5-04-2012 
5-04-2012 
alx писал(а):
Хороший отчет, Жень Amd Thumbs up . Надеюсь сам поменять ГС2 на ГС3
бери мой Amd Smiling
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Box писал(а):
ухля пишу как есть, ты мои посты читаешь 4 года.... так что помалкивай А про авто? Дык... ты же можешь на него в живую посмотреть.... и все поймешь, на форуме есть народ который видели мой авто и врядли что-то скажут плохое, единственное э.... Пратизану не понравился рисунок зимних дисков... ))))) но это на любителя. Спроси старожил, через форум авто не продаются! единицы! Когда собирусь продавать, повешу на www.auto.ru и уверен уйдет быстро... )
А пишу не для того, что бы продать свой авто! (хотя конечно отчасти для этого), а для того чтоб новичики и просто случайные люди поняли, что лексус совсем не плох! и в эксплуатации не так уж накладен! Занимаюсь рекламой Лекса в свободное от работы время! ))) мне Маркову за рекламу отсегнуть? или тебе?
Рухля ты ведь сам перед покукой авто, лазишь по форумам?! что в этом плохого?! я рассказал истроию владениея своим авто?! и что, плохо? Да, такая машина мне досталась! Я теперь должен плакать, что у тебя не все так гладко было с твоим?! Все завсисит от владельца, если к авто относишся нормально, он тебе и служит так же... )))
Ну на самом деле, мой пост был шуткой, т.к. изобилует смайликами ржущими Wink Что могу сказать по поводу автомобиля, наш друг Евгений(Box) он же чел который "похож на траволту"(с) Шассер Laughing из той категории людей, которые свои автомобили просто лелеют, этакие педанты в отношении к автомобилю. Smile Именно по этому Евгений уделяет много времени на обслуживание, составление отчетов о своем автомобиле.
С большим увлечением читаю отчеты о проделанной работе, шумка, диски,полировка Wink, благо контактирую с Евгением и получаю самые свежие новости из первых уст, так сказать.
Считаю, что человек, который ухватит этот автомобиль, будет доволен на все 100%.

Евгений, прошу прощения за первый пост, шутка не удалась Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
ухля пишу как есть, ты мои посты читаешь 4 года.... так что помалкивай А про авто? Дык... ты же можешь на него в живую посмотреть.... и все поймешь, на форуме есть народ который видели мой авто и врядли что-то скажут плохое, единственное э.... Пратизану не понравился рисунок зимних дисков... ))))) но это на любителя. Спроси старожил, через форум авто не продаются! единицы! Когда собирусь продавать, повешу на www.auto.ru и уверен уйдет быстро... )
А пишу не для того, что бы продать свой авто! (хотя конечно отчасти для этого), а для того чтоб новичики и просто случайные люди поняли, что лексус совсем не плох! и в эксплуатации не так уж накладен! Занимаюсь рекламой Лекса в свободное от работы время! ))) мне Маркову за рекламу отсегнуть? или тебе?
Рухля ты ведь сам перед покукой авто, лазишь по форумам?! что в этом плохого?! я рассказал истроию владениея своим авто?! и что, плохо? Да, такая машина мне досталась! Я теперь должен плакать, что у тебя не все так гладко было с твоим?! Все завсисит от владельца, если к авто относишся нормально, он тебе и служит так же... )))
Ну на самом деле, мой пост был шуткой, т.к. изобилует смайликами ржущими Wink Что могу сказать по поводу автомобиля, наш друг Евгений(Box) он же чел который "похож на траволту"(с) Шассер Laughing из той категории людей, которые свои автомобили просто лелеют, этакие педанты в отношении к автомобилю. Smile Именно по этому Евгений уделяет много времени на обслуживание, составление отчетов о своем автомобиле.
С большим увлечением читаю отчеты о проделанной работе, шумка, диски,полировка Wink, благо контактирую с Евгением и получаю самые свежие новости из первых уст, так сказать.
Считаю, что человек, который ухватит этот автомобиль, будет доволен на все 100%.

Евгений, прошу прощения за первый пост, шутка не удалась Smile
Все нормально, расслабся... ))) еслиб я не знал тебя... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Bublik писал(а):
бери мой
Я подумаю Amd gmm
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Супер. Не бери сразу новый. Подожди год, полтора. А то с детскими болезнями намучаешся.
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
nast11 писал(а):
Супер. Не бери сразу новый. Подожди год, полтора. А то с детскими болезнями намучаешся.
Понимаю... но пока есть возможность, надо брать, потом можно и "не успеть"... )))) А детские болезни будем лечить! что такое отзывная компания я знаю! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Фото салона, сделаны сегодня..... ))

Отчет! 4 года на GS300 RWD Европеец )))Отчет! 4 года на GS300 RWD Европеец )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
красавчик
сохранил ковер в идеале

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
subaru писал(а):
красавчик
сохранил ковер в идеале
Субару спасибо.... люблю свой авто... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Супер, прям близнецы-братья с моим Very Happy
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Все... вот и конец моей истории с GSIII.... )))) Авто продан! Очень рад, что ушел в хорошие руки! Причем будет ездить в Москве! т.е. есть шанс его увидеть! И человеку он очень понравился.... Новый хозяин с нашего клуба! )))) так что..... Все! Всем спасибо!

The end of the story.... Amd Thumbs up

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
новый хозяин значит с форума

SHOW MUST GO ON

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Кто он ?

_________________

LS 430 04г.

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
если не секрет за сколько продали свою красотку ?
ps: скучаю по бежевому салону GS-ки , сейчас у моего 350-го черный на черном , салон смотрится стремным , бежевый был намного приятнее на глаз , такой жизнерадостный цвет

_________________


  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Box писал(а):
Авто продан!
Поздравляю обоих))))) Amd ok
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов