home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2012 
30-03-2012 
имхо,не курю-зачем?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
jin1983 писал(а):
А теперь р 99 rs
Что дало по сравнению с предыдущей моделью? Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Вот только не могу понять зачем столько хлопот для того чтобы поставить пионер Smile уже тогда алпайн или накамичи Smile

_________________


  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Petrik_ писал(а):
Вот только не могу понять зачем столько хлопот для того чтобы поставить пионер Smile уже тогда алпайн или накамичи Smile
зря Вы так... пионеровская п88я голова, очень навороченная и сбалансированная в своём бюджете, на её базе можно построить не плохой звук. Я даже не знаю какие нужно было предъявить требования, чтобы заменить на более новую модель п99, при этом не меняя остальной тракт. Видимо с зпасом брался или по дизайну в интерьер жикса лучше подошел Amd Jokingly ? Если уж менять так на Сarrozzeria ODR DEH-P01 и всё остальное этого же уровня.

из Альпайнов наверно только набор F1 STATUS заслуживает подобных хлопот, но там цена Amd Hey!

Накамичи, совсем другое .... для любителей безпроцессорных аудиосисием. Типа "живой звук не испорченный процем".
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
всем привет!

есть вопрос... чуток не устраивает качество звука МЛ..да и чувствую колонки подустали немного...

можно ли....оставив родную головку...поменять чисто колонки все и пищалки и саб?

потому что...не хочется портить вид панели ...когда меняешь головку..всеравно видон не родной как никак...

_________________


  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
tycoon_kz писал(а):
всем привет!

есть вопрос... чуток не устраивает качество звука МЛ..да и чувствую колонки подустали немного...

можно ли....оставив родную головку...поменять чисто колонки все и пищалки и саб?

потому что...не хочется портить вид панели ...когда меняешь головку..всеравно видон не родной как никак...
какраз акустика там довольно хорошая. провода штатные тонковаты, но там цифровой сигнал идет, видимо достаточно. я тоже с удовольствием заменил бы левинсона, но пока непонял как подключить новую голову чтоб звук от двд остался нетронутым.
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
tycoon_kz писал(а):
всем привет!
можно ли....оставив родную головку...поменять чисто колонки все и пищалки и саб?
Поменять-то можно,вопрос-на что?
На такие же родные - понятно, вопросов нет
На что-то другое: если только в цене сэкономить

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
tycoon_kz писал(а):

можно ли....оставив родную головку...поменять чисто колонки все и пищалки и саб?
не стал бы я этого делать, т.к. родные дины МЛ имеют в наследство от дамашних систем сопротивление 8 ом, а вся автоаккустика иметт сопротивление 4 ом, так что рискуем спалить выходные каскады на усилке МЛ.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов