30-04-2012 
30-04-2012 
Молодцы!!!
  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
Великий Бартез отразил пенальти и пока мы стояли неверя своим глазам, он ещё и добивание в упор отбил. Молодец! Второй матч ворота на замке!

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
ооо, ура!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
<Levsha> писал(а):
Великий Бартез отразил пенальти и пока мы стояли неверя своим глазам, он ещё и добивание в упор отбил. Молодец! Второй матч ворота на замке!
Паша,респект!!! Amd bravo
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Так уж и "великий"? Rolling Eyes

Спасибо, буду стараться и дальше! Smile
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
[quote="КУ"]Молодцы!!![
У меня единственная просьба:если по какой-либо причине кто-то не может присутствовать на игре-отзвонитесь накануне,ПРЕДУПРЕДИТЕ !!! Amd ranting Amd wallbash Есть же замечательная штука:ТЕЛЕФОН!)))А то хрень какая-то получается...Если уж собрались и хотим чего-то добиться с этой командой,давайте будем подружней и поответствованнее!!!Некоторые отыграли уже в этот день,а всё равно приехали и отработали!Не будьте рыбами!))) Wink
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
bartez писал(а):
Так уж и "великий"? Rolling Eyes

Спасибо, буду стараться и дальше! Smile
А сыграл действительно здорово и ,главное,УВЕРЕННО!!!) И дело не только в отбитом пенальти!
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
[quote="Сергей2704"]
КУ писал(а):
Молодцы!!![
У меня единственная просьба:если по какой-либо причине кто-то не может присутствовать на игре-отзвонитесь накануне,ПРЕДУПРЕДИТЕ !!! Amd ranting Amd wallbash Есть же замечательная штука:ТЕЛЕФОН!)))А то хрень какая-то получается...Если уж собрались и хотим чего-то добиться с этой командой,давайте будем подружней и поответствованнее!!!Некоторые отыграли уже в этот день,а всё равно приехали и отработали!Не будьте рыбами!))) Wink
СерёГ, не кипятись, Илья мне звонил предупреждал, я забыл просто тебе сказать, сорри

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Народ давайте лучше подумаем как третий тур играть?
Руководство АФЛ никак не хочет переносить тур, поэтому давайте решим кого точно не будет?
Нас всего 17 человек, на данный момент точно отсутсвующих я так понимаю будет:

1. Бартез
2. Демехин
3. Я
надеюсь на этом список закончиться
но
4. ....
отпишитесь все кто может плиз
осталось 4 дня!!!

да кстати перенос возможен на 13.05.12 (воскресенье)

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
А когда следующая игра?

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
по идее 6.05.12..но пытаемся перенести...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Бамбук писал(а):
по идее 6.05.12..но пытаемся перенести...
Блиииииин. Перенесите а? Мы в театр как раз в этот день и так хочется на футбол попасть Smile

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Бамбук писал(а):
Народ давайте лучше подумаем как третий тур играть?
Руководство АФЛ никак не хочет переносить тур, поэтому давайте решим кого точно не будет?
Нас всего 17 человек, на данный момент точно отсутсвующих я так понимаю будет:

1. Бартез
2. Демехин
3. Я
надеюсь на этом список закончиться
но
4. ....
отпишитесь все кто может плиз
осталось 4 дня!!!

да кстати перенос возможен на 13.05.12 (воскресенье)
Добавь ещё Игоря,он тоже летит на турнир...И возвращаемся мы как раз 13 числа,кстати...Если повезет конечно,то можно попытаться успеть прямо с самолета...))))(((Так что если перенос возможен только на этот день,то пипец...Тогда лучше посчитать,что нам выгоднее для оставшихся здесь!
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
[quote="Бамбук"]
Сергей2704 писал(а):
КУ писал(а):
Молодцы!!![
У меня единственная просьба:если по какой-либо причине кто-то не может присутствовать на игре-отзвонитесь накануне,ПРЕДУПРЕДИТЕ !!! Amd ranting Amd wallbash Есть же замечательная штука:ТЕЛЕФОН!)))А то хрень какая-то получается...Если уж собрались и хотим чего-то добиться с этой командой,давайте будем подружней и поответствованнее!!!Некоторые отыграли уже в этот день,а всё равно приехали и отработали!Не будьте рыбами!))) Wink
СерёГ, не кипятись, Илья мне звонил предупреждал, я забыл просто тебе сказать, сорри
Ок,по Илье вопросов нет.Он даже незаявленным приезжал в прошлом году,так что его качества не обсуждаются!А где был Дима,где был Д.Глашкин?Блин,так же нельзя!Если ты в команде,в коллективе,будь любезен нести ответственность перед остальными ! Беджамо,например,как ошпаренный несется хрен знает откуда,отыграв два тайма,чтобы поддержать своих друзей и команду,а кто-то даже не удосуживается позвонить и сказать,что его на игре не будет!И дело не в том,кто сколько времени проводит на поле!Разговор об отношениях в команде!Как-то так..)))А в остальном-всё ОК!!!)))
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Я 6-ого буду.Правда,с травмой,но буду...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов