12-04-2012 
12-04-2012 
Евгений1980 писал(а):
Короче нуно выставлять а там как пойдёт. думаю задолбают разными предложениями поехать на диагностику и т.п.
За такую цену в 1,3 не думаю что будут сильно долбить, машина 2005 года выпуска, ей уже 7 лет.
Мне кажется елси ее надо продать, то ствить 1,2 и надо будет запастись терпением.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Да, еще желательно указать, какие замены были по гарантии/отзывам?
Всё таки такую машину простой обыватель не будет приглядывать, а знающий по-любому заинтересуется инвертором и рейкой.
имхо

_________________

Мой отзыв на Drom.ru - Путешествие-перегон: Из Москвы в Магадан на Lexus RX 350

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
рейка была но уже давно инвертор был ещё что то было по отзыву именно тойоты . больше ничего небыло.

_________________


  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Vlad77 писал(а):
Подскажите кто знает, как себя ведет серая кожа в обслуживании? Так же сильно пачкается как бежевая или получше? Видел на бежевой коже, 2009 года машина, 55ткм прошла, на салон смотреть больно, весь кажется такой уставший уставший.
серая пачкается меньше, но и выглядит попроще, как тойотовский кожзам...
Но зато дерево интереснее...
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Ситроен гибрид мне понравился Cool

_________________

поехали .......

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
lourenso писал(а):
Vlad77 писал(а):
Подскажите кто знает, как себя ведет серая кожа в обслуживании? Так же сильно пачкается как бежевая или получше? Видел на бежевой коже, 2009 года машина, 55ткм прошла, на салон смотреть больно, весь кажется такой уставший уставший.
серая пачкается меньше, но и выглядит попроще, как тойотовский кожзам...
Но зато дерево интереснее...
На предыдущем RX был серый салон. Сейчас езжу с бежевым салоном (так получилось... )
Если бы мог сейчас выбрать - выбрал бы серый...
Выглядит красивее и пачкается меньше (т.е. пачкается так-же, но это меньше видно) ...
Но, конечно, и за бежевым и за серым салоном надо следить...
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Могут в салоне помочь продать за Вашу цену, но конечно придется ждать, да и придется отдать салону немного! Если тем более Вашему автомобилю требуется ремонт придется еще выложить и за это

_________________


  •  
  • -5
13-04-2012 
13-04-2012 
Kasim20 писал(а):
Могут в салоне помочь продать за Вашу цену
Здесь вроде о покупке спитч Confused
Kasim20 писал(а):
требуется ремонт
Срытая реклама? Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
15-04-2012 
15-04-2012 
А сейчас из соклубней не продает сей девайс года так 07-08?
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Также как и автор смотрю гибриды. Точно решил покупать. Конечно хотелось бы 7-8 год. Однако рассматриваю вариант и 6-года с замененым инвертором по сервисной программе. И вот такой вариант есть. Прочитав весь форум, так и не понял для себя - перепрошивает ли или меняет при замене инвертора ОД его контроллер? Условно говоря, если я куплю 6-год с поменянным инвертором, могу ли я в один прекрасный момент попасть опять на его замену из-за старого контроллера в нем? Есть ли такие преценденты может кто слышал? Вариант перепрошить на всякий пожарный и не парится не катит, т.к. живу далеко от Москвы (Новосибирск). Гнать туда или отправлять не сильно хочется. У нас в городе таких кулибыных пока не нашел.
  •  
22-04-2012 
22-04-2012 
Народ, а 400н в белом цвете, код краски 062, это белый перламутр или какой ? Че то нигде найти не могу.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
22-04-2012 
22-04-2012 
deeman писал(а):
замененым инвертором по сервисной программе
По сервисной сам инвертор не меняют, а только плату))))))
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Люди помогите скорее, нашел машину в Мск ,уже купил билет вылетать буду в четверг. Все вроде бы хорошо, попросил еще картинок. Прислали мне фотки и на одной из них увидел ошибку, chek VSC system, ну испугался начал читать, что это за ошибка и иза чего может возникнуть. Думал погнать машину к официалам, а потом как человек говорит, что сфоткал авто, когда ключ был в режиме асс и машина не заведена, действительно ли выскакивает такое сообщение елси просто повернуть ключ?

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Вот такая вот картинка меня смутила, видите ошибку горит и еще какие то значки горят. По тел. вроде бы люди производят очнеь положительное впечатление, айфон и фасетайм рулят Smile. Да и интуиция моя говорит, что с машиной долно быть все в порядке, а тут практически перед самым вылетом такая фигня Sad, я уже и осаго на нее сделал....

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Хочу купить машину, помогите определиться плииз.блин че ж она вставляется криво как то Sad

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов