28-03-2012 
28-03-2012 
300-500 $имхо

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Не скажут они!!! Так как можно поставить и за 5000 маяк, который поможет найти машину с высокой вероятностью, а можно вложить и тыщ 200 - с установкой шпилек в двери, камер, спутников штуки 2-3 и т.п.

Они же тоже продавцы и видят кто приходит и с какой суммой готов расстаться человек - на неё его и будут разводить!

А по факту - сделайте КАСКО на сумму чуть больше рыночной (чтоб покрыть компенсацию в случае чего) + поставьте сигналку чтоб "орало" и заводило - и всё...в РФ это оптимальный вариант!

п.с. про пневмо-ножницы повеселили Smile а как же эвокуатор?.. Гвоздями будете авто к земле прибивать?..
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
accc писал(а):
поставьте сигналку чтоб "орало" и заводило
Slss писал(а):
300-500 $имхо
вот и я про то же!!
accc писал(а):
видят кто приходит и с какой суммой готов расстаться человек - на неё его и будут разводить!
аплодисменты!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Все что-то продают, что-то покупают, рекламировать безопасность бессмысленно, люди сами приходят и говорят что они хотят а мы лишь корректируем правильность и логичность того или иного комплекса. Есть риск угона - это факт, снизить его можно? конечно! Кто может людям втирать что это бессмысленно? Может кто-то из тусовки по другую сторону от закона и порядка? Почему в форуме по защите авто сидят и рассуждают такие люди как вы, рекомендующие бросить все на страховку и кинуть авто беззащитным? Как вы думаете, скажет вам кто-нибудь спасибо после вашей рекомендации, если авто угнали кражей ключей в ТЦ, как потом страховой компании обьяснять что ты пострадавший? Вопросы прочитали теперь подумайте нужно ли вам здесь что-то писать, так как не для таких бесед был создан данный форум, а для людей которые заинтересованы в защите своей собственности.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
  • +2
29-03-2012 
29-03-2012 
Угона.нет писал(а):
для людей которые заинтересованы в защите своей собственности.
Slss писал(а):
300-500 $имхо
этого ж достаточно?или
Угона.нет писал(а):
люди сами приходят и говорят что они хотят а мы лишь корректируем правильность и логичность того или иного комплекса.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
варкулевич писал(а):
Подскажите в какую сумму
нужно вложиться что бы защитить свое авто?без фан
атизма но с толком?!
Угона.нет писал(а):
Механическими? электронных систем взламывающих настоящий "диалог" с индивидуальными ключами шифрования нет, ау... нет и не было и в ближайшее время не будет, как только что-то подобное появиться все тут же об этом узнают. Глушилки? против них есть тоже противодействие, эффективный контроль канала связи по двум независимым каналам. Что еще из спецсредств у вас есть? Консервные ножи, монтировки? может гидравлические ножницы, а теперь посмотрите выше и подумайте над логикой использования хоть чего-нибудь .... Есть еще один немаловажный момент, как владелец авто пользуется всеми средствами? Надо выполнять рекомендации выданные установщиками или менеджерами, тогда вероятность угона вообще слкратится до минимума, иногда даже приходится менять условия хранения , ставить авто в другое место, носить ключи в другом кармане, как правильно забирать авто из сервиса и т.п.
Ответ в личке

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Угона.нет писал(а):
Все что-то продают, что-то покупают, рекламировать безопасность бессмысленно, люди сами приходят и говорят что они хотят а мы лишь корректируем правильность и логичность того или иного комплекса. Есть риск угона - это факт, снизить его можно? конечно! Кто может людям втирать что это бессмысленно? Может кто-то из тусовки по другую сторону от закона и порядка? Почему в форуме по защите авто сидят и рассуждают такие люди как вы, рекомендующие бросить все на страховку и кинуть авто беззащитным? Как вы думаете, скажет вам кто-нибудь спасибо после вашей рекомендации, если авто угнали кражей ключей в ТЦ, как потом страховой компании обьяснять что ты пострадавший? Вопросы прочитали теперь подумайте нужно ли вам здесь что-то писать, так как не для таких бесед был создан данный форум, а для людей которые заинтересованы в защите своей собственности.
Ну, попытка сменить тему или заткнуть оппонентов только подтверждает правильность высказанного ранее тезиса!
По поводу ключей - дело вообще простое, у меня с машиной шло их 3...а в страховой записано 2. Так же - когда ключ кладётся в авто-запуск, то у владельца остаётся на 1 ключ меньше. И, при написании заявления в страховую - можно уточнить, что ключи были похищены - а это уже страховой случай.

Дело не в вас конкретно, просто каждый должен выбрать что ему ближе. Я - выбор сделал, и рекомендую (не навязываю как вы) его другим. Если есть ещё выходы - то было бы не плохо их озвучить.
А дальше - пусть каждый решает сам для себя, что ему нужно в том или ином случае.
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
accc писал(а):
Угона.нет писал(а):
Все что-то продают, что-то покупают, рекламировать безопасность бессмысленно, люди сами приходят и говорят что они хотят а мы лишь корректируем правильность и логичность того или иного комплекса. Есть риск угона - это факт, снизить его можно? конечно! Кто может людям втирать что это бессмысленно? Может кто-то из тусовки по другую сторону от закона и порядка? Почему в форуме по защите авто сидят и рассуждают такие люди как вы, рекомендующие бросить все на страховку и кинуть авто беззащитным? Как вы думаете, скажет вам кто-нибудь спасибо после вашей рекомендации, если авто угнали кражей ключей в ТЦ, как потом страховой компании обьяснять что ты пострадавший? Вопросы прочитали теперь подумайте нужно ли вам здесь что-то писать, так как не для таких бесед был создан данный форум, а для людей которые заинтересованы в защите своей собственности.
Ну, попытка сменить тему или заткнуть оппонентов только подтверждает правильность высказанного ранее тезиса!
По поводу ключей - дело вообще простое, у меня с машиной шло их 3...а в страховой записано 2. Так же - когда ключ кладётся в авто-запуск, то у владельца остаётся на 1 ключ меньше. И, при написании заявления в страховую - можно уточнить, что ключи были похищены - а это уже страховой случай.

Дело не в вас конкретно, просто каждый должен выбрать что ему ближе. Я - выбор сделал, и рекомендую (не навязываю как вы) его другим. Если есть ещё выходы - то было бы не плохо их озвучить.
А дальше - пусть каждый решает сам для себя, что ему нужно в том или ином случае.
Правильно. Сначала на место (типа магазина Метро) вызываются менты и пишется заявление о похишении (кража) ключей (и документов). Потом заявляется об угоне автомобиля. На руках 2 документа, украли ключи и угнали машину. И вперед в страховую.
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Мое личное мнение!!!!

Спутники это развод! Фактически сговор установщиков со страховыми и все это вместе выкачивание денег с клиента, все эти скидки при страховании, просто завуалированная "замануха"! Посчитайте "обслуживание" спутника в год... + само оборудование и вы все удивитесь.... Если раньше хоть как то ставили по человечески эти спутники, то сейчас это поток!!! Конвеер! о какой безопасности идет речь?! Когда я гулял среди 5-6 машин на которые ставили спутники и на меня вообще никто внимания не обращал! А это ЦЕЗАРЬ!!! и все ихние секретные кнопки ставят в одних и тех же местах! а какие бабки гребут за это???!!!! Да это просто пипец! Там рентабильность процентов 300! А потом ещё куча проблем у владельцев от криворуких установщиков и высаженных аккамуляторов....

Ничего нет лучше самодельного охранного комплекса! Есть нормальные разработки наших кулибиных, где даже замена блока сертификации ключей и блока управления двигателем и т.д. на "свои", не даст завести авто. И стоит это довольно бюджетно. Единственный вопрос остается, это эвакуатор... ну так ща ставят так называемые "закладки", попробуй найди её! Да можно не спорю, но надо разобрать пол авто, а что помешает поставить две?!

Механическая защита, тоже оставляет желать лучшего.... +5-15 минут к угону не больше...

К КАСКО поставить пару таких приблуд и по деньгам не так будет накладно! КАСКО конечно рулит, вопросов нет, но при угоне, деньги получишь после 2-х месяцев и сбором кучей справок о том "что ты не осел"! и то могут быть проблемы! Некоторые авто владельцы ждут по полгода.... так что авто полюбому жаль, так что лучше после попытки угона за неделю востановить по КАСКО и ездить дальше....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
У меня спутник Цезарь стоял на предыдущей авто, ставили у офицалов, мне у знакомых в сервисе его полнлстью за 1 час демонтировали и в пакете отдали со всемо закладками! вот и решайте-спутник!!! Сейчас ставлю Pandora DVL 5000, замок на капот! доп.метка! ценник 50 000! Рекомендую! разбираюсь! ловил раньше этих гадов!

_________________

Темыч

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Темыч писал(а):
ценник 50 000
имхо,не гуманно!
Темыч писал(а):
ловил раньше этих гадов!
увы и я их знавал,должен знать тогда,их ни чего не остановит!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
А что там решать?! я и говрю, спутники "ихние же" и закладки, дерьмо! там никто ничего толком не делает, закладка сама по себе вещь хорошая, но её надо нормально спрятать, а им это лень... Замок на капот?! в случает с GSом вещь безсполезная....

Вот тут отписывается "контора", да нваерное руководство так и мыслить про "индивидуальный" подход и т.д. и верю что идеи у них хорошие!, но только "мастер отвернется", слесарь сделает все "а бы как".. к сожелению человеческий фактор присутствует у нас везде... И когда тот же Цезарь сталь большой компанией.... качество и саму идею свели на "НЕТ"....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Лучше оставлять Спутник или снимать? Договор заканчивается, КАСКО стоит без спутника меньше ровно на ту сумму, которую платишь за спутник.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Lavanga писал(а):
Лучше оставлять Спутник или снимать?
наверное это каждый решает сам для себя.... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Lavanga писал(а):
Лучше оставлять Спутник или снимать? Договор заканчивается, КАСКО стоит без спутника меньше ровно на ту сумму, которую платишь за спутник.
Я бы не ставил на новый авто, а раз уже стоит и страховка стоит дешевле, то успокоение только в последнем....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов