26-09-2007 
26-09-2007 
Alex писал(а):
Детский сад, да и только
зато весело ж
  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
И сэтими коллегами хотели атрибутику клубную заиметь? Sad
Ф Л У Д Е Р Ы Crying or Very sad
И не слова о майках и кепках Evil or Very Mad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Alex писал(а):
И сэтими коллегами хотели атрибутику клубную заиметь?
зато нас с Артемом искать не надо. Мы тут всегда.
Если другие молчат по текстилю, мы-то тут причем? Уговаривать что-ли всех.
  •  
29-09-2007 
29-09-2007 
Короче давайте так: кто захочет сделать себе футболки/бейсболки и найдет место - не пожалейте контакт, выложите тут.

Лично про себя: я много чего хочу, но у меня все по приоритетам, рано или поздно дойдет время и до текстиля, просто сейчас лично у меня есть другие более важные дела, связанные с Рексом (закупка мелкого тюнинга на eBay, закупка спец.жидкостей Toyota, легкий тюнинг двигла, полная обесшумка, покраска, возможно замена звука и пр.)

В общем, я расчитывал на то, что кто-то окажется активнее меня, ну раз "нет" - то потом как-нить решу и этот вопрос, если не "перегорю"...

И не надо никого обвинять, у нас не принудительное членство, все делается добровольно! Я конечно понимаю, что все шутят, в том числе и я (про последнюю встречу в Астане), но не приятно когда обвиняют/упрекают.

Хочется, чтобы все было "само собой", как у КЛР, но нас реально меньше.

Но если есть энтузиазм - welcome! А если нет - ну что ж, ничего не поделаешь, во всяком случае я не перестану с вами из-за этого общаться

_________________

Prime mover

  •  
29-09-2007 
29-09-2007 
DmitryZ писал(а):
я не перестану с вами из-за этого общаться
Very Happy
Я тоже Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Я конечно понимаю, что все шутят, в том числе и я (про последнюю встречу в Астане), но не приятно когда обвиняют/упрекают
Ни каких упреков и обвинений. Просто уже все было решено и проведены переговоры с руководством фабрики. Надо было просто заехать и на месте определить ткань, фасон и т.д. Были желающие. Потом все пропали, а воз и ныне там. Вот о чем речь идет.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Alex писал(а):
Просто уже все было решено и проведены переговоры с руководством фабрики.
а я даже не слышал об этом. А кто, вообще, с кем договоривался?
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
R I C H писал(а):
а я даже не слышал об этом. А кто, вообще, с кем договоривался?
Дык ты же должен был !!!
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
odyssey писал(а):
Дык ты же должен был !!!
Я? с какого это...?
В то время сами (в частности Саша, Ринат) о чем-то договаривались.
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
R I C H писал(а):
А кто, вообще, с кем договоривался?
odyssey писал(а):
Дык ты же должен был !!!
Блин, жжОте...
Может все-таки кто-нибудь свяжется с изготовителем, если уже договаривались, пусть и давно это было?

_________________

Prime mover

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
R I C H писал(а):
В то время сами (в частности Саша, Ринат) о чем-то договаривались.
Вот сам себе и ответил на вопрос. Ладно проехали. Shocked

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Может все-таки кто-нибудь свяжется с изготовителем, если уже договаривались, пусть и давно?
Так вы скажите, с кем (изготовителем) договаривались, кому позвонить или заехать куда. В Алматы "миллион" всяких производителей.
Общаетесь там, наверное, через ЛС и думаете все в курсе.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Хочу наклейки, надписи, футболки, кепки, стаканы, бокалы и т.п. с логотипом. Когда это все будет? Народ, давайте нормально все закажем сделаем, без флуда. Cool

_________________

Счастливой дороги!

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
товарищ ссылку дал на свой клуб, мне аж завидно стало, у них так организованно, сделали шильдики а мы блина даж наклейки сделать никак не можем..... www.windom.net.ru/club/nameplate.php
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
кстати о птичках! я же завтра в Алмату уезжаю, следовательно смогу в пятницу после 21-00 забрать наклейки у Ришата! ура! он вроде еще для кого-то там отложил, я сразу могу взять всем кому надо. уж не помню сколько и кому там обсуждалось... точно помню что одна была мне любимой Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов