут и расскажут!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
alx писал(а):
Обратись к Владу (link). Он тебе быстрее и качественнее всех поможет
Владикусу респект! Запчасти заказываю у него!
Ремонтируюсь в Толексе на мосфильмовской, там у них диагност он же электрик очень грамотный (зовут Михаил), все объясняет и рассказывает, я его профессором называю! И сход развальщик Иван, чудеса творит - при мне гоночные короллы к нему на развал приезжали.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Б23 писал(а):
И сход развальщик Иван, чудеса творит - при мне гоночные короллы к нему на развал приезжали.
У Ивана чудо руки, волшебник в своем деле, лучшего сход развальщика не встречал!
  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Расскажите про чудо-развал сервис, а то колеса так и жрет после 2 -х развалов !

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
Stargazer77 писал(а):
CPV35 писал(а):
TOYOTA АЛЬФА МОТОР ГРУПП!!! Не разводят и реально хорошо обслуживают (сравнивать много с чем есть, к Альфе претензий нет вообще никаких, уже 8 лет свои и всех родственников авто только туда)!!! Больше всего меня устраивает, который расположен на Головинском шоссе (м.Водный стадион)!!!
Подскажите а есть ли возможность находится при диагностике и относительно непродолжительном ремонте в самой ремонтной зоне?
Сколько угодно! Сам не люблю на диване сидеть ерзать нахожусь всегда в ремзоне, а если что то надолго то смело оставляю машину и никаких проблем!!! Еще раз повторюсь РАЗВОДОМ они не занимаются (например знаю точно, что некоторые официалы вообще в коробке жидкость не меняют, но и другого хватает ВОТ УЖ ТАМ ТОЧНО НУЖНО С ПАЛКОЙ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ МАШИНЫ)!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов