3-04-2009 
Для одного известного российского автомобильного журнала готовится материал от лица "Лексус-Клуба". Запрос - интересные (полезные) доработки для Lexus, используемые соклубниками. Основное условие - не противоречащие ПДД (то есть, например поворотники в бампере RX вместо габаритов не проходят, увы, это уже самостоятельное вмешательство в светотехнику). Прошу совета, что лучше им предложить? Нужно выбрать 4-5 тем, по которым я потом составлю дополнительный текст (если еще нет в нашей "базе знаний") и фото.

Мне навскидку кроме "клубной щетки" на ретро-RX ничего в голову не лезет, но это скорее украшательство, чем полезная доработка ...

Пишите, давайте обсудим!
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
konin11 писал(а):
если это возможно то хорошо бы было поставить подогрев воды в бочке омывателя!чтобы вода зимой не замерзала и не приходилось омывайку химическую нюхать полезная на мой взгляд вещь зимой
А толку то? Не замерзнет в бачке, так замерзнет в трубочках и в самих "пульверизаторах". Confused
  •  
  • +1
22-03-2010 
22-03-2010 
еще хуже, если замерзнет на самом стекле)))
помню еще когда молодыми были, ехали на таврии с друзьями. Так вот умный водитель в -20 плеснул горячей водичкой на лобовуху на светофоре... В общем, через 50 метров он останавливался, выглядывая через открытое окно))) Отчищали лед коробкой от кассеты Very Happy Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
22-03-2010 
22-03-2010 
да верно!я не подумал об этом!я вообще не конструктор Wink но могли бы уже придумать что-нибудь!

_________________

Доработки в Lexus. Что наиболее популярно в Клубе?

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Марков писал(а):
Так вот умный водитель в -20 плеснул горячей водичкой на лобовуху
В принципе лобовуха от этого больше никогда не должна была обмерзать (по причине лопнувшего от горячей воды стекла). Но зато обзор бы всегда был офигенный, правда в -20 это не "айс". Smile
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
это точно Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Доработки в Lexus. Что наиболее популярно в Клубе?

  •  
22-03-2010 
avatar
wa wa
22-03-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
serg36 писал(а):
На ум пришли борьба с забрызгиванием правого зеркала и веерные омыватели стекла.
Верное направление! Тоже пока отметил именно эти решения!
Так веерные омыватели идут с завода у большинства.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-08-2010 
Сетка для защиты радиатора кондиционера наRX350 Камнем просадило радиатор,кончило 2 трубки!Отдал варить! Надо заморачиваться с защитой!
  •  
22-08-2010 
22-08-2010 
Предлагаю передний и задний бампера на lexus LX-530, таких пока нет ни у кого, полный эксклюзив. Заинтересованных прошу писать на ostroum1@gmail.com Фотки по почте в связи с эксклюзивностью.

_________________


  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Здравствуйте . Я ничего не понимаю где что и как не могли бы вы направить меня в форум по навигации ? Проблема в том что у меня не лексус а тойота краун зеро 2005 года , я узнал что у вас можно скачать образ диска навигации и все меню в моем мультивижне станет ра английском языке . Наши уже так делали , но потеряли ссылку на скачивание образа . Не могли бы вы мне помочь ?

_________________


  •  
13-03-2012 
Да, с омывателями беда. С радиатором тоже беда, целиком менять пришлось.

_________________

И это пройдет

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Алекс Лексус писал(а):
Да
А свастика на аватаре обязательна? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Ural писал(а):
Марков писал(а):
Так вот умный водитель в -20 плеснул горячей водичкой на лобовуху
В принципе лобовуха от этого больше никогда не должна была обмерзать (по причине лопнувшего от горячей воды стекла). Но зато обзор бы всегда был офигенный, правда в -20 это не "айс". Smile
Very Happy Very Happy Very Happy Черновато!)))
  •  
6-10-2012 
6-10-2012 
странно что не прозвучало, но имхо самая распространённая переделка это замена лампочек на светодиоды в фарх и в подсветке салона (актуально для внедорожников) - могли бы с завода ставить... и пересветка зелёной подсветки кнопок на белую.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
А я бы высказался о мощностях двигателей в связи с огромным транспортным налогом в России!
  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
sevnik писал(а):
А я бы высказался о мощностях двигателей
В смысле?Сделать РХ-180?)))) Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов