15-02-2012 
15-02-2012 
Fidelio писал(а):
но в голове всё равно прокручиваю и такой вариант.
Лучше чем никак ! - как говорится "За неимением горничной...ну и т.д." Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
15-02-2012 
avatar
Pol Pol
15-02-2012 
Да-а, теперь понятно, зачем нам япы кассетник оставили. Колхоз-колхозом, а без музыки не останемся, всегда есть запасной вариант)))))

_________________


  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Pol писал(а):
Да-а, теперь понятно, зачем нам япы кассетник оставили. Колхоз-колхозом, а без музыки не останемся, всегда есть запасной вариант)))))
А заряжать ты этот неколхоз как собираешься? Smile Кассетные адаптеры МР3 всем хороши, но у них нет зарядки!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-02-2012 
avatar
Pol Pol
15-02-2012 
Кассетник заряжают кассетами)))) ... ты, наверное, даже не понимаешь, - о чем это я? ... для тебя СД-ченджер - пережиток прошлого)))))))))) ... а я молодость вспоминаю!!! ... слушаю, вспоминаю свои первые машины и сам заряжаюсь!!! Кстати, в 90-м мне пригнали 126-й б/у мерин из Голландии, там стояла аппаратура Hi-Fi, под потолком была сделана полка (на месте противосолнечных козырьков) полностью нафаршированная аппаратурой. Звук - чума! Вот это я понимаю, "уперся" парень ... а мы адаптер присобачить не можем! Надо налечь на это дело!

_________________


  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Fidelio писал(а):
Pol писал(а):
Да-а, теперь понятно, зачем нам япы кассетник оставили. Колхоз-колхозом, а без музыки не останемся, всегда есть запасной вариант)))))
А заряжать ты этот неколхоз как собираешься? Smile Кассетные адаптеры МР3 всем хороши, но у них нет зарядки!
У меня как раз 2004 г.в. без монитора, и кассетный адаптер реально выручает. Подключаю к нему через джек для наушников навигатор, в данном случае работающий как медиаплеер. Зарядку от нави - в прикуриватель, как обычно. Правда провода мешаются, и ставить-снимать каждый раз надоедает. Так что ближе к лету подумаю над серьезными переделками)
  •  
16-02-2012 
avatar
Pol Pol
16-02-2012 
Навигатор в качестве плеера? Сильный ход!

_________________


  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Roman-997 писал(а):
Fidelio писал(а):
но в голове всё равно прокручиваю и такой вариант.
Лучше чем никак ! - как говорится "За неимением горничной...ну и т.д." Wink
В общем, купил сегодня этот адаптер и подключил в машине. Решил пока поставить как временный вариант, потому что надоело диски записывать. Всё работает. Правда кнопкой переключать надо, но всё это спрятано в бардачок и потому проблем нет. Есть один негативный момент. Качеством звука очень доволен, хотя скажу сразу, что я не фанатичный меломан Smile
Выглядит так:

... еще раз про МР3

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
16-02-2012 
16-02-2012 
Fidelio писал(а):
Решил пока поставить как временный вариант
нет ничего более постоянного чем временное... Amd Green
Fidelio писал(а):
Правда кнопкой переключать надо
это мелочи ! главное Arrow
Fidelio писал(а):
Всё работает. Качеством звука очень доволен
Amd Thumbs up

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
То есть все-таки кнопка на выборе между CD и адаптером?
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Roman-997 писал(а):
нет ничего более постоянного чем временное...
Ага, сразу хотел написать эту фразу Smile
hippo писал(а):
У меня как раз 2004 г.в. без монитора, и кассетный адаптер реально выручает. Подключаю к нему через джек для наушников навигатор, в данном случае работающий как медиаплеер. Зарядку от нави - в прикуриватель, как обычно. Правда провода мешаются, и ставить-снимать каждый раз надоедает. Так что ближе к лету подумаю над серьезными переделками)
Поставьте такое же устройство как у меня и спрячьте его в бардачок. Всё можно сделать самому. Никаких проводов по салону не болтается.

Следующим этапом есть мысль обзавестись собственным Toyota Techstream Smile Но это уже другая тема для разговора.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Fidelio писал(а):
Есть один негативный момент. Качеством звука очень доволен
Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Pol писал(а):
Навигатор в качестве плеера? Сильный ход!
ИМХО любой современный навигатор - это, скорее, медиацентр)
а с плеерами засада: у айпода батарейка 20 минут работает, а у айривера жены память маленькая - гига 4 вроде.
так что выкрутился подручными средствами))
единственный минус - непривычно когда звуковое сопровождение навигации неожиданно рявкает "ПОВЕРНИТЕ" на всю акустику))))
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Fidelio писал(а):
hippo писал(а):
У меня как раз 2004 г.в. без монитора, и кассетный адаптер реально выручает. Подключаю к нему через джек для наушников навигатор, в данном случае работающий как медиаплеер. Зарядку от нави - в прикуриватель, как обычно. Правда провода мешаются, и ставить-снимать каждый раз надоедает. Так что ближе к лету подумаю над серьезными переделками)
Поставьте такое же устройство как у меня и спрячьте его в бардачок. Всё можно сделать самому. Никаких проводов по салону не болтается.

Следующим этапом есть мысль обзавестись собственным Toyota Techstream Smile Но это уже другая тема для разговора.
Я уже на фантом настроился: голову, камеру, датчики давления для летнего комплекта колес. Чего только на него не вешают. Плюс у меня мониторы для задних пассажиров - если вместо имеющегося ДВД поставить фантомовский - его можно и с головным устройством законектить) в общем жду оттепели, чтобы начать эксперименты)
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Fidelio, как все работает и марка адаптера, плиз. Видео фурычит
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
fyjrby писал(а):
как все работает и марка адаптера, плиз. Видео фурычит
Всё работает отлично. Весь день сегодня в машине слушал.
usbadapter.ru/g...80-yatour-YT-M06-TOYOTA-6-6. Только если у вас потолочный ДВД и проигрыватель в центральной консоли, то нужен ещё разветвитель с кнопкой. С обычным Y-разветвителем у меня не заработал этот адаптер.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов