21-12-2011 
21-12-2011 
сдесь где то целая тема есть по этому вопросу, в поиске попробуйте набрать.
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
club-lexus.ru/f...1f312fe731a7bedce0638e4db89c

Нате.. леньтяи)

ssergeip с габаритами очень круто получилось.. сделаю себе так же. Спасибо

Еще вопрос такой...
Хочу поменять подсветку передней панели.. ненравиться этот балотно-зеленый у всех тойот. Разобрал кансоль нашел там около 35 впаяных светодиодов.. Никто не делал ни чего подобного? нет отчета с фотками?

_________________

Ваше время и стекло...

в подписях запрещены реклама и объявления ©Camel

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
ssergeip писал(а):
Перепаять SMD светодиоды конечно можно, если дружишь с паяльником и руки не дрожат... Я тоже думаю поменять подсветку. Пока просто добавил ещё по одному ярко-зелёному светодиоду в подсветку значков над крутилками и подсветил синим включение кондишена.
Я себе поменял подсветку климата на белую , в тон подсветки приборов и добавил подсветку внутри крутилки звука, всегда не было видно риски уровня громкости.
Тюнинг RX300
Если интересно , могу описать путь внедрения CarPC.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
конечно интересно, давай Wink

_________________

RXI, RXII

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
asd201 писал(а):
конечно интересно, давай Wink
Тут link рабочий журнал проекта (почти закончен) , сейчас бы не делал на ЕЕЕ , матрица мне у него не нравится. Кто надумает повторить подвиг , готов помочь советом Smile

Может кто-то ремонтировал оббивку сидений бежевого цвета (мамонтовая кость)? Ни где в Москве такого оттенка нетSadкрасить и перешивать салон полностью не хочу , машину менять тоже. Какие варианты ? Искать на разборке? Имхо не найти живого сиденья. Или разориться на перешив? С учётом на машине ещё пару лет отъездить.
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
трудоемкий ремонт, а как звук выводил с компа на штатный колонки? а если какой-нибудь недорогой планшетник внедрить?

готовый салон можно тут посмотреть club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=46252
оттенок можно поискать, в фирмах, я для себя нашел почти в цвет на м. Молодежная, а перешить можно практически в любом ремонте одежды Very Happy

_________________

RXI, RXII

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Pilot2007 писал(а):
Ни где в Москве такого оттенка неткрасить и перешивать салон полностью не хочу , машину менять тоже. Какие варианты ? Искать на разборке? Имхо не найти живого сиденья. Или разориться на перешив? С учётом на машине ещё пару лет отъездить.
Вот здесь всяко-разные химикаты для кожи предлагают, посмотри, может чего себе и подберёшь. Я себе заказал кое-что, но так и не попробовал-не было времени. Embarassed
www.obuvkosmetica.ru

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
asd201 писал(а):
трудоемкий ремонт, а как звук выводил с компа на штатный колонки? а если какой-нибудь недорогой планшетник внедрить?

готовый салон можно тут посмотреть club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=46252
оттенок можно поискать, в фирмах, я для себя нашел почти в цвет на м. Молодежная, а перешить можно практически в любом ремонте одежды Very Happy
Если ещё интересно , звук делал через штатную голову, через режим проигрывания кассеты. Перетянуть салон жаба всё же давит Smile Да и мысли поменять RXI на GX вертятся. Недавно у жены появился RXII ,уже другие планы по внедрению CarPC взамен миркому установленомую.
По планшетнику - такие мысли тоже всё больше нравятся , одна загводка - подобрать планшет с такими размерами экрана.
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
А эмблема такой была сделана в целях безопасности думаю..... Так как там находится подушка безопасности

_________________

Тюнинг RX300 ГЫ ГЫ Тюнинг RX300

  •  
  • +1
2-04-2012 
2-04-2012 
ssergeip писал(а):
Согласен.... но если сработает подушка - будет уже всё равно, из чего сделана эмблемма Laughing
Т.е. то, что эта эмблема может выбить глаз, тебя не волнует? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
2-04-2012 
2-04-2012 
ssergeip писал(а):
Недавно поменял местами эмблемму на руле и на крышке двигателя.
Я думаю такой лепниной больше никто заниматься не будет. Бред.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
2-04-2012 
2-04-2012 
Просто опасно. Давным давно читал в АвтоРевю статью про Волгу. Там при ударе (сейчас не помню, может, просто при ударе, а может, при экспериментах по установке заводом подушек безопасности) с руля отлетала накладка, они ее еще за характерную форуму назвали "тушка кролика". Так вот эта накладка здорово так по манекену приложилась. Думаю, этот значок Лексуса при аварии долго придется отдирать со лба.
  •  
  • 0
2-04-2012 
2-04-2012 
да круг который посередине всегда на месте остается, рвется вокруг кольца. сколько их видел всегда так. там надрез специальныйТюнинг RX300.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +2
3-04-2012 
3-04-2012 
так шильдик то и отлететь может............

_________________

Тюнинг RX300 ГЫ ГЫ Тюнинг RX300

  •  
  • -1
3-04-2012 
3-04-2012 
эх... пофлуди:

kraken77 писал(а):
Думаю, этот значок Лексуса при аварии долго придется отдирать со лба.
Вот за что люблю детей: если чё не знают, обязательно придумают

Много тут "ребят" которые слышали, читали, но никто сам не видел. или мы тут все эксперты в области безопасности? ничего не оторвется если приклеено (не на сопли). шансов получить эмблемой в лоб, намного меньше чем попадание банки из под кока-колы (кофе, стакана и прочей лабуды) под педаль тормоза из подстаканника. И чё теперь не ставит туда ничего и никогда? Думаю что на все случае жизни не угадаешь.

Никто не призывает Вас делать это если Вам не нравиться. Тема называется "Тюнинг RX300", так хватит "ля-ля" было высказывание что не безопасно и хватит, создайте ветку во флудилке и общайтесь там. А тут из 9 страниц 8 о том как хорошо, плохо, безопастно....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов