21-06-2012 
21-06-2012 
Подозреваю... что на наших дорогах.... самое страшное будет на таких колесах "привет колея".... Я бы себе такие поставил, но сразу надо искать мягкую резину, иначе будет пипец. Но разноширокая мне кажется будет ещё хуже

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
далеко не факт кстати... на разношироких меня по колее носило значительно меньше чем носит сейчас на одношироких
сочетание немеренного количство факторов
я б попробовал))))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
sanik7 писал(а):
далеко не факт кстати... на разношироких меня по колее носило значительно меньше чем носит сейчас на одношироких
сочетание немеренного количство факторов
я б попробовал))))
Ок пробуй! ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Вчера брал на тест GS 350AWD очень понравилась работа акпп и двигателя, подвеска жестковата для наших дорог, но есть какой то намек на раскачку как в камри.
Женя расскажите про салон ,по сравнению с новым в старом больше или меньше места? менеджер сказал в старом меньше, мне показалось в новом тесновато. старый нет возможности потестить

_________________


  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
sanik7 писал(а):
Евгений, ты меня пугаешь... это стандартные диски 19 радиуса на всех fsport кроме рынка РФ любых комплектаций и движков
спокойно доступны для продажи на ибее особенно в разношироком варианте
link
Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)

а за их отсутствие у нас на рынке можно сказать спасибо нашим дорогам и потенциальным гарантийным случаям по стойкам...
блин, хочу такие на свой ГС3
  •  
21-06-2012 
Kostya_p писал(а):
sanik7 писал(а):
Евгений, ты меня пугаешь... это стандартные диски 19 радиуса на всех fsport кроме рынка РФ любых комплектаций и движков
спокойно доступны для продажи на ибее особенно в разношироком варианте
link
Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)

а за их отсутствие у нас на рынке можно сказать спасибо нашим дорогам и потенциальным гарантийным случаям по стойкам...
блин, хочу такие на свой ГС3
Им бы еще на одну спицу меньше (или больше), чтоб нечетное было Amd ok

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
vss2003 писал(а):
Вчера брал на тест GS 350AWD очень понравилась работа акпп и двигателя, подвеска жестковата для наших дорог, но есть какой то намек на раскачку как в камри.
Женя расскажите про салон ,по сравнению с новым в старом больше или меньше места? менеджер сказал в старом меньше, мне показалось в новом тесновато. старый нет возможности потестить
реально места больше, да и после того как они торпеду заточили под бимер... как то пространства прибавилось... ИМХО конечно.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Kostya_p писал(а):
sanik7 писал(а):
Евгений, ты меня пугаешь... это стандартные диски 19 радиуса на всех fsport кроме рынка РФ любых комплектаций и движков
спокойно доступны для продажи на ибее особенно в разношироком варианте
link
Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)

а за их отсутствие у нас на рынке можно сказать спасибо нашим дорогам и потенциальным гарантийным случаям по стойкам...
блин, хочу такие на свой ГС3
на вот.. ))) фотки мои.. )))

Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Box писал(а):
Kostya_p писал(а):
sanik7 писал(а):
Евгений, ты меня пугаешь... это стандартные диски 19 радиуса на всех fsport кроме рынка РФ любых комплектаций и движков
спокойно доступны для продажи на ибее особенно в разношироком варианте
link
Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)

а за их отсутствие у нас на рынке можно сказать спасибо нашим дорогам и потенциальным гарантийным случаям по стойкам...
блин, хочу такие на свой ГС3
на вот.. )))

Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :) фотки мои.. )))
Laughing неее, мне нравятся такие как на фото выше
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Пополнил ряды владельцев GS IV, примите, а народ?! :)

Похожи на вот эти!))
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Ого)) поздравляю!!! но на счет лампочек ты не прав)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
fifty50 писал(а):
Ого)) поздравляю!!! но на счет лампочек ты не прав)
да фифти.. я не прав... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Красавец , поздравляю счастливчика !!!
по характеристикам как я понял такой же как у GS гибрида 3-поколении, 5.9 секунд но зато тут тяжелее намного

ps: рассматривали хотя бы другие машины в этой ценовой категории ? я бы имея 100штук взял бы скажем Ауди А7 Smile

_________________


  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
19-ые диски адские , можно такие поставить на GS350 III поколении ?

_________________


  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
amsterdam_08 писал(а):
я бы имея 100штук взял бы скажем Ауди А7
Так работай лучше! Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов