3-04-2009 
Для одного известного российского автомобильного журнала готовится материал от лица "Лексус-Клуба". Запрос - интересные (полезные) доработки для Lexus, используемые соклубниками. Основное условие - не противоречащие ПДД (то есть, например поворотники в бампере RX вместо габаритов не проходят, увы, это уже самостоятельное вмешательство в светотехнику). Прошу совета, что лучше им предложить? Нужно выбрать 4-5 тем, по которым я потом составлю дополнительный текст (если еще нет в нашей "базе знаний") и фото.

Мне навскидку кроме "клубной щетки" на ретро-RX ничего в голову не лезет, но это скорее украшательство, чем полезная доработка ...

Пишите, давайте обсудим!
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Camel писал(а):
Димастый писал(а):
так еще можно подогрев задних сидений и повторители указателей поворотов в зеркала(Хищный очень подробно все описал)
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
чего злишся-то? Shocked

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Двойной выхлоп ! Laughing

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Димастый писал(а):
чего злишся-то?
Тему всю читай, пожалуйста, сначала, она не большая....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Димастый писал(а):
у 330 это болезнь
Confused Ясно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Для одного известного российского автомобильного журнала готовится материал от лица "Лексус-Клуба". Запрос - интересные (полезные) доработки для Lexus, используемые соклубниками. Основное условие - не противоречащие ПДД (то есть, например поворотники в бампере RX вместо габаритов не проходят, увы, это уже самостоятельное вмешательство в светотехнику). Прошу совета, что лучше им предложить? Нужно выбрать 4-5 тем, по которым я потом составлю дополнительный текст (если еще нет в нашей "базе знаний") и фото.

Мне навскидку кроме "клубной щетки" на ретро-RX ничего в голову не лезет, но это скорее украшательство, чем полезная доработка ...

Пишите, давайте обсудим!
Оптика задняя от RХ400H на RX300 подойдет....? Также смена подсветки номерного знака на светодиодную...
Вот про веерные форсунки омывателя от RX350 на RX 300
про ксенон в ПТФ можно что - то сказать...

Доработки в Lexus. Что наиболее популярно в Клубе?

Доработки в Lexus. Что наиболее популярно в Клубе?
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Есть тема про подкрылки на LX470, существенно продляют жизнь противотуманкам. Эльдар делал, даже чертежи. Полезная доработка.
Уж не знаю, противоречит это ГОСТам или нет Amd gmm

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Может кто-то кнопки открывания гаражных ворот на козырьке для чего-то приспособил?
Все равно у нас никто по прямому предназначению ими практически не пользуется.
  •  
3-04-2009 
Точно, про самодельные подкрылки на LX470 продлеваем жизнь передним ПТФ - совсем забыл.
Спасибо тем, кто напомнил Very Happy
Кстати от Эльдара - установка омывателя фар на LX470 Very Happy
  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
У меня гремит. Два года назад только левый угол скрипел. Сейчас как-будто пол панели отсоеденилось Sad

_________________


  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Запрос - интересные (полезные) доработки для Lexus, используемые соклубниками.......
Arrow
Димастый писал(а):
а как же резинка от шахи поб лобовое,чтобы не гремела панель?
+ много! Самая актуальная тема - устранение скрипов!!! Rolling Eyes
Также, часто обсуждается, несмотря на критику одноклубников и вне зависимости от модели, тема - как убрать сигнал о непристегнутом ремне безопасности.
Ярослав Левашов писал(а):
...... Все это косвенно требует покупки дополнительных девайсов, которые по сути, можно поставить на любые другие модели и не отражает специфики каких-то "Lexus-улучшений"
В каждой модели, есть скрытые функции, которые можно активизировать, путем последовательного набора действий, ....... по крайней мере по GS на эту тему отдельный топик был ......

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
Диски DBA взамен штатных

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
Борьба со "сверчками", улучшение тормозной системы, вот пожалуй самые распространенные действия, ну можно еще наверное добавить про установку более прочной и надежной защиты картера.
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Здравствуйте Всем. Smile
Решил высказаться.
А как Вам статья об обнулении надписи "MAINT REQD" на приборной панели, по моему не плохо, наверняка не все знают об этом.

Ссылка: club-lexus.ru/faq/index.php?article=186

_________________

С уважением.
Константин

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
tcher писал(а):
Есть тема про подкрылки на LX470, существенно продляют жизнь противотуманкам. Эльдар делал, даже чертежи. Полезная доработка.
Уж не знаю, противоречит это ГОСТам или нет Amd gmm
на всякий случай сообщаю, внутри крыла расположен воздухозаборник... именно поэтому в штатном подкрылке много дырок... ИМХО, но полностью закрывать нельзя.
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
если это возможно то хорошо бы было поставить подогрев воды в бочке омывателя!чтобы вода зимой не замерзала и не приходилось омывайку химическую нюхать Mad полезная на мой взгляд вещь зимой! Amd Cool

_________________

Доработки в Lexus. Что наиболее популярно в Клубе?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов