home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2012 
17-06-2012 
Принимаю критику. Про головняк согласен. Но нех лезть. По поводу дураков у меня двоякое мнение. Иногда выбешивают. Вот недавно еду ни кого не трогаю реально 60км. Левый ряд.Впереди поворот 90 градусов на лево тороможу. Начинаю поворачивать. И каким чудом я увидел белое пятно с права летящее на меня ХЗ. Ухожу на встречняк. Благо там пусто. Му.ак на фокусе новом тупо меня вырезал так как несся он как чумовой и в поворот бы не вошел по внешней. Ладно это можно стерпет и то с натягом. Так этот ган.он мне в полосу не дает вернуться. Продалжая меня давить на встречу! Как реагировать???!!! Ессно меня это выбесило обогнал оттер его до полной остановки в правом ряду. Дал ему понять что айяйяй. И поехал. Так это тело начало беситься долго вис на жопе обогнал и хотел меня резануть но проипал каки образом не знаю 99ую. И плошмяударил ее в борт. Таким исходом я честно был доволен. Ржал долго! Миом проезжая спосил ну че доволен он результатно??? Вобщем стараюсь без нервов но бывает сложно!

Жаль регистратор в тот день забыл дома. Красивые кадры получились бы!
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Тоже бываю вспыльчив и т.д.... но стараюсь себя как то сдерживать.. ))) Всем удачи на дорогах! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов